|
11-3-2011 14:24
ilya.yaroslavl
Уважаемые стрелки, участники и гости, напоминаю, что проводится предварительная регистрация на матч 26 марта 2011 года. регистрация будет закрыта 25 марта в 14.00. Для регистрации - ФИО, желаемое время участия. тк будут 2 сквода, первый начинает в 9.30 утра, второй- в 12.30, для регистрации просьба приезжать за пол часа.Если желаете - можете сформировать команду и участвовать как в личном так и в командном первенстве, но просьба указывать название команды и участников. PS Пардонте, но сообщение от абонента Илюшко- мои, ибо случайно зашел на акк на котором забыл пароль ))) С уважением, Илья
|
|
11-3-2011 15:29
Hunkil
В личку отправил.
|
|
11-3-2011 16:02
ilya.yaroslavl
Испытываю временные трудности с получением и отправкой сообщений в личку,так что просьба, если не отвечаю, слать открытым текстом )) с уважением, Илья
|
|
11-3-2011 17:58
Ceram
Серега Hunkil,меня тоже пиши.
|
|
11-3-2011 18:28
Серый Волк
И меня! Как раз из Питера приеду
|
|
11-3-2011 21:26
solomon73
И меня Колобов Владимир.Могет командой под названием Ганс
|
|
12-3-2011 09:16
r.a.y
Гансы? Представляю команды на площадке: |
|
12-3-2011 09:28
Серый Волк
НеееТ! Уж тогда точно "ОСОАВИАХИМ" получше звучать будет!!! |
|
12-3-2011 12:36
r.a.y
Волк, цитируй правильно
![]() Это не я так предложил!!!! |
|
12-3-2011 15:13
Серый Волк
Это Ганза глюкнула! |
|
12-3-2011 16:39
solomon73
И под музыку Рамштайн,Хеви метал все таки! |
|
12-3-2011 17:55
r.a.y
solomon73, Раммштайн - это попса, ни разу не хэви метал ))))
|
|
12-3-2011 18:51
Hunkil
Учитывая, что 4 участника примут участие в соревнованиях, думаю имеет смысл зарегистрироваться командой.
Но название надо нормальное придумать ![]() Не забываем - по понедельникам, средам и четвергам тренировки. |
|
12-3-2011 20:09
Pioneer-SWAT
А другие команды-то будут? Надо три команды минимум. |
|
12-3-2011 20:17
Ceram
Название "GunЗа"
|
|
12-3-2011 21:04
solomon73
Вообще-то если я правильно помню дословно ганкстер-дословный перевод человек с оружием,поэтому я и разбил на два корня Ганс-оружие(Уж позже стало нарицательным Бандит).
|
|
12-3-2011 21:45
Hunkil
А что-то неКРУТОЕ можно? И без корня ГАНЗ!!! Прям помешались.
Это же FUN - давайте "хомячки" какие-нибудь ![]() Учитывая название соревнований можно "Жестянщики". ![]() А на будущее нужно подумать, как можно назваться. |
|
12-3-2011 23:50
solomon73
Ну мы же с ганзы,и еще с Ярославля!
Под этим именем не охота как-то.Может Ярославские стрелки.,не не красиво. Насколько я понял будут.Серег кинь ссылку якие будут упражнения 26.03. |
|
13-3-2011 08:53
Серый Волк
Так есть же давно придуманное и короткое: "ЯрСО" |
|
13-3-2011 09:13
ilya.yaroslavl
Будет около 6 команд и личка. Упражнения будут вывешены в середине недели. С уважением, Илья
|
|
13-3-2011 12:42
r.a.y
Во-во. |
|
18-3-2011 21:59
solomon73
Если все непротив,давайте. |
|
19-3-2011 08:06
Серый Волк
"Даешь!" |
|
19-3-2011 14:02
Hunkil
До соревнований неделя, а упражнений нет.
|
|
19-3-2011 17:11
ilya.yaroslavl
Чтоб не было вопросов по упражнениям - зайдите на сайт "Обьекта", архив соревнований, "Русская сталь", там есть брифинги упаражнений, сижу с телефона, пока не могу вывесить.
|
|
19-3-2011 17:18
eau
|
|
19-3-2011 18:37
Hunkil
Ну эти то у меня есть - я думал посмотреть на наши, ведь будет какая-то специфика.
|
|
19-3-2011 18:43
ilya.yaroslavl
)))специфика в том что вместо гонга будет два поппера. 8 упражнений, во всех где есть гонги- будут по 2 поппера вместо 1 гонга.
