|
7-5-2011 18:26
r.a.y
Сегодня протестировал мишеньки.
Тарелки - зачот. Только чутка фиксатор подставки изменить надо. Поставку, регулируемую по высоте, -- надо допилить, тарелка падать не хочет ![]() Цепочки, они и в Африке цепочки. Подставки под CD мне из 7,62 застрелили, надо варить =)))) |
|
8-5-2011 14:37
solomon73
Я созвонился с Кирилом,едем усе.Тарелки привезу(только заехать надо за ними)
|
|
8-5-2011 15:24
r.a.y
|
|
8-5-2011 19:59
Серый Волк
Счастливые...... . |
|
4-8-2011 10:12
r.a.y
В общем, народ копытно-афтаматный уже давно стреляет, и довольно регулярно. Однако, некоторые до сих пор эти мероприятия традиционно динамят:
7.Pioner-SWAT Вепрь-12 8.Sum - Сайга-12 Что вы, товарищи, можете сказать в свое оправдание? |
|
4-8-2011 16:27
Pioneer-SWAT
Я пока, класически, холощением. А если честно, просто времени нет, основная работа + работа в федерации + семья, порой, выходных нет, можно сказать. А вообще, хотелось бы - 27, 28 августа что-нибудь отметить.
|
|
4-8-2011 20:17
r.a.y
Приезжай в Домнино. Мы там каждое воскресенье что-нибудь да отмечаем
|
|
|