|
Давайте здесь- предложения,цены и т.д.
|
|
15-1-2011 15:04
solomon73
телефон тира: 44-35-95
директора зовут Олег Николаевич Что у них есть: |
|
15-1-2011 15:54
Hunkil
Надо выбрать день и время и вести переговоры.
|
|
15-1-2011 15:59
solomon73
Созвонится могу,но надо знать кто когда может?
|
|
15-1-2011 18:42
solomon73
Дык я созвонюсь,потом отпишусь.Если там будет окно по времени,какой тыды мажор-форс? |
|
15-1-2011 19:25
Pioneer-SWAT
Ждёмс. |
|
16-1-2011 13:34
Ceram
Чё тити мять. Пишите меня и на манлихер, и на бердан, и на пулемёт Льюиса.
Я поеду.Ща токо буденновку постираю.
|
|
16-1-2011 18:09
solomon73
А куртку кожаную с партупеей? |
|
16-1-2011 19:58
Hunkil
"Вот, зарыт в амбаре пулемет" (с)
![]() Ну трое уже есть. |
|
16-1-2011 22:29
solomon73
Серег не трое,Я, Киррил ,ты,Андрей,Семен. Я завтра заеду или позвоню,сразу откалякаюсь,поспать-будет зависить от того насколько они свободны(у них бывает приходят ЧОПы сдавать экзамены... ) |
|
17-1-2011 13:44
solomon73
Привет!Договорился.В субботу в 10.00.А теперь перекличку(список составим)
|
|
17-1-2011 15:22
Ceram
В субботу к 10 . Приеду.
|
|
17-1-2011 20:28
Pioneer-SWAT
Подтверждаю желание приехать.
|
|
17-1-2011 21:18
Hunkil
Я буду.
Не даете поспать, ну и хрен с ним - итак уже два мероприятия пропустил, надо реабилитироваться.))) ЗЫ а нам хоть пистолеты дадут, а то скажут вступайте или спец.лицухи))) |
|
18-1-2011 11:00
кран
я буду, ружья то брать с собой или из хозяйского только стрелять?
|
|
18-1-2011 19:38
solomon73
навиг?? |
|
19-1-2011 20:06
Pioneer-SWAT
Приеду с женой. Серёга (Hunkil), может привезёшь насадок к Вепрю? |
|
19-1-2011 21:50
Серый Волк
В субботу буду, хочу всех снова увидеть
|
|
19-1-2011 22:31
Hunkil
Pioneer-SWAT
Семен, ты мне прям написал, что я тебе предложить хотел))) И Кириллу еще гусятницу на сайгу примерить))) ЗЫ а почему в прайсе только Штейр??? Там ведь не только он. И почему 20р. - мне намекали, что там дешевле. Хоть бы коллективную скидку дали. |
|
20-1-2011 11:35
Ceram
Так,что Сайгу взять? Если что побабахаем
|
|
20-1-2011 13:04
Серый Волк
Это "в Тулу со своим самоваром" |
|
20-1-2011 13:20
r.a.y
Я п с удовольствием. Но, чтобы к 10 приехать, мне надо встать в 8:30. В СУББОТУ!!! Я на такой подвиг не способен.. .
|
|
20-1-2011 13:35
кран
ну на пневмо пострелухи то приезжал как то.. . |
|
20-1-2011 13:37
pensioneer
Та же фигня, но постараюсь.. . |
|
20-1-2011 14:12
Ceram
Андрей есть такое слово "надо". Так,что ждём!
|
|
20-1-2011 15:46
r.a.y
Пневмо в 11 были...
|
|
20-1-2011 15:48
r.a.y
Кстати, стоимость аренды тира никто не огласил. Последний раз я за 400 руб 40 мин ружжо пристреливал.. .
|
|
20-1-2011 16:09
solomon73
Аренда не катит,только цена за выстрел. |
|
20-1-2011 19:28
Pioneer-SWAT
Дак-то со своим ружъём, а то за их патроны из их же оружия. |
|
20-1-2011 21:17
Hunkil
И по их пулеулавливателю!!! Им потом же его восстанавливать - от гладкоствола и нарезняка больше износ, чем от 5,6. |
|
20-1-2011 23:46
Wollf
У вас тама токма для "своих"?
Или можна прийти, ёжика ПЦП перед продажей отстрелять? За аренду, разумеется. |
|
21-1-2011 08:05
Hunkil
Думаю вообще не против.
Мы же не только стрелять, но общаться едем. Может и Штейр разобрать дадут - хочу посмотреть внутренности
|
|
21-1-2011 09:21
Серый Волк
Сергей - это уж за отдельную плату! |
|
21-1-2011 10:54
mik30
Блин, а я работаю. Так хотелось бы из малокалиберного пистолета пострелять. А там, кстати, не системы Марголина пистолеты? Раньше они везде были.
|
|
21-1-2011 11:36
чучалин
Был вчера на Менделеева, пострелял из Штейр Манлихера - очень понравилось, по словам Олега Николаевича вскорости будет еще Ярыгин (Викинг) и ЧЗ75. В общем всячески рекомнедую.
п.с. Марголин тоже есть. |
|
21-1-2011 12:02
Серый Волк
Они уже давно есть |
|
21-1-2011 17:14
Михалыч_13
Надо тоже поучаствовать,новую конструкцию пневмы отстрелять на скорость и кучность.
|
|
|