Guns.ru Talks
Ярославль
Пневмохулиганы:) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пневмохулиганы:)

Hunkil
P.M. Ц
27-8-2010 20:34 Hunkil
А никто не думает, что это заказ - в Москве и Питере тоже стрелки стреляют, по телевизору показывают? Может быть это какая-то проплаченная акция - выделили деньги, купили винтовки и раздали нужным людям. Так сказать опять же для повода ужесточения ЗоО. Прям теория заговора, но все же.
Wollf
P.M. Ц
27-8-2010 20:44 Wollf
Hunkil

Серёга, я тебе посочувствую, ежели резинострелы запретят.
Hunkil
P.M. Ц
27-8-2010 20:55 Hunkil
Вов, мне кажется это именно повод пневму ужесточить. Тут по телеку говорят, мол, пусть только в тирах и стреляют. Только спорт и все.
Wollf
P.M. Ц
27-8-2010 21:27 Wollf
Hunkil

Ниреально.
Её столько на руках.
эт первое.

второе.
Где-то проскальзывало, что Ижмаш с пневмы имеет больше, чем с огнестрела.
Кормушку закрывать не выгодно.

solomon73
P.M. Ц
27-8-2010 22:30 solomon73
Её столько на руках.
А спомним газовые в свободной продаже, а ныне уголовная статья за не законное ношение и приобретение???
Vasily75
P.M. Ц
27-8-2010 22:32 Vasily75
Сергей, да какой заказ? Для чего?
Нужно будет - запретят вне зависимости от общественного мнения.
pensioneer
P.M. Ц
28-8-2010 17:37 pensioneer
Originally posted by Hunkil:

Тут по телеку говорят, мол, пусть только в тирах и стреляют. Только спорт и все.




Ну, как тут не вспомнить шутку: "Нету страну назвали Гондурасом!"

pensioneer
P.M. Ц
28-8-2010 17:57 pensioneer
Прошу прощения, потому как имею разрешение на гладкоствол( нет у меня отклонений по здоровью), и могу в любой момент взять нарезное.. .
Но мне например, пневматика интересней ( а у меня её целый арсенал)!!!
Михалыч_13
P.M. Ц
28-8-2010 19:28 Михалыч_13
piterhunt.ru
Не от вида оружия зависит, а от того, у кого оно в руках!

Сколько тяжких телесных, а то и убийств совершается с применением кухонных ножей, топоров и других бытовых предметов. И что, все это тоже надо лицензировать?

Mr.Cat
P.M. Ц
28-8-2010 21:28 Mr.Cat
Сколько тяжких телесных, а то и убийств совершается с применением кухонных ножей, топоров и других бытовых предметов. И что, все это тоже надо лицензировать?

Разговор глухого со слепым.. . Если Вы представляете как можно применить "нож, топор", то поймете о чем я. Соб-но, чтоб не напрягать - пневма позволяет дистанционно "высадить" глаз или др. чем собственно и пользуются разные придурки.. . Для того, чтобы выколоть тот же глаз ножом, согласитесь, необходимо как минимум приблизится на короткую дистанцию, на что многие малолетние придурки не способны не морально не физически.. .
Михалыч_13
P.M. Ц
29-8-2010 08:25 Михалыч_13
В Советские времена пневматика была только в тирах, и что мало было травм и битых стекол из рогаток?Не будет у малолетнего придурка пневмы в руках, возьмет что-нибудь другое, и результат в итоге может оказаться похлещще.

Не от вида оружия зависит, а от того, у кого оно в руках!

Охотничье оружие лицензировано и всеравно каждый год происходят инциденты с его применением.
Вспомним до кучи Евсюкова.

Wollf
P.M. Ц
29-8-2010 09:19 Wollf
Вспомним до кучи Евсюкова.


Недавнее ДТП в Переславле.
http://m.5-tv.ru/items/31962/

А они нам права ещё выдают.

Mr.Cat
P.M. Ц
29-8-2010 22:29 Mr.Cat
и что мало было травм и битых стекол из рогаток

Не из того места у современных пацанов руки растут - ни хрена не сделать им нормальную рогатку.. .
Охотничье оружие лицензировано и всеравно каждый год происходят инциденты с его применением.
Вспомним до кучи Евсюкова.

Чет не пойму, как соотносятся Евсюков с ПМ-ом и лицензированное охот. оружие ? И потом, вы уверены, что все то, что радостно повествовало нам "независимое" ТВ про Евсюкова, правда ?
Михалыч_13
P.M. Ц
30-8-2010 05:39 Михалыч_13
Originally posted by Mr.Cat:

Не из того места у современных пацанов руки растут - ни хрена не сделать им нормальную рогатку.. .

Купят

Originally posted by Mr.Cat:

И потом, вы уверены, что все то, что радостно повествовало нам "независимое" ТВ про Евсюкова, правда ?

Достаточно самого факта стрельбы по людям.



Guns.ru Talks
Ярославль
Пневмохулиганы:) ( 2 )