|
|
20-3-2011 14:23
solomon73
eau сипасибо.
|
|
21-3-2011 09:55
ilya.yaroslavl
на тренировках увидите как это будет выглядеть
|
|
23-3-2011 00:24
solomon73
Благодарим.Видим. |
|
26-3-2011 19:36
Серый Волк
Увидели. Постреляли. Порадовались. Спасибо. |
|
27-3-2011 09:55
ilya.yaroslavl
Итак , места.. . Командные
1 место ))) ДОСААФ Ярославль 2 место- ССК "Снайпер" Вологда 3 место- СОМ Ярославль Личка 1. Сотрудник. Вологда 2. Березников В. ДОСААФ Ярославль 3. Кирьянов Андрей Вологда 4. Дмитриев Илья ДОСААФ Ярославль 5. Сотрудник. Ярославль Дамы 1. Юля ))) Ярославль 2. Белова Светлана. Ярославль 3. Гегелия Марина. Вологда + категория военные, но там люди без имен ) |
|
27-3-2011 10:08
ДК-76
Блин,все инкогниты!зачем тогда результаты?а наши то ганзовцы как?
|
|
27-3-2011 10:15
r.a.y
По олимпийскому принципу: главное -- не победа |
|
27-3-2011 10:51
Серый Волк
А мы что, хуже футбольной сборной?
|
|
27-3-2011 11:11
eau
1 Сотрудник (Вологда)- 01:32,7 2 Березников, Василий (РОСТО ДОСААФ - Яр.) - 01:36,1 3 Кирьянов, Андрей (Вологда) - 01:52,0 4 Дмитриев, Илья (РОСТО ДОСААФ - Яр.)- 01:52,7 5 Сотрудник (Ярославль) - 01:55,9 6 Сотрудник (Ярославль) L - 01:58,7 7 Сотрудник (Ярославль) - 02:03,4 8 Перебейнос, Дмитрий (Москва) - 02:04,0 9 Сорудник (Ярославль) - 02:08,9 10 Сотрудник (Вологда) - 02:16,2 11 Маслехин, Андрей (РОСТО ДОСААФ - Яр) - 02:17,2 12 Кухарчик, Андрей (РОСТО ДОСААФ - Яр) - 02:17,4 13 Сорудник (Ярославль) - 02:24,0 14 Сотрудник (Вологда) - 02:27,3 15 Сотрудник (Ярославль) - 02:27,9 16 Капитонов, Сергей (лично) - 02:30,0 17 Сотрудник (Вологда) - 02:32,7 18 Капитонов, Дмитрий (лично) - 02:40,4 19 Кузнецов, Алексей (Вологда) - 02:43,9 20 Богданов, Сергей (Вологда) - 02:44,5 21 Сотрудник (Ярославль) - 02:46,3 22 Высоцкий, Сергей (ЯрСО) - 02:59,7 23 Виленц, Павел (Москва) - 03:02,5 24 Тяпин, Юрий (Вологда) - 03:08,5 25 Белова, Светлана (РОСТО ДОСААФ- Яр) - 03:19,5 26 Белков, Владимир (лично) - 03:29,7 27 Гегелия, Марина (Вологда) - 03:33,9 28 Игнатьев, Сергей (ЯрСО) - 03:35,9 29 Сотрудник (Ярославль) L - 03:52,9 30 Колобов, Владимир (ЯрСО) - 05:26,1 31 Сотрудник (Вологда) L - 05:50,2 |
|
27-3-2011 11:54
Hunkil
Откровенно говоря - слил два упражнения (1 и 4) вообще, за счет него и получил большую разницу во времени. Мы в начале разбрелись и понадеялись, что одного магазина хватит - в итого не хватило и после выполнения были непораженные мишени.
Надо покупать магазины!!! И без ограничителя!!! Вологодские пулеметы так и сделали. ![]() Посмотрел места по упраженеям (лично для себя, чтобы понять, где проблема): В общем ошибки учел - будем исправляться. Время покажет что и к чему. |
|
27-3-2011 12:03
Серый Волк
И в придачу - брать на соревнования патронов больше,чем рекомендуется. Минимум на четверть! Не помешает. А то стреляли, как партизаны в окружении |
|
27-3-2011 12:16
Hunkil
Надо просто тренироваться стрелять точнее. Тогда и патроны лишние не понадобятся. Точно и быстро.
|
|
|