Guns.ru Talks
Ярославль
Прикол про ЯОООиР

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прикол про ЯОООиР

solomon73
1-7-2010 22:24 solomon73
Приходим в обласное, я покупаю лецензию с комратами на сеголетку, у меня знакомый собрался на рыбалку-спрашивает:есть лецензия(типа денег хочу дать)на отлов рыбы, женщина делает круглые глаза, ответ тот же а не продаем. Интересно однако. Почему около рыбинского вод. хранилища продают, а у нас в обласном первый раз слышат?
sokol1
2-7-2010 16:46 sokol1
solomon73

Ну насмешил!!! Ниже есть раздел "Фото-юмор. И около него", туда пиши, все посмеются! :-))
solomon73
2-7-2010 18:20 solomon73
Рад что так получилось.
RD-16
2-7-2010 20:34 RD-16
Бред какой-то.
ДК-76
2-7-2010 20:59 ДК-76
Кому это уже сеголетков дают?
solomon73
3-7-2010 20:16 solomon73
Вообще-то колективку продают.
sokol1
6-7-2010 19:56 sokol1
Вообще-то колективку продают.

Ты что то путаешь!
Mr.Cat
6-7-2010 21:55 Mr.Cat
Originally posted by sokol1:

Ты что то путаешь!
Или фантазируешь.. . Ну так, чуть-чуть.. .

solomon73
7-7-2010 09:12 solomon73
На сегодняшнее число продают в МВО в Некрасовском р-оне.
Mr.Cat
7-7-2010 10:57 Mr.Cat
Приходим в обласное, я покупаю лецензию с комратами на сеголетку

На сегодняшнее число продают в МВО в Некрасовском р-оне.
??? Нефкурил йа...
Булат12
7-7-2010 11:22 Булат12
Утоньчённый английский humor:

я покупаю лецензию - ответ тот же а не продаём

Guns.ru Talks
Ярославль
Прикол про ЯОООиР
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных