Guns.ru Talks
Ярославль
Выезд 25 сентября

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выезд 25 сентября

EWiZaRD
17-9-2010 20:21 EWiZaRD
Запланирован выезд на стрельбище в Тутаев

Сбор в 11 у Патронного магазина.

При себе иметь ружья, патроны, мишени


Я беру стол + стулья, мангал, уголь.

Hunkil
17-9-2010 20:59 Hunkil
сорри, у меня планы поменялись - буду готовиться к новой работе.
Hunkil
17-9-2010 21:00 Hunkil
сорри, я не могу - буду готовиться к новой работе
Серый Волк
18-9-2010 10:48 Серый Волк
Да и дождь с утра зарядил.. .
solomon73
19-9-2010 19:14 solomon73
Не срослось дак не срослось!
EWiZaRD
19-9-2010 20:10 EWiZaRD
На след. субботу начнем собираться с понедельника
Hunkil
19-9-2010 20:46 Hunkil
На след. субботу начнем собираться с понедельника

может быть +1
Начнем с прогноза погоды и места проведения.
Серый Волк
19-9-2010 23:23 Серый Волк
Originally posted by Hunkil:

места проведения.

Если место нормальное - то и погода не так уж и важна
Главное - возможность добраться на транспорте и не застрять по дороге
А уж на месте разберемся.
Опять же, плащ-палатки и дождевики на что?

Niko190e
23-9-2010 10:45 Niko190e
А кому захочется передохнуть от мокроты всегда может залезть внутрь БТРа который доехал до места высадки )))
Ceram
23-9-2010 13:19 Ceram
А куда ехать народ собирается? В Тутаев или ещё куда?
EWiZaRD
23-9-2010 13:42 EWiZaRD
Если в Домнино никакого наплыва не будет, думаю, лучше туда.

Шашлык можно организовать.

Тутаев тогда запасной вариант.

r.a.y
23-9-2010 13:53 r.a.y
А в тутаеве шашлык есть нельзя, думаешь?
EWiZaRD
23-9-2010 14:11 EWiZaRD
Дык мангал надо везти + возможно стулья.

А в Домнино инфраструктура готова.

EWiZaRD
23-9-2010 14:22 EWiZaRD
Я 25-го поеду точно куда-нибудь
Сентябрь проходит зря.

С собой могу взять 2-3 человек.

Серый Волк
23-9-2010 15:32 Серый Волк
Согласен хоть куда-нибудь.

Сб 25.09
ночь +6.:+7. 755 mmHg 98% 3 м/с юго-западный Восход: 07:11 Заход: 19:12
Долгота дня: 12 час. 01 мин.
Геомагнитное поле: спокойное полнолуние
утро +6.:+15. 755 mmHg 64% 3 м/с юго-западный
день +12.:+17. 754 mmHg 87% 3 м/с юго-западный
вечер +8.:+12. 754 mmHg 97% 3 м/с юго-западный

svg2083
23-9-2010 16:19 svg2083
А как работает стенд в Тутаеве по выходным и сколько там стоит тарелка?
EWiZaRD
23-9-2010 16:19 EWiZaRD
В Тутаеве (там, где я был) кусок поля огороженный и все
r.a.y
23-9-2010 16:37 r.a.y
Там еще машинки стоят в будках. Но кроме Ромы ключ от них больше никому не дают
EWiZaRD
23-9-2010 16:51 EWiZaRD
Вах!
chelishev/1981
23-9-2010 18:04 chelishev/1981
Что за РОМА ???
r.a.y
23-9-2010 21:14 r.a.y
Рома из "Патронного"
chelishev/1981
23-9-2010 21:47 chelishev/1981
А кто ему их дает .. . кому это все пренадлежит .. . может знаешь ?
Mr.Cat
23-9-2010 22:44 Mr.Cat
А кто ему их дает .. . кому это все пренадлежит .. . может знаешь ?

Штирлиц.. .
r.a.y
24-9-2010 09:21 r.a.y
Originally posted by chelishev/1981:
А кто ему их дает .. . кому это все пренадлежит .. . может знаешь ?

Он не признаецца

Серый Волк
24-9-2010 13:31 Серый Волк
Ну что, когда созваниваемся, вечером или с утра уже?
EWiZaRD
24-9-2010 13:42 EWiZaRD
Имхо вечером лучше
Niko190e
24-9-2010 14:49 Niko190e
EWiZaRD
А ты как на своем транспорте собираешься? А то судя по последним данным место в волге еще есть)))
EWiZaRD
24-9-2010 15:43 EWiZaRD
Я на своем, конечно.
Niko190e
24-9-2010 16:13 Niko190e
Ок.
Серый Волк
24-9-2010 19:10 Серый Волк
Ну, до завтрашнего рандеву?

Беру свой 2-х литровый.

EWiZaRD
24-9-2010 20:35 EWiZaRD
Ок, в 11 я у Патронного.

Пополнение БК, распределение по машинам

Pioneer-SWAT
24-9-2010 21:15 Pioneer-SWAT
А, собственно, где именно сбор?
EWiZaRD
24-9-2010 21:19 EWiZaRD
У Патронного магазина.
Открылся новый магазин в г. Ярославле. Добро пожаловать в "Патронный магазин"!

Кто с машиной и знает, где стрельбище в Тутаеве - может ехать прямо туда

r.a.y
25-9-2010 19:19 r.a.y
Хорошо постреляли, душевно посидели постояли
Серый Волк
25-9-2010 21:19 Серый Волк
Да, с погодой повезло!
Даже не пришлось танки из грязи вытаскивать

click for enlarge 1050 X 810 385,6 Kb picture click for enlarge 1080 X 810 430,6 Kb picture

Валя, Саша, Юра и Андрей! Спасибо!

r.a.y
26-9-2010 09:52 r.a.y
Ждем от Юры видео аннигиляции кинескопа.

А это прям репортаж из лихих 90-х.
Что осталось от мерседеса авторитета:

EWiZaRD
14-10-2010 10:19 EWiZaRD
Видео выстрела пулей из Сайги по кинескопу:
youtube.com
Guns.ru Talks
Ярославль
Выезд 25 сентября
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных