Guns.ru Talks
Ярославль
26 марта, Ярославль, Heavy Metal 2011 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

26 марта, Ярославль, Heavy Metal 2011

ilya.yaroslavl
11-3-2011 14:24 ilya.yaroslavl
Уважаемые стрелки, участники и гости, напоминаю, что проводится предварительная регистрация на матч 26 марта 2011 года. регистрация будет закрыта 25 марта в 14.00. Для регистрации - ФИО, желаемое время участия. тк будут 2 сквода, первый начинает в 9.30 утра, второй- в 12.30, для регистрации просьба приезжать за пол часа.Если желаете - можете сформировать команду и участвовать как в личном так и в командном первенстве, но просьба указывать название команды и участников. PS Пардонте, но сообщение от абонента Илюшко- мои, ибо случайно зашел на акк на котором забыл пароль ))) С уважением, Илья
Hunkil
11-3-2011 15:29 Hunkil
В личку отправил.
ilya.yaroslavl
11-3-2011 16:02 ilya.yaroslavl
Испытываю временные трудности с получением и отправкой сообщений в личку,так что просьба, если не отвечаю, слать открытым текстом )) с уважением, Илья
Ceram
11-3-2011 17:58 Ceram
Серега Hunkil,меня тоже пиши.
Серый Волк
11-3-2011 18:28 Серый Волк
И меня! Как раз из Питера приеду
solomon73
11-3-2011 21:26 solomon73
И меня Колобов Владимир.Могет командой под названием Ганс
r.a.y
12-3-2011 09:16 r.a.y
Originally posted by solomon73:
Могет командой под названием Ганс

Гансы?

Представляю команды на площадке:
шнель!
ахтунг!
фоер!
чарли...
швайне!

Серый Волк
12-3-2011 09:28 Серый Волк
Originally posted by r.a.y:

Могет командой под названием Ганс

НеееТ! Уж тогда точно "ОСОАВИАХИМ" получше звучать будет!!!

r.a.y
12-3-2011 12:36 r.a.y
Волк, цитируй правильно
Это не я так предложил!!!!
Серый Волк
12-3-2011 15:13 Серый Волк
Originally posted by r.a.y:

цитируй правильно

Это Ганза глюкнула!

solomon73
12-3-2011 16:39 solomon73
шнель!
ахтунг!
фоер!
чарли...
швайне!
И под музыку Рамштайн,Хеви метал все таки!
r.a.y
12-3-2011 17:55 r.a.y
solomon73, Раммштайн - это попса, ни разу не хэви метал ))))
Hunkil
12-3-2011 18:51 Hunkil
Учитывая, что 4 участника примут участие в соревнованиях, думаю имеет смысл зарегистрироваться командой.
Но название надо нормальное придумать

Не забываем - по понедельникам, средам и четвергам тренировки.

Pioneer-SWAT
12-3-2011 20:09 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

Учитывая, что 4 участника примут участие в соревнованиях, думаю имеет смысл зарегистрироваться командой.


А другие команды-то будут? Надо три команды минимум.
Ceram
12-3-2011 20:17 Ceram
Название "GunЗа"
solomon73
12-3-2011 21:04 solomon73
Вообще-то если я правильно помню дословно ганкстер-дословный перевод человек с оружием,поэтому я и разбил на два корня Ганс-оружие(Уж позже стало нарицательным Бандит).
Hunkil
12-3-2011 21:45 Hunkil
А что-то неКРУТОЕ можно? И без корня ГАНЗ!!! Прям помешались.
Это же FUN - давайте "хомячки" какие-нибудь
Учитывая название соревнований можно "Жестянщики".
А на будущее нужно подумать, как можно назваться.
solomon73
12-3-2011 23:50 solomon73
Ну мы же с ганзы,и еще с Ярославля!
"хомячки"

Под этим именем не охота как-то.Может Ярославские стрелки.,не не красиво.
Надо три команды минимум.
Насколько я понял будут.Серег кинь ссылку якие будут упражнения 26.03.
Серый Волк
13-3-2011 08:53 Серый Волк
Originally posted by solomon73:

