Guns.ru Talks
Ярославль
Хто поедет в воскресенье стрелять? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хто поедет в воскресенье стрелять?

RealGun
16-12-2010 20:57 RealGun
Хочу в воскресенье поехать в Домнино.
Кто со мной?
emma
16-12-2010 21:19 emma
Я Я и еще раз Я*)))*)))
emma
16-12-2010 21:21 emma
Может еще кого соберу
solomon73
16-12-2010 21:23 solomon73
Если наши соберутся то я поеду. Кирилл,Сергей ау?
RealGun
16-12-2010 21:45 RealGun
надо обновку пристрелять.. . да и обмыть .. .
Hunkil
16-12-2010 22:59 Hunkil
Хочу в воскресенье поехать в Домнино.

А снег там убирают???
Если наши соберутся то я поеду. Кирилл, Сергей ау?

я тут Дайте хоть дожить то. Денег на это дело мало - впереди НГ, всем хочется хорошие подарки купить, ну и на новый мобилко коплю
надо обновку пристрелять.. . да и обмыть .. .

Нельзя же в Домнино крупной дробью стрелять. Надо будет выпить через ствол, наливая через казенник.
RealGun
16-12-2010 23:18 RealGun
А снег там убирают???

на "танке" проедем на Лёшкином

я тут Дайте хоть дожить то. Денег на это дело мало - впереди НГ, всем хочется хорошие подарки купить, ну и на новый мобилко коплю

если все время тратить на работу, как ты делаешь, жизЪнь будет скучной и серой. Карьера - самое плохое слово. Работа нам строить и жить помогает, но отдаваться ей полностью нельзя, ибо..


Нельзя же в Домнино крупной дробью стрелять. Надо будет выпить через ствол, наливая через казенник.

А я не буду крупной стрелять, я буду мелкой, но мМНОГО!!! ГЫ!


Хотя надо позвонить на стенд и сказать что приедем.. .

emma
16-12-2010 23:36 emma
Дык не один раз ездить придется ))
Vasily75
17-12-2010 10:09 Vasily75
да и обмыть ...

Во сколько?

Надо будет выпить через ствол, наливая через казенник.

И это говорит ярый приверженец ТБ? Со стороны дульного среза смотреть-то не безопасно, а он предлагает, извиняюсь в рот засовывать.
30 x 20

ДК-76
17-12-2010 11:12 ДК-76
дык походу сор-я будут!
emma
17-12-2010 11:21 emma
Денис прав. Недавно поступила информация о том что в это воскресенье будут проводится какие-то соревнования. Вроде как даже с призами, да еще и со столом .Так что будет весело(я надеюсь ).
Хорошо бы еще и снег убрали.

r.a.y
17-12-2010 11:55 r.a.y
Есть желание. Если еще и возможность появится, то буду.
Во сколько?
гансс
17-12-2010 11:57 гансс
Уважаемые! Не подавали признаков жизни по юридическим причинам. Положение исправлено, договора на землю и соответствующие разрешения на деятельность имеются. Снег чистят в пятницу после обеда, далее по обстановке. Соревнования объявлены с опазданием и прочее потому, как только сегодня появились бюджетные деньги (призовые от областного Департамента по спорту) которые надо отработать в определенный срок, просим извинений за неудобства. программа - 75+25 (с учетом предварительных)в трех категориях, стартовый - 1200 (номер, подарок-сувенир), буфет без оплаты, кроме шашлыка. Приезжайте.
кран
17-12-2010 12:09 кран
я поеду хде сбор?
Ceram
17-12-2010 12:43 Ceram
Я тоже поеду . сбор небось у "Патронного"часиков в 10.
solomon73
17-12-2010 13:03 solomon73
Я тоже поеду . сбор небось у "Патронного"часиков в 10.

Ага, я тоже такое предлагаю.
ДК-76
17-12-2010 14:18 ДК-76
Неужто и йа когдато был таким маниаком, чикатилом от стендовой стрельбы?!
Булат12
17-12-2010 15:30 Булат12
Положение исправлено, договора на землю и соответствующие разрешения на деятельность имеются

Поздравляю!

RealGun
17-12-2010 17:48 RealGun
Неужто и йа когдато был таким маниаком, чикатилом от стендовой стрельбы?!

Ладно не умничай, приезжай, пообщаемся..

ДК-76
17-12-2010 18:24 ДК-76
а гули в воскресенье?!ни нажрацца, ни подрацца, ни .. .
mik30
17-12-2010 18:42 mik30
У кого в машине место есть? С сентября на стенде не был.
RealGun
17-12-2010 19:05 RealGun
а гули в воскресенье?!ни нажрацца, ни подрацца, ни .. .

Блин, ты о чем? Не пьешь ведь и в драке мной замечен не был
Приезжай, я тебя уже 3 (три) месяца не видел.

