Guns.ru Talks
Ярославль
Сайговоды и Вепреводы ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сайговоды и Вепреводы

r.a.y
7-5-2011 18:26 r.a.y
Сегодня протестировал мишеньки.
Тарелки - зачот. Только чутка фиксатор подставки изменить надо.
Поставку, регулируемую по высоте, -- надо допилить, тарелка падать не хочет
Цепочки, они и в Африке цепочки.
Подставки под CD мне из 7,62 застрелили, надо варить =))))

solomon73
8-5-2011 14:37 solomon73
Я созвонился с Кирилом,едем усе.Тарелки привезу(только заехать надо за ними)
r.a.y
8-5-2011 15:24 r.a.y
Серый Волк
8-5-2011 19:59 Серый Волк
Originally posted by solomon73:

Я созвонился с Кирилом,едем усе

Счастливые...... .

r.a.y
4-8-2011 10:12 r.a.y
В общем, народ копытно-афтаматный уже давно стреляет, и довольно регулярно. Однако, некоторые до сих пор эти мероприятия традиционно динамят:
7.Pioner-SWAT Вепрь-12
8.Sum - Сайга-12

Что вы, товарищи, можете сказать в свое оправдание?

Pioneer-SWAT
4-8-2011 16:27 Pioneer-SWAT
Originally posted by r.a.y:

7.Pioner-SWAT Вепрь-12


Я пока, класически, холощением.
А если честно, просто времени нет, основная работа + работа в федерации + семья, порой, выходных нет, можно сказать.
А вообще, хотелось бы - 27, 28 августа что-нибудь отметить.

r.a.y
4-8-2011 20:17 r.a.y
Приезжай в Домнино. Мы там каждое воскресенье что-нибудь да отмечаем

Guns.ru Talks
Ярославль
Сайговоды и Вепреводы ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных