|
20-11-2010 23:45
Sum
Тема про загонную охоту на копытных в Ярославской области в 2010 году.
|
|
21-11-2010 22:47
hunter-76
С полем!!!
|
|
22-11-2010 09:06
Pesa
С ПОЛЕМ!!!
|
|
22-11-2010 12:08
GREIFELT44
Поправлю "в брюшину". |
|
22-11-2010 13:25
Sum
Спасибо за поздравления. Теперь ждем снега (нормального) - и за кабаном. В том году с загона взять кабана не удалось- кабаны в загоне крутились-не выгнать никак было, а в этом году с нами пара лаек-западников, надеюс поспособствуют. А у остальных что с загонами?
|
|
25-11-2010 10:37
SEIKO50
Пуля вроде-бы экспансив ,а не раскрылась, хотя должна была это сделать.
Надо Шашкову В.И.задание дать на доработку
|
|
25-11-2010 13:17
Sum
Ему mefestofel вот здесь указал на это: СПИ пуля. Обсуждение. , а он написал, что снаряжение не правильное.. . это уже вопрос к Wolf-у, который В.И. рекомендовал.
|
|
26-11-2010 10:19
SEIKO50
У меня вопрос ?зачем магнум. У нас бригадир пулей Азот-33гр,лосю по рогам и тот тут же спокойно лёг. |
|
26-11-2010 13:08
Sum
Где магнум?
|
|
26-11-2010 13:22
SEIKO50
Пуля гризли-41 магнум и рассчитывалась для снарежения в патроне магнум 12/76.если есть сомнения задайте вопрос В.И. |
|
26-11-2010 13:31
Sum
Пуля не может быть магнум или не магнум. "Магнум" -это длинна гильзы, патронника и давление, а никак не пуля. У мени был патрон Wolf с пулей Гризли-41 12/70, для 70-х "не магнум" патронников ружья, поэтому и скорость у нее не большая, хотя хотелось бы именно "магнум" снаряжение этой пули для скоростей побольше- в свою очередь в этом случае - при увеличении скоростей полета пули они (пули) могут "срываться" с нарезов парадокса.
|
|
26-11-2010 13:48
SEIKO50
всё что переваливает за 38-40 магнум, 38-полумагнум. |
|
26-11-2010 13:49
Vasily75
Еще один плюс к мнению, что Вольф - г... о, производители - дебилы. |
|
26-11-2010 13:55
SEIKO50
Василий сохрани для потомков, вольфа больше не будет(гладкого)
|
|
26-11-2010 14:58
Sum
Читать я умею- не согласен. Вы не понимаете смысла "магнум"."Магнум" можно и с 28 гр. снаряда зарядить (главный показатель - ДАВЛЕНИЕ, а точнее его пик, а не вес снаряда.), а можно и с 50гр. снарядить не магнум, только скорость будет низкая. Да, и Ваш ни с чего резкий тон: "читать умеете что вам ответил? " не уместен. |
|
26-11-2010 15:22
Vasily75
На самом деле "Магнум" - это прежде всего повышенное давление.
В русском языке для этого есть всего одно слово - нельзя, но конечно никто этого никому не запрещает (в том числе и производителям патронов, вот только ничего покупать у них я не советую). |