Hunkil
17-12-2010 19:56 Hunkil
Меня не будет - буду в кинематографе. Там сцена такая, что все настреляются.
Прошу понять - деньги лишними не бывают, да и киношники просят о помощи.
emma
17-12-2010 20:03 emma
У кого в машине место есть?

Могу забрать в районе Нефтестроя или у поворота на Углич. Или пиши в личку.
RealGun
17-12-2010 20:12 RealGun
Меня не будет - буду в кинематографе. Там сцена такая, что все настреляются.
Прошу понять - деньги лишними не бывают, да и киношники просят о помощи

у тебя всегда такие "железобетонные" отмазки... .

solomon73
17-12-2010 21:31 solomon73
Во-во.Собираем самых активных!!!
гансс
17-12-2010 21:46 гансс
извините, тормозим. Соревнования с 10.00 19.12.2010, регистрация на месте, открытие, показ, начало соревнований
Ceram
17-12-2010 22:13 Ceram
ну значит в 9.30 у "Патронного"
Hunkil
17-12-2010 22:32 Hunkil
у тебя всегда такие "железобетонные" отмазки... .

Я никогда не против съездить пострелять.
Но совместить приятное с полезным (в кино поработать) и денег заработать тоже в наше нелегкое время не откажусь.
Да и в Домнино не особо "не стендовиков" любят, а я тарелки плохо бью.
RealGun
17-12-2010 23:27 RealGun
Да и в Домнино не особо "не стендовиков" любят, а я тарелки плохо бью.

кто не любит? Покажи мне его!!
Любой человек владеющий оружием, понимающий оружие, всегда будет уважаемым.
Так что не важно, что не чашкам спец. Главное в теме.


r.a.y
18-12-2010 18:20 r.a.y
Originally posted by Hunkil:
Меня не будет - буду в кинематографе. Там сцена такая, что все настреляются.
Прошу понять - деньги лишними не бывают, да и киношники просят о помощи.

А где съемки и во скока?
У меня таки Домнино обламывается
Зато буду в городе, хочу поглядеть как кино снимают

Hunkil
18-12-2010 23:06 Hunkil
А где съемки и во скока?
У меня таки Домнино обламывается
Зато буду в городе, хочу поглядеть как кино снимают

За мной с утра приедут
Позвони часиков в 11-00. Уже буду на площадке.
Может и посомтришь
Шниперсон
19-12-2010 02:21 Шниперсон
Люди, а можно за кем-нить из Вас увязаться?
Никогда не был на стенде, стреляю плохо (предполагаю так), ничего не знаю.
Ружьё - пока Бекас-авто.
Сколько стоит вход/тарелки/патроны? Чо с собою (термосы-бутеры брать, или там чипок какой есть)?
гансс
19-12-2010 16:27 гансс
технические результаты
группа А
1. Смирнов А. - 77 (1 площадка-16,2 площадка-22,3 площадка-18,финал-21)
2. Федоров С. - 70 (21,23,14,12)
3. Селиверстов Д. - 66 (20,17,14,16)
4. Гурчиани С. - 63 (11,19,18,15)
5. Первушин А. - 56 (14,15,11,16)
финал на площадке N3
группа В
1. Зауташвили Б. - 42 (6,13,8,15)
2. Родионов М. - 34 (6,11,9,8)
3. Алфеев Д. - 27 (4,8,6,9)
4. Тураев Д. - 22 (5,8,9,-)
5. Алфеев И. - 20 (9,6,2,3)
финал на площадке N1
лучший ветеран - Гурчиани С.
лучший новичек - Алфеев И.
лучший стрелок, не попавший в финал - Тураев Д.
приз симпатий - Первушин А.
фотографии соревнований, календарь на будущий год (предварительный), положение о стенде и клубе (проект) в специальном разделе на www.st-yar.ru до конца следующей недели.
r.a.y
19-12-2010 18:58 r.a.y
Молодцы, парни!!!
Поздравляю победителей!
Только фамилии мало что говорят. Ники бы еще указать... .
Averroes
19-12-2010 21:58 Averroes
Миша Родионов, прогрессируешь В прошлый раз третим был, теперь вот - серебро. Поздравляю!!!
FANATHUNTER
20-12-2010 09:38 FANATHUNTER
Ех е.. ть, что ж так поздно сказали что в воскресенье стрельбы.. .
mik30
20-12-2010 12:49 mik30
Юра, спасибо за поздравления.
r.a.y
18-1-2011 20:42 r.a.y
В это воскресенье желающие в Домнино найдутся?
FANATHUNTER
19-1-2011 09:10 FANATHUNTER
может быть.. .

Guns.ru Talks
Ярославль
Хто поедет в воскресенье стрелять? ( 1 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных