Guns.ru Talks
Ярославль
Курсы IPSC ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Курсы IPSC

solomon73
P.M. Ц
9-10-2011 20:57 solomon73
А сколько Вам сказали (с какой суммой квитанции были)?
Тем более, выше в этой теме я говорил всё подробно, сколько должно быть.

Дык в том то и дело что в квитанциях была сумма 1 т.р.,а ты сказал что нано еще 1 т.р.доплатить.Вопщем то весь сыр бор(лично я не фига не доплачивал)А Серега растроился что его на тысячю кинули.. .
solomon73
P.M. Ц
9-10-2011 20:59 solomon73
Быстро вы все подтираите... .
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
9-10-2011 21:14 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

ДА все напутали вы там. Наши наклейки никому не отдавали.


Мы ни чего не путали, наклейку отдали Юле, могу у Нестеровой попросить копию акта о передаче прислать.
Originally posted by Hunkil:

Мы с ним уже договорились.


О чём вы с ним договорились?
Originally posted by Hunkil:

Вот у меня вопрос и появился.


Вот ему и задай вопрос, каким образом и на каких условиях он забрал карточки.
Originally posted by Hunkil:

Работайте нормально и никто выё@@в@ться не будет.


Подрости немножко сначала.
Originally posted by Hunkil:

А то сломанный телефон и филькина грамота.


Где сломанный телефон? Я в этой теме всё описывал, что, почём, и зачем, а что там вам Капитонов наплёл не знаю.

Pioneer-SWAT
P.M. Ц
9-10-2011 21:15 Pioneer-SWAT
Originally posted by solomon73:

Быстро вы все подтираите... .


Там просто Серёга долго писал.
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
9-10-2011 21:16 Pioneer-SWAT
Originally posted by solomon73:

А Серега растроился что его на тысячю кинули...


Ни кто его не кидал. Сам ещё рад будет когда на соревнования поедет, что у него всё оплачено.
solomon73
P.M. Ц
9-10-2011 21:20 solomon73
Дак я так и не понял,надо было доплачивать или нет? Что то вы ругаться начали.А где честь достоинство? Надо разговаривать,нам же не по 20 лет.
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
9-10-2011 21:29 Pioneer-SWAT
В соответствии с "Положением о членстве в ОСОО "ФПСР" в 2008 году размер членского взноса был установлен 2000 рублей в год. На 2012 год установлен в 1500 рублей.
Originally posted by solomon73:

А где честь достоинство?


А чести и достоинству видимо Сергея на научили, раз он за глаза, на форуме пытается учить работать людей некоторые из которых ему, да и мне даже, в папы годятся.
Hunkil
P.M. Ц
9-10-2011 21:57 Hunkil
Мы ни чего не путали, наклейку отдали, могу у Нестеровой попросить копию акта о передаче прислать.

Это были не наши наклейки, а ребят с Менделеева!!! Наши не передавали.
Вот ему и задай вопрос, каким образом и на каких условиях он забрал карточки.

Я представитель АДМИНИСТРАЦИИ ФПСЯрО??? Это вы там разберитесь, пожалуйста. Тогда уж вас спросить нужно на каких условиях карточки отдали.
Подрости немножко сначала.

А ты не намекай на мат. Если разобраться не можете, то это, прежде всего, ваша проблема. У вас в организации должен быть учет!!! Большой Вы наш. Давай на личности переходить не будем.
Где сломанный телефон? Я в этой теме всё описывал, что, почём, и зачем, а что там вам Капитонов наплёл не знаю.

Семен, вы представители ФПСЯрО, а с вами то диалога нормального не было, я молчу уж про то, что вас на курсах то никого не было. Разве вы не должны контролировать ход работы??? У нас были регистрационные бланки с соответствующими расценками, были и квитанции тоже. На сайте все точно такое же!!! На момент нашего вступления взносы были соответствующими и нас не должно касаться, что они потом кем-то поменялись и т.д. То есть если человек уже заплатил на тот момент взнос и наклейку получил, а другой позже тоже самое сделал, но уже за другие деньги. Что за фигня то???
Ни кто его не кидал. Сам ещё рад будет когда на соревнования поедет, что у него всё оплачено.

