|
17-9-2010 20:21
EWiZaRD
Запланирован выезд на стрельбище в Тутаев
Сбор в 11 у Патронного магазина. При себе иметь ружья, патроны, мишени
|
|
17-9-2010 20:59
Hunkil
сорри, у меня планы поменялись - буду готовиться к новой работе.
|
|
17-9-2010 21:00
Hunkil
сорри, я не могу - буду готовиться к новой работе
|
|
18-9-2010 10:48
Серый Волк
Да и дождь с утра зарядил.. .
|
|
19-9-2010 23:23
Серый Волк
Если место нормальное - то и погода не так уж и важна |
|
23-9-2010 10:45
Niko190e
А кому захочется передохнуть от мокроты всегда может залезть внутрь БТРа который доехал до места высадки )))
|
|
23-9-2010 13:19
Ceram
А куда ехать народ собирается? В Тутаев или ещё куда?
|
|
23-9-2010 13:42
EWiZaRD
Если в Домнино никакого наплыва не будет, думаю, лучше туда.
Шашлык можно организовать. Тутаев тогда запасной вариант. |
|
23-9-2010 13:53
r.a.y
А в тутаеве шашлык есть нельзя, думаешь?
|
|
23-9-2010 14:11
EWiZaRD
Дык мангал надо везти + возможно стулья.
А в Домнино инфраструктура готова. |
|
23-9-2010 14:22
EWiZaRD
Я 25-го поеду точно куда-нибудь
![]() Сентябрь проходит зря. С собой могу взять 2-3 человек. |
|
23-9-2010 15:32
Серый Волк
Согласен хоть куда-нибудь.
Сб 25.09 |
|
23-9-2010 16:19
svg2083
А как работает стенд в Тутаеве по выходным и сколько там стоит тарелка?
|
|
23-9-2010 16:19
EWiZaRD
В Тутаеве (там, где я был) кусок поля огороженный и все
![]() |
|
23-9-2010 16:37
r.a.y
Там еще машинки стоят в будках. Но кроме Ромы ключ от них больше никому не дают
|
|
23-9-2010 16:51
EWiZaRD
Вах!
|
|
23-9-2010 18:04
chelishev/1981
Что за РОМА ???
|
|
23-9-2010 21:14
r.a.y
Рома из "Патронного"
|
|
23-9-2010 21:47
chelishev/1981
А кто ему их дает .. . кому это все пренадлежит .. . может знаешь ?
|
|
23-9-2010 22:44
Mr.Cat
Штирлиц.. .
|
|
24-9-2010 09:21
r.a.y
Он не признаецца |
|
24-9-2010 13:31
Серый Волк
Ну что, когда созваниваемся, вечером или с утра уже?
|
|
24-9-2010 13:42
EWiZaRD
Имхо вечером лучше
|
|
24-9-2010 14:49
Niko190e
EWiZaRD
А ты как на своем транспорте собираешься? А то судя по последним данным место в волге еще есть))) |
|
24-9-2010 15:43
EWiZaRD
Я на своем, конечно.
|
|
24-9-2010 16:13
Niko190e
Ок.
|
|
24-9-2010 19:10
Серый Волк
Ну, до завтрашнего рандеву?
![]() Беру свой 2-х литровый. |
|
24-9-2010 20:35
EWiZaRD
Ок, в 11 я у Патронного.
Пополнение БК, распределение по машинам |
|
24-9-2010 21:15
Pioneer-SWAT
А, собственно, где именно сбор?
|
|
24-9-2010 21:19
EWiZaRD
У Патронного магазина.
Открылся новый магазин в г. Ярославле. Добро пожаловать в "Патронный магазин"! Кто с машиной и знает, где стрельбище в Тутаеве - может ехать прямо туда |
|
25-9-2010 19:19
r.a.y
Хорошо постреляли, душевно
|
|
14-10-2010 10:19
EWiZaRD
Видео выстрела пулей из Сайги по кинескопу:
youtube.com |