|
Предлагаю создать Ярославское отделение "Всероссийского Общества Владельцев Гражданского оружия"
Надо хотя бы десять человек, для создания инициативной группы, а дальше по пунктам. Если есть желающие, пишем сюда и далее можем собраться и обсудить дальнейшие действия. Рекомендации Центрального совета ВОВГО по созданию новых региональных организаций: 1. Инициаторы из новых регионов обращаются в Центральный совет с инициативой создания новой региональной организации. Центральный совет определяет региональную организацию для приема инициаторов. Центральный Совет контактные члены ЦС: По Поволжскому и Южному федеральным округам По Северо-Западному федеральному округу По Центральному федеральному округу По Уральскому, Сибирскому, Дальневосточного федеральным округам Ссылки по теме: http://www.vovgo.ru/ |
|
22-11-2010 12:16
GREIFELT44
Предложение правильное, поддерживаю.Успеха в благом деле.
|
|
26-11-2010 16:04
Errat
Оказывается нет желания у Ярославцев. Жаль.
|
|
26-11-2010 18:30
GREIFELT44
Неправда, есть желание.
|
|
26-11-2010 16:25
Sum
Чем это может быть полезно?
|
|
27-11-2010 18:03
r.a.y
Тут уже обсудили перспективы: yars.org.ru
|
|
17-1-2011 20:31
North Wind
Есть желание... денег пока нет
Ва-аще. Даже на членский взнос.. .
|