|
1-3-2011 10:01
r.a.y
А давайте перепейсь устроим?
![]() У кого что? А то я только двадцатников знаю... 1.r.a.y - Сайга-20к |
|
1-3-2011 14:59
solomon73
solomon Вепрь 12
|
|
1-3-2011 20:16
Hunkil
Еще Ceram - Вепрь 12
|
|
1-3-2011 20:29
Ceram
И Сайга-12К
|
|
2-3-2011 00:06
solomon73
А кстати цель какова?У нас на ганзе всего 4 вепря? |
|
2-3-2011 08:16
r.a.y
Просто узнать численность группировки афтаматчиков |
|
2-3-2011 08:25
r.a.y
Легион в дереве? |
|
2-3-2011 08:26
кран
ну если полуавтоматчики то почему мц 21-12- не нописал?
|
|
2-3-2011 08:53
Pioneer-SWAT
Ага, исполнение 00.
|
|
2-3-2011 08:54
r.a.y
Это потом. Ща именно сайговоды-вепреводы интересны. |
|
2-3-2011 19:07
solomon73
Чего-то это напоминает.По предворительному сговору в группе лиц.. . |
|
2-3-2011 19:40
r.a.y
По предварительному сговору это вот что |
|
2-3-2011 23:00
solomon73
Ладно к словам так серьезно не надо относится,шутка это(но в каждой шутке есть доля правды)По крайней мере к своим это не относится.Но видимо нас мало очень сайга ,вепрь.Как-то так.
|
|
2-3-2011 23:01
solomon73
По моему это все пневма???? |
|
3-3-2011 08:15
r.a.y
Она самая. С летнего слёта в Костроме. |
|
3-3-2011 14:37
r.a.y
В тему
![]() Честно спёрто из ветки "Сайга": Идет весна, весне дорогу |
|
3-3-2011 14:52
solomon73
Скоро на самом деле ноги пойдут,но на оружие забивать не согласен.
|
|
7-3-2011 14:01
r.a.y
Итого, есть минимум 7 афтаматчиков.
Если кому интересно что-то более, чем расстрел бутылок и оргтехники , давайте думать, как можно с пользой провести время.Подробнее сюда: yars.org.ru |
|
7-3-2011 19:01
Pioneer-SWAT
Это конечно всё здорово, но чё та не пускает посмотреть страницу.
|
|
7-3-2011 19:13
r.a.y
Регистрация трэба. Огнестрельное все в закрытом разделе.
|
|
2-4-2011 19:35
Lesovik76
У мня старенький ИЖ-12... 67года и Вепрь 306 WIN....... .
|
|
2-4-2011 19:38
Lesovik76
Сори... конечно 308 Win... .
|
|
2-4-2011 20:56
solomon73
ДОСААФ клуб,решается вопрос по практической стрельбе из гладкого на полигоне.. .
|
|
2-4-2011 21:28
Sum
Я еще есть - Сайга-12.
|
|
2-4-2011 22:46
r.a.y
На каком? |
|
3-4-2011 19:02
solomon73
Пока ястности нет,но там не преследуются комерческие цели-все на самоокупаемости..
|
|
28-4-2011 10:57
r.a.y
Афтаматчики, таки будем площадку в Домнино делать? Или это только мне одному интересно?
На сегодня сделаны следующие мишени: тут: youtube.com Там есть старые покрышки. Надо купить ленту для разметки маршрута и можно уже стрелять. |
|
28-4-2011 13:38
SEIKO50
Придётся,тебе одному тренироватся.
Оно и лучше,никто отвлекать не будет!
|
|
3-5-2011 11:17
r.a.y
Лично мне для этого не обязательно ехать в Домнино |
|
5-5-2011 23:13
Hunkil
Дык, а какие подробности по услочиям времени и денег?
ЗЫ я вот таймер заказал стрелковый |
|
6-5-2011 07:46
r.a.y
300 руб с носа, время не ограничено.
|
|
6-5-2011 12:43
Ceram
Когда поедем? Да денежек подкину.
|
|
6-5-2011 16:38
r.a.y
Я с 10 в отпуску, так что в любое время могу
![]() Надо ехать, оборудовать площадку. Покрышки там старые есть, хочется сделать еще щит с портами. Предлагаю сколотить решетку из деревьев, а дырки закрывать картоном (могу привезти). Надо еще купить в хозяйственно-строительном магазине сигнальную ленту для разметки маршрута ( у нас не продается ) |
|
6-5-2011 21:56
r.a.y
Раз 1-го продинамили, предлагаю собраться 9-го в 11 часов.
UPD: в 12 часов. |
|
7-5-2011 16:42
solomon73
Жаль,несмогу поехать.. |
|
7-5-2011 18:23
r.a.y
Ты тарелки передать можешь с кем-нибудь? Например Ceram'у ? |
|
|