Может Ярославские стрелки.,не не красиво

Так есть же давно придуманное и короткое: "ЯрСО"

ilya.yaroslavl
13-3-2011 09:13 ilya.yaroslavl
Будет около 6 команд и личка. Упражнения будут вывешены в середине недели. С уважением, Илья
r.a.y
13-3-2011 12:42 r.a.y
Originally posted by Серый Волк:
Так есть же давно придуманное и короткое: "ЯрСО"

Во-во.
+10000000

solomon73
18-3-2011 21:59 solomon73
"ЯрСО"

Если все непротив,давайте.
Серый Волк
19-3-2011 08:06 Серый Волк
Originally posted by solomon73:

давайте.

"Даешь!"

Hunkil
19-3-2011 14:02 Hunkil
До соревнований неделя, а упражнений нет.
ilya.yaroslavl
19-3-2011 17:11 ilya.yaroslavl
Чтоб не было вопросов по упражнениям - зайдите на сайт "Обьекта", архив соревнований, "Русская сталь", там есть брифинги упаражнений, сижу с телефона, пока не могу вывесить.
eau
19-3-2011 17:18 eau
Hunkil
19-3-2011 18:37 Hunkil
Ну эти то у меня есть - я думал посмотреть на наши, ведь будет какая-то специфика.
ilya.yaroslavl
19-3-2011 18:43 ilya.yaroslavl
)))специфика в том что вместо гонга будет два поппера. 8 упражнений, во всех где есть гонги- будут по 2 поппера вместо 1 гонга.
solomon73
20-3-2011 14:23 solomon73
eau сипасибо.
ilya.yaroslavl
21-3-2011 09:55 ilya.yaroslavl
на тренировках увидите как это будет выглядеть
solomon73
23-3-2011 00:24 solomon73
на тренировках увидите как это будет выглядеть

Благодарим.Видим.
Серый Волк
26-3-2011 19:36 Серый Волк
Originally posted by ilya.yaroslavl:

на тренировках увидите как это будет выглядеть

Увидели. Постреляли. Порадовались. Спасибо. !!!

ilya.yaroslavl
27-3-2011 09:55 ilya.yaroslavl
Итак , места.. . Командные
1 место ))) ДОСААФ Ярославль
2 место- ССК "Снайпер" Вологда
3 место- СОМ Ярославль
Личка
1. Сотрудник. Вологда
2. Березников В. ДОСААФ Ярославль
3. Кирьянов Андрей Вологда
4. Дмитриев Илья ДОСААФ Ярославль
5. Сотрудник. Ярославль
Дамы
1. Юля ))) Ярославль
2. Белова Светлана. Ярославль
3. Гегелия Марина. Вологда
+ категория военные, но там люди без имен )
ДК-76
27-3-2011 10:08 ДК-76
Блин,все инкогниты!зачем тогда результаты?а наши то ганзовцы как?
r.a.y
27-3-2011 10:15 r.a.y
Originally posted by ДК-76:
а наши то ганзовцы как?

По олимпийскому принципу: главное -- не победа

Серый Волк
27-3-2011 10:51 Серый Волк
Originally posted by ДК-76:

а наши то ганзовцы как?

А мы что, хуже футбольной сборной?
Если серьезно - мы с solomon73 только к 4-5 упражнениям освоились и стали давать средние результаты. Вот Hunkil молодец, первый "вошел в меридиан" и пошел "крошить железо"
В первой десятке результат от 1.32 до 2.16. У нас, с учетом "огромного" опыта и тренировок, сумма больше, что не удивительно
Плюсы от соревнований: посмотрели разных стрелков, их тактику и приемы стрельбы. Особенно ценно, что прямо на ходу учились на чужих ошибках.
Так, в "экстриме" Hunkil показал 07.4, а я 08.3.
В общем, выводов для себя много сделали, главное - постоянная работа над собой. А оружие - это только приложение к стрелку


