|
14-8-2010 23:43
lexa2112
Приветствую форумчан!
Я живу В Сергиево-Посадском районе Московской области, переехал не давно. вот собственно и хочу узнать какие либо места .В основном охотники люди отзывчивые и если кто нибудь подскажет места, к каким людям обращаться, да и вобще любую полезную информацию буду весьма признателен. Понимаю что область большая-мест для охоты много но хочется узнать что-то по конкретнее .Если есть желающие то можно встретиться и поохотиться вместе.P.S на охоте не пью P.S да простят модераторы этого раздела |
|
16-8-2010 13:05
sokol1
Без вопросов! г.Ростов ул Декабристов 6 тел. 6 - 33 - 18 с 9 - 12
|
|
16-8-2010 13:21
lexa2112
отписал в р.м
|
|
16-8-2010 17:12
fref1
г-н Сокол, да вы я гляжу начинаете пиарить своё охотобщество...... . в принципе пора уже и сайт свой сделать и информацию на него поместить если будет нужен совет по сайтам обращайтесь... . подскажу.. . |
|
17-8-2010 09:39
sokol1
[QUOTE][B][/B][/QUOTE
Пиарить, это громко сказано, хороший товар в рекламе не нуждается! :-))) А общество, оно не мое, НАШЕ! А за совет, СПАСИБО, у нас уже есть, милости просим http://www.yarohota.com/ lexa2112 телефон в профайле есть, не для кого не секрет. |
|
17-8-2010 11:02
lexa2112
за телефон и сайт спасибо. осталось узнать куда бы по конкретнее ехать
|
|
18-8-2010 14:08
lexa2112
Оригинально-не желаете место подсказать так и не надо ерунды писать. в нашем районе мест нету толком. 1 зенитчики, и выпивохи. бывал я уже.. . гвалт на открытии такой что ужас. И еще о спокойствии не вам судить. |
|
18-8-2010 14:18
fref1
На утку это Ростовское ОХ, Келнотское ОХ и Некрасовское ОХ...... контакты можете в ЯОООиР взять.
Но сейчас до 1 сентября всё закрыто...... . |
|
18-8-2010 14:19
lexa2112
повторяю еще раз-я не БРАКОНЬЕР ети ваш... . я собираюсь с открытия и начинать координаты ростовского у меня есть-проблема в том что общество большое и подсказали всего по нему 1 место да и то.приблизительно
|
|
18-8-2010 15:08
lexa2112
зря вы так.. . я сам долго жил в сельской местности и насмотрелся на таких охотников потому в подмосковье делать и нечего.
да бывают люди отзывчивые и среди охотников и среди рыболовов а бывают вот такие мутноватые критиканты которые не зная человека льют его грязью. |
|
18-8-2010 16:08
fref1
|
|
18-8-2010 16:12
lexa2112
да
причем тут место?озеро?река?село?такие ориентиры .ладно буду с теми разговариать кто уже отписал по нормальному.
|
|
18-8-2010 16:59
lexa2112
вам тоже спасибо-узнал координаты буду звонить интересоваться |
|
18-8-2010 21:58
solomon73
В большей степени все охот. колективы уже сформированы(многие принципиально чужих не берут, по разным причинам).Напишу в ПМ |
|
18-8-2010 21:58
solomon73
В большей степени все охот. колективы уже сформированы(многие принципиально чужих не берут, по разным причинам). |
|
18-8-2010 22:11
lexa2112
да это и понятно. коллектив у меня вроде бы есть
.ваше р.м прочитал
|