|
Смотрим тему и составляем список, что заказать: Магазины и прочий ЗИП для ВПО-205
Я пока думаю заказывать о парадокс (родной вепревский, ИМХО, лучше Сайговского), переходник под коммерческий приклад, пара магазинов. ЗЫ |
|
7-9-2010 14:27
EWiZaRD
+один восьмиместный магазин
|
|
8-9-2010 11:24
Серый Волк
В ожидании С12К-030 намерен взять 4х8 и 2х4 магазина.
И парадокс короткий. (в "охотничьем домике" сегодня потискал такую.. . Колодка прицела с перекосом влево приварена, газовая камора наоборот - в право.. . В результате прямая прицельная линия???) |
|
11-9-2010 14:50
Pioneer-SWAT
Цевьё без Вивера и дульную насадку для защиты резьбы заказал бы, ещё насадки.
Магазины с завода уже прислали, жду ещё приклад нового образца. Газовую трубку с вивером сам сделал, ПЕРЕЦ с тисками помог .
|
|
23-9-2010 23:31
Hunkil
Кнопульки медленно едуть - Москва тормозила долго.
![]() О перация Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Обработка 17.09.2010 00:08 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка 0 Обработка 20.09.2010 150960 Ярославль МСЦ Покинуло сортировочный центр 0 |
|
24-9-2010 09:25
Ceram
Значится кнопульки скоро будут. Ура!
|
|
25-9-2010 22:38
Hunkil
Кирилл и Вова, кнопульки забрал
![]() Завтра их в Патронном оставлю - вам удобнее так забрать будет. |
|
26-9-2010 21:51
solomon73
Благодарю, Сергей.
|
|
28-9-2010 14:11
solomon73
Сергей тебе пришла блатная саега? |
|
28-9-2010 15:08
Серый Волк
Пришла.. . Володя, у меня таких денег нет, чтобы заказывать в Ижевске... |
|
20-10-2010 13:57
Серый Волк
Что-то после изучения наличных Саег-12К-030 и 040 уже задумался.. . |
|
20-10-2010 15:30
solomon73
Наверное хочешь вепря. Сергей 030 качественную найти ой как тяжко.
|
|
20-10-2010 22:24
Hunkil
Вов, а как кнопку ставил???
Я еще не ставил - технология интересна. |
|
20-10-2010 23:41
solomon73
Выпресовывается(хорошей выколоткой)штифт, снимается сам флажок, сверлится(предворительно накернив),клепается обязательно плоской стороной к приемнику магазина, далее молотком обстукать чтобы площе было. Сборка проще, за исключением вставки пружины(там направляющию под размер подобрать надо)и родным штивтом, при забивании ее выбить, вкратце все-исли что звони поделюсь.. .
|
|
21-10-2010 09:05
Серый Волк
Хорошя комплектация, наверное, как у Steyr AUG? P.S. Володя, схожу с этой темы.. . |
|
10-1-2011 17:37
Hunkil
Типа ап
![]() Еще актуальны запросы??? Я пока думаю заказывать парадокс (родной вепревский, ИМХО, лучше Сайговского), переходник под коммерческий приклад (жду приклад ЗЫ
|
|
10-1-2011 21:05
Ceram
Сереж ,как дождусь приклада ,сразу к Раскину.И переходник и магазинов пару и насадок.
|
|
11-1-2011 00:30
solomon73
Я хотел бы заказать:родной пламягас,парадокс-естественно все с завода молот.
|
|
11-1-2011 13:17
fref1
Вопрос на сколько облегчает оружие.....
И на Вепрь супер 308 можно поставить и сколько стоит.... сроки изготовления...... ? Как влияет на балансировку оружия.... ?? |
|
13-1-2011 15:59
solomon73
Любой обвес-только утяжеляет.Более корекно вопрос нано |
|
13-1-2011 18:23
fref1
|
|
23-1-2011 18:27
Hunkil
Значит пока так:
Сергей Hunkil: 1. Переходник под коммерческий приклад; 2. Парадокс; 3. Магазин 8-ка 2шт.; 4. Магазин 4-ка; Кирилл Ceram: Владимир solomon73: Изменения быть могут. Заказ пока не оформляю - Александр сам ждем привоза товара. |
|
23-1-2011 19:25
solomon73
Cергей подтверждаю!!!
|
|
23-1-2011 19:32
Ceram
Подтверждаю!
|
|
10-2-2011 21:10
Hunkil
Александр написал, что есть.
Я попросил расчитать, что и сколько. С парадоксами проблема, но для меня это фигня - скоро нарезняк ![]() Остальное, кажись, есть. Можно потом и новые ДТК взять. Ждемс дальше, откладываем деньги. |
|
10-2-2011 22:51
Hunkil
ДТК есть желание взять???
|
|
10-2-2011 23:04
Hunkil
Вов, тебе проще здесь может все взять??? ★Парадокс для Вепрь12 / Сайга 12 Этот человек - мой знакомый с Москвы. |
|
11-2-2011 02:06
solomon73
Вроде Кирилл уже заказал???Надо у него спросить-бы |
|
11-2-2011 02:10
solomon73
Дык там без пересыла(за подсказку спасибо)Сам-то в Москву собираюсь в начале марта по ближе к иеме спишусь. |
|
11-2-2011 11:12
Ceram
заказать ,то заказал 2штуки,но оплатить не могу (деньги зависли)
|
|
11-2-2011 18:28
Hunkil
Ребят, прошу в Р.М. заглянуть - я вам написал цены, которые Раскин написал.
Нужно оплатить заказ, поэтому прошу по возможности быстрее передать деньги - Александр нам, можно сказать, вне очереди все предоставит. |