Семен, у всех все одинаково - карточки с наклейками!!! Только я еще 1 т.р. в июле доплачивал!!! И как же теперь мне все проверить???
Год то уже к концу подходит, вряд ли куда-то поеду.

Семен, я здесь не бузю на вас, а прошу разобраться. А ты сразу на личности. Вы же местные и должны все расставить на свои места. Ты дал ссылку:
http://ipscyar.ru/card072011.html
Я пошел и оплатил. Но, получается, результат и так мог быть положителен, не доплачивая. Я ничего не понимаю.

solomon73
P.M. Ц
9-10-2011 22:07 solomon73
В соответствии с "Положением о членстве в ОСОО "ФПСР" в 2008 году размер членского взноса был установлен 2000 рублей в год. На 2012 год установлен в 1500 рублей.

Извини ответ не конкретен,а именно в 2011г.размер членского взноса скоко???Понятно сколько 2008г.,понятно что 2012г. снизился до 1500 р.. ???? Если было четко написано что с такого то по такое то членские взносы составляют столько то.Не было бы вопросов.(хотя как мы получили удостоверения?)

Pioneer-SWAT
P.M. Ц
9-10-2011 22:33 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

Это были не наши наклейки, а ребят с Менделеева!!! Наши не передавали.


Я у Нестеровой про твою наклейку спрашивал и только про твою, и тебе писал только про твою.
Originally posted by Hunkil:

Это вы там разберитесь, пожалуйста. Тогда уж вас спросить нужно на каких условиях карточки отдали.


Ну у нас-то видимо всё гладко, раз Кухто отдал удостоверения.
Originally posted by solomon73:

Если разобраться не можете, то это, прежде всего, ваша проблема. У вас в организации должен быть учет!!!


Разобраться не можешь, Сергей, ты сам, и даже не хочешь разбираться, тебе проще здесь на форуме грязью людей полить. Да и понять не можешь или не хочешь, что заплатив эту 1000 поступил ПРАВИЛЬНО.
Originally posted by Hunkil:

Семен, вы представители ФПСЯрО, а с вами то диалога нормального не было, я молчу уж про то, что вас на курсах то никого не было. Разве вы не должны контролировать ход работы???


Секундочку, а Травкин тада кто?
Originally posted by Hunkil:

У нас были регистрационные бланки с соответствующими расценками, были и квитанции тоже. На сайте все точно такое же!!!


Есть сомнения у меня.
Originally posted by Hunkil:

На момент нашего вступления взносы были соответствующими и нас не должно касаться, что они потом кем-то поменялись и т.д.


Когда я вступал взносы уже были 2000 рублей за год. (2009)
Originally posted by Hunkil:

То есть если человек уже заплатил на тот момент взнос и наклейку получил, а другой позже тоже самое сделал, но уже за другие деньги. Что за фигня то???


За какие другие деньги, если человек заплатил только 1000 ни кто ему в ФПСР наклейку не наклеит. Если удостоверение приехало с наклейкой, значит он уже 2000 и оплатил. Я когда вступал тоже платил половину от ежегодного взноса, поэтому и удостоверение моё пришло без наклейки, причём с опозданием на 1,5 года.
Originally posted by Hunkil:

Семен, я здесь не бузю на вас, а прошу разобраться. А ты сразу на личности. Вы же местные и должны все расставить на свои места. Ты дал ссылку:
http://ipscyar.ru/card072011.html


Фамилии по этой ссылке давала Нестерова, а уж она-то, поверь, знает кто, сколько заплатил.
Originally posted by Hunkil:

Но, получается, результат и так мог быть положителен, не доплачивая. Я ничего не понимаю.


Я тебе уже предложил спросить у Капитонова, или тебе жалко, что он, как получается, за тебя не договорился.
Originally posted by solomon73:

Извини ответ не конкретен,а именно в 2011г.размер членского взноса скоко???


