|
Сегодня r.a.y. собрал нас на очередной сбор ЯрСО, 20-я секция.
![]() Погода была в самый раз, наши "танки" прошли на полигон штатно В рабочем режиме проверили самокрут, пристреляли оптику, позапускали тарелки. Ну, и вместо Шарика был "тозик", этот щеночек всех соблазнял Потом был чай. И, собственно, все! В общем, с Днем Танкиста всех! P.S. удивительно, но на огневой рубеж выбежал довольно крупный ёжик. Фото мало так, потому что наши милые стрельчихи не смогли приехать, а без них самих себя снимать.. . В общем.. . Вот так и завершился первый осенний выход. |