eau
27-3-2011 11:11 eau

1 Сотрудник (Вологда)- 01:32,7
2 Березников, Василий (РОСТО ДОСААФ - Яр.) - 01:36,1
3 Кирьянов, Андрей (Вологда) - 01:52,0
4 Дмитриев, Илья (РОСТО ДОСААФ - Яр.)- 01:52,7
5 Сотрудник (Ярославль) - 01:55,9
6 Сотрудник (Ярославль) L - 01:58,7
7 Сотрудник (Ярославль) - 02:03,4
8 Перебейнос, Дмитрий (Москва) - 02:04,0
9 Сорудник (Ярославль) - 02:08,9
10 Сотрудник (Вологда) - 02:16,2
11 Маслехин, Андрей (РОСТО ДОСААФ - Яр) - 02:17,2
12 Кухарчик, Андрей (РОСТО ДОСААФ - Яр) - 02:17,4
13 Сорудник (Ярославль) - 02:24,0
14 Сотрудник (Вологда) - 02:27,3
15 Сотрудник (Ярославль) - 02:27,9
16 Капитонов, Сергей (лично) - 02:30,0
17 Сотрудник (Вологда) - 02:32,7
18 Капитонов, Дмитрий (лично) - 02:40,4
19 Кузнецов, Алексей (Вологда) - 02:43,9
20 Богданов, Сергей (Вологда) - 02:44,5
21 Сотрудник (Ярославль) - 02:46,3
22 Высоцкий, Сергей (ЯрСО) - 02:59,7
23 Виленц, Павел (Москва) - 03:02,5
24 Тяпин, Юрий (Вологда) - 03:08,5
25 Белова, Светлана (РОСТО ДОСААФ- Яр) - 03:19,5
26 Белков, Владимир (лично) - 03:29,7
27 Гегелия, Марина (Вологда) - 03:33,9
28 Игнатьев, Сергей (ЯрСО) - 03:35,9
29 Сотрудник (Ярославль) L - 03:52,9
30 Колобов, Владимир (ЯрСО) - 05:26,1
31 Сотрудник (Вологда) L - 05:50,2
Hunkil
27-3-2011 11:54 Hunkil
Откровенно говоря - слил два упражнения (1 и 4) вообще, за счет него и получил большую разницу во времени. Мы в начале разбрелись и понадеялись, что одного магазина хватит - в итого не хватило и после выполнения были непораженные мишени.
Надо покупать магазины!!! И без ограничителя!!! Вологодские пулеметы так и сделали.

Посмотрел места по упраженеям (лично для себя, чтобы понять, где проблема):
1 - 27 место. Не поражены 4 мишени. Здесь потерял крайне много.
2 - 21 место. Как оказалось не попал в тарелку первую и процедурку получил за поражение поппера из другого порта.
3 - 17 место. Стрелял медленно и не точно.
4 - 29 Не поражены 4 мишени. No comment - одни эмоции.
Ну а потом все более или менее и разница во времени была уже небольшой.
5 - 16 место
6 - 7 место
7 - 16 место
8 - 8 место

В общем ошибки учел - будем исправляться. Время покажет что и к чему.

Серый Волк
27-3-2011 12:03 Серый Волк
Originally posted by Hunkil:

Надо покупать магазины!!! И без ограничителя!!!

И в придачу - брать на соревнования патронов больше,чем рекомендуется. Минимум на четверть! Не помешает. А то стреляли, как партизаны в окружении

Hunkil
27-3-2011 12:16 Hunkil
И в придачу - брать на соревнования патронов больше,чем рекомендуется. Минимум на четверть! Не помешает. А то стреляли, как партизаны в окружении

Надо просто тренироваться стрелять точнее. Тогда и патроны лишние не понадобятся. Точно и быстро.

Guns.ru Talks
Ярославль
26 марта, Ярославль, Heavy Metal 2011 ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных