|
16-12-2010 21:45
RealGun
надо обновку пристрелять.. . да и обмыть .. .
|
|
16-12-2010 22:59
Hunkil
А снег там убирают???
я тут Дайте хоть дожить то. Денег на это дело мало - впереди НГ, всем хочется хорошие подарки купить, ну и на новый мобилко коплю ![]()
Нельзя же в Домнино крупной дробью стрелять. Надо будет выпить через ствол, наливая через казенник.
|
|
16-12-2010 23:18
RealGun
на "танке" проедем на Лёшкином
если все время тратить на работу, как ты делаешь, жизЪнь будет скучной и серой. Карьера - самое плохое слово. Работа нам строить и жить помогает, но отдаваться ей полностью нельзя, ибо..
А я не буду крупной стрелять, я буду мелкой, но мМНОГО!!! ГЫ!
|
|
16-12-2010 23:36
emma
Дык не один раз ездить придется
))
|
|
17-12-2010 10:09
Vasily75
Во сколько?
И это говорит ярый приверженец ТБ? Со стороны дульного среза смотреть-то не безопасно, а он предлагает, извиняюсь в рот засовывать. |
|
17-12-2010 11:12
ДК-76
дык походу сор-я будут!
|
|
17-12-2010 11:21
emma
Денис прав. Недавно поступила информация о том что в это воскресенье будут проводится какие-то соревнования. Вроде как даже с призами, да еще и со столом
.Так что будет весело(я надеюсь ).Хорошо бы еще и снег убрали. |
|
17-12-2010 11:55
r.a.y
Есть желание. Если еще и возможность появится, то буду.
![]() Во сколько? |
|
17-12-2010 11:57
гансс
Уважаемые! Не подавали признаков жизни по юридическим причинам. Положение исправлено, договора на землю и соответствующие разрешения на деятельность имеются. Снег чистят в пятницу после обеда, далее по обстановке. Соревнования объявлены с опазданием и прочее потому, как только сегодня появились бюджетные деньги (призовые от областного Департамента по спорту) которые надо отработать в определенный срок, просим извинений за неудобства. программа - 75+25 (с учетом предварительных)в трех категориях, стартовый - 1200 (номер, подарок-сувенир), буфет без оплаты, кроме шашлыка. Приезжайте.
|
|
17-12-2010 12:09
кран
я поеду хде сбор?
|
|
17-12-2010 12:43
Ceram
Я тоже поеду . сбор небось у "Патронного"часиков в 10.
|
|
17-12-2010 13:03
solomon73
Ага, я тоже такое предлагаю. |
|
17-12-2010 14:18
ДК-76
Неужто и йа когдато был таким маниаком, чикатилом от стендовой стрельбы?!
|
|
17-12-2010 15:30
Булат12
Поздравляю! |
|
17-12-2010 17:48
RealGun
Ладно не умничай, приезжай, пообщаемся.. |
|
17-12-2010 18:24
ДК-76
а гули в воскресенье?!ни нажрацца, ни подрацца, ни .. .
|
|
17-12-2010 18:42
mik30
У кого в машине место есть? С сентября на стенде не был.
|
|
17-12-2010 19:05
RealGun
Блин, ты о чем? Не пьешь ведь и в драке мной замечен не был |
|
17-12-2010 19:56
Hunkil
Меня не будет - буду в кинематографе. Там сцена такая, что все настреляются.
![]() Прошу понять - деньги лишними не бывают, да и киношники просят о помощи. |
|
17-12-2010 20:03
emma
Могу забрать в районе Нефтестроя или у поворота на Углич. Или пиши в личку. |
|
17-12-2010 20:12
RealGun
у тебя всегда такие "железобетонные" отмазки... . |
|
17-12-2010 21:31
solomon73
Во-во.Собираем самых активных!!!
|
|
17-12-2010 21:46
гансс
извините, тормозим. Соревнования с 10.00 19.12.2010, регистрация на месте, открытие, показ, начало соревнований
|
|
17-12-2010 22:13
Ceram
ну значит в 9.30 у "Патронного"
|
|
17-12-2010 22:32
Hunkil
Я никогда не против съездить пострелять. Но совместить приятное с полезным (в кино поработать) и денег заработать тоже в наше нелегкое время не откажусь. Да и в Домнино не особо "не стендовиков" любят, а я тарелки плохо бью.
|
|
17-12-2010 23:27
RealGun
кто не любит? Покажи мне его!!
|
|
18-12-2010 18:20
r.a.y
А где съемки и во скока? |
|
18-12-2010 23:06
Hunkil
За мной с утра приедут ![]() Позвони часиков в 11-00. Уже буду на площадке. Может и посомтришь
|
|
19-12-2010 02:21
Шниперсон
Люди, а можно за кем-нить из Вас увязаться?
Никогда не был на стенде, стреляю плохо (предполагаю так), ничего не знаю. Ружьё - пока Бекас-авто. Сколько стоит вход/тарелки/патроны? Чо с собою (термосы-бутеры брать, или там чипок какой есть)? |
|
19-12-2010 16:27
гансс
технические результаты
группа А 1. Смирнов А. - 77 (1 площадка-16,2 площадка-22,3 площадка-18,финал-21) 2. Федоров С. - 70 (21,23,14,12) 3. Селиверстов Д. - 66 (20,17,14,16) 4. Гурчиани С. - 63 (11,19,18,15) 5. Первушин А. - 56 (14,15,11,16) финал на площадке N3 группа В 1. Зауташвили Б. - 42 (6,13,8,15) 2. Родионов М. - 34 (6,11,9,8) 3. Алфеев Д. - 27 (4,8,6,9) 4. Тураев Д. - 22 (5,8,9,-) 5. Алфеев И. - 20 (9,6,2,3) финал на площадке N1 лучший ветеран - Гурчиани С. лучший новичек - Алфеев И. лучший стрелок, не попавший в финал - Тураев Д. приз симпатий - Первушин А. фотографии соревнований, календарь на будущий год (предварительный), положение о стенде и клубе (проект) в специальном разделе на www.st-yar.ru до конца следующей недели. |
|
19-12-2010 18:58
r.a.y
Молодцы, парни!!!
Поздравляю победителей! Только фамилии мало что говорят. Ники бы еще указать... .
|
|
19-12-2010 21:58
Averroes
Миша Родионов, прогрессируешь
В прошлый раз третим был, теперь вот - серебро. Поздравляю!!!
|
|
20-12-2010 09:38
FANATHUNTER
Ех е.. ть, что ж так поздно сказали что в воскресенье стрельбы.. .
|
|
20-12-2010 12:49
mik30
Юра, спасибо за поздравления.
|
|
18-1-2011 20:42
r.a.y
В это воскресенье желающие в Домнино найдутся?
|
|
19-1-2011 09:10
FANATHUNTER
может быть.. .
|
|
|