|
9-9-2010 11:19
r.a.y
Последние стрельбы привели к такому же выводу. |
|
14-1-2011 13:34
SEIKO50
остались остатки пк 20кал,гуаланди с шипами.(около 2тысяч).
|
|
14-1-2011 19:12
r.a.y
цена вопроса?
|
|
14-1-2011 20:10
SEIKO50
обижаете |
|
14-1-2011 20:38
r.a.y
Фото бы.. .
|
|
15-1-2011 13:06
SEIKO50
Не люблю я это дело! |
|
15-1-2011 14:52
r.a.y
Хотя бы марку тогда
![]() Они ж разные есть.... Под какую навеску дроби рассчитаны? |
|
19-1-2011 12:13
SEIKO50
навеска 24гр. |
|
|