|
Всех ярославцев, всех ганзовцев с наступающим Днем Защитника Отечества!
Крепкой руки, точного глаза, верного расчета! Здоровья и удачи! |
|
23-2-2011 07:44
ДК-76
С праздником,мужики!
|
|
23-2-2011 08:51
Nick_yar
Поздравляю!
|
|
23-2-2011 10:24
YarROS
Дорогие мужчины!Поздравляю вас с Днём Защитника Отечества!
Здоровья вам и любви! Если душно от дыма и чада, Владимир Шмелев
|
|
23-2-2011 11:15
Hunkil
Всех поздравляю!!!
|
|
23-2-2011 14:09
SEIKO50
С Праздником!!Всех!
|
|
23-2-2011 14:28
Ceram
Всех Нас С Праздником !
|
|
23-2-2011 15:21
solomon73
С праздником нас всех!Удачи всей ганзе!
|
|
23-2-2011 17:36
Серый Волк
Нашей ганзовцы-бойцы
Удальцы и молодцы! В праздник всех мы поздравляем И без меры наливаем! ![]() |