|
Приходим в обласное, я покупаю лецензию с комратами на сеголетку, у меня знакомый собрался на рыбалку-спрашивает:есть лецензия(типа денег хочу дать)на отлов рыбы, женщина делает круглые глаза, ответ тот же а не продаем. Интересно однако. Почему около рыбинского вод. хранилища продают, а у нас в обласном первый раз слышат?
|
|
2-7-2010 16:46
sokol1
Ну насмешил!!! Ниже есть раздел "Фото-юмор. И около него", туда пиши, все посмеются! :-)) |
|
2-7-2010 18:20
solomon73
Рад что так получилось.
|
|
2-7-2010 20:34
RD-16
Бред какой-то.
|
|
2-7-2010 20:59
ДК-76
Кому это уже сеголетков дают?
|
|
3-7-2010 20:16
solomon73
Вообще-то колективку продают.
|
|
6-7-2010 19:56
sokol1
Ты что то путаешь! |
|
6-7-2010 21:55
Mr.Cat
Или фантазируешь.. . Ну так, чуть-чуть.. . ![]()
|
|
7-7-2010 09:12
solomon73
На сегодняшнее число продают в МВО в Некрасовском р-оне.
|
|
7-7-2010 10:57
Mr.Cat
??? Нефкурил йа... |
|
7-7-2010 11:22
Булат12
Утоньчённый английский humor:
я покупаю лецензию - ответ тот же а не продаём |