2000 руб. в год, значит каждый год пока ЦС ОСОО "ФПСР" его не изменит. Я бы дал ссылку на "Положение ... ", но его с сайта убрали потому, что оно будет пересматриваться. Соответственно и за 2009, и 2010 и 2011 годы по 2000 рублей платили все.
Originally posted by Hunkil:

Давай на личности переходить не будем.


Сергей, я не буду переходить на личности если ты не будешь писать необоснованных претензий в адрес Совета РСОО "ФПСЯрО", а порой и ЦС ОСОО "ФПСР".
Есть вопросы, сформулируй, запиши и встреться лично с Кухто, или пришли ему на почту, или позвони по телефону, или по Скайпу, или подожди когда будет Конференция.

solomon73
P.M. Ц
9-10-2011 23:49 solomon73
Теперь все понятно,то есть:где то бардак,потому, что я и еще энное количество людей,не доплатили по 1 т.р.,но получили с даже с наклейками..... Прикольно(вашего бухгалтера пора увольнять).
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
10-10-2011 09:07 Pioneer-SWAT
Originally posted by solomon73:

Теперь все понятно,то есть:где то бардак,потому, что я и еще энное количество людей,не доплатили по 1 т.р.,но получили с даже с наклейками.....


А кто с наклейками получил?
Originally posted by solomon73:

Прикольно(вашего бухгалтера пора увольнять).


У РСОО "ФПСЯрО" нет бухгалтера.

Апдейт: 10.10.11 12:25
Вот по взносам нашёл ipsc.ru

solomon73
P.M. Ц
10-10-2011 12:33 solomon73
А кто с наклейками получил?

Все кто не доплатил..
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
10-10-2011 13:15 Pioneer-SWAT
Originally posted by solomon73:

Все кто не доплатил..


"Ни чего не понимаю" (с)
Постараюсь разобраться, и дать официальный коментарий в этой теме.
r.a.y
P.M. Ц
10-10-2011 17:34 r.a.y
Интересно, это только в Ярославле такой цирк с IPSC ?
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
10-10-2011 19:10 Pioneer-SWAT
Originally posted by r.a.y:

Интересно, это только в Ярославле такой цирк с IPSC ?


Дак почитайте ветку IPSC, там полно недовольных судейством, например.
Hunkil
P.M. Ц
10-10-2011 22:44 Hunkil
Дак почитайте ветку IPSC, там полно недовольных судейством, например.

Это другое. Судейство - это отдельный аспект, а вот администрация.. . Кажись только у нас любят ее так
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
11-10-2011 14:53 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

Кажись только у нас любят ее так


Любят, а точнее относятся с уважением везде одинаково.
В нашем регионе, да и в любом другом, есть некоторые, которые что-то не понимают и воспринимают своё непонимание в негатив, а потом этот негатив почему-то выливают на форумах вместо того, что бы прийти, задать вопрос и получить внятный ответ.
А большинство спокойно тренируется (или не тренируется) в ожидании соревнований, а некоторые их просто организовывают.
И ещё есть те, которые вносят только раздоры, деля всех членов МКПС проживающих в Ярославской области на своих и несвоих.

Hunkil
P.M. Ц
11-10-2011 20:48 Hunkil
2 Pioneer-SWAT
Семен, да, я не понимаю.
На вопрос мой так ответа и нет.
Прошу тогда указать телефон и ФИО человека, с которым я могу решить данный вопрос. Ну и адресок укажи, куда подойти и в какое время, чтобы последнее зря не тратить.
Мне сразу сюда обращаться, как понимаю - не вопрос, так и сделаю
ipscyar.ru
solomon73
P.M. Ц
11-10-2011 23:34 solomon73
"Ни чего не понимаю" (с)
Постараюсь разобраться, и дать официальный коментарий в этой теме.

Ждемс ответа.
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
12-10-2011 08:01 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

На вопрос мой так ответа и нет.


Я же сказал
Originally posted by Pioneer-SWAT:

Постараюсь разобраться, и дать официальный коментарий в этой теме.


И потом, вопроса-то от тебя не сформулировано.
Originally posted by Hunkil:

Прошу тогда указать телефон и ФИО человека, с которым я могу решить данный вопрос. Ну и адресок укажи, куда подойти и в какое время,


Дак а чё стесняться пиши сразу Кондруху или Прошину если терпения нет.
P.S.
А то, что ты заплатил взносы в полном объёме, я уже сказал, что сделал всё правильно.

Pioneer-SWAT
P.M. Ц
13-10-2011 14:04 Pioneer-SWAT
Официальный коментарий.

В феврале 2011 года на базе НОУ "СТК "Витязь" по инициативе руководства клуба "Экстрим" были проведены курсы по обучению безопасному обращению с огнестрельным оружием для вступления в членство Международной конфедерации практической стрельбы.
По результатам обучения работниками ОСОО "ФПСР" были изготовлены удостовернеия членов Международной конфедерации практической стрельбы на лиц прошедших обучение на данных курсах. Не смотря на то, что участники данных курсов оплатили только половину членских взносов за 2011 год в процессе изготовления удостоверений была ошибочно произведена вклейка голографических наклеек на удостоверения.
Руководство РСОО "ФПСЯрО" при получении удостоверений было информировано о факте ошибочной вклейки голографических наклеек. На основании полученной информации руководством РСОО "ФПСЯрО" было принято решение о выдаче удостоверений с ошибочно вклееными голографическими наклейками только после получения информации от лиц, участвовавших на данных курсах, об уплате членских взносов за 2011 год в полном объёме.
5 октября 2011 года представитель клуба "Эстрим" Капитонов С.В. прибыл к руководству РСОО "ФПСЯрО" для получения удостоверений на лиц участововавших в данных курсах и опратил наличными деньгами остаток членских взносы за всех лиц участововавших в данных курсах и не оплативших членских взносы в полном объёме, в результате чего удостоверения были переданы ему.
Руководство РСОО "ФПСЯрО" обязуется перечислить полученные наличные деньги на счёт ОСОО "ФПСР" за каждое лицо участововавшее в данных курсах.

В. Кухто

Hunkil
P.M. Ц
13-10-2011 15:18 Hunkil
Ясно, тогда мне надо свою дополнительную тысячу на след год перенести, раз такие пироги.
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
13-10-2011 16:06 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

Ясно, тогда мне надо свою дополнительную тысячу на след год перенести, раз такие пироги.


Какую дополнительную 1000?
Сергей, и наклейка твоя, должна быть на удостоверении.
Hunkil
P.M. Ц
13-10-2011 17:30 Hunkil
Какую дополнительную 1000?

То есть получилось, что яза себя сам заплатил, а за ребят Сергей заплатил. ТАК???
Сергей, и наклейка твоя, должна быть на удостоверении.

Так и есть.
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
13-10-2011 19:15 Pioneer-SWAT
Originally posted by Hunkil:

То есть получилось, что яза себя сам заплатил, а за ребят Сергей заплатил. ТАК???


Да.
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
13-1-2012 20:28 Pioneer-SWAT
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
4 февраля 2012 года состоится семинар по обучению навыкам безопасного обращения с огнестрельным оружием и основам практической стрельбы, для желающих приобщиться к Практической стрельбе - вступить в члены МКПС.
Семинар будет проводиться на базе НОУ "СТК "Витязь". Семинар будет проводить Кухто В.С.
Цена обучения на семинаре:
Вступительный взнос - 1000 руб.
Членский взнос:
за 1 год - 2000 руб.
за 5 лет - 8000 руб.
пожизненный - 60000 руб.
Аренда тира, аренда оружия, 50 патронов калибра 9Х19 мм, справочные материалы - 1500 руб.

http://ipscyar.ru/seminar022012.html


Guns.ru Talks
Ярославль
Курсы IPSC ( 5 )