|
15-6-2010 10:28
Булат12
Нашёл тут темку http://psj.ru/video/detail.php?ID=59584
|
|
15-6-2010 12:34
Hunkil
Странная подборка, т.к. там не совсем все идиоты.
В основном ошибки во вкладке в оружие и удрежании. А также палец со спуска не убирают (интересно, что все полицейские ) и оружием размахивают.А вот то, что из ружья стреляют в тире, так это не совсем идиоты - это были испытания ружья с супермагнум патроном. Точно не помню, но на слона или носорога, что-то такое. В Сети таких роликов уйма. Лучше ролики с ТБ и правильным обращением с оружием смотреть. |
|
26-6-2010 12:36
Wollf
|
|
28-6-2010 11:35
Булат12
А тут уже не идиоты, тут уже полные дебилоиды:
"Очень горько". и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГЛУПО. Личное мнение: конечно, осуждаю подобное отношение к Оружию. |
|
28-6-2010 14:58
Hunkil
Это уже обсуждалось. Пипец просто. О последствиях так ничего и неизвестно.
С оружием вообще играть не надо. Каюсь, раньше маком пиво открывал, но и то разряжал сначала. Сейчас оружие - это только оружие. Не надо его без взвешанного решения доставать даже. |
|
28-6-2010 17:21
fref1
|
|
28-6-2010 17:35
Hunkil
Это все было до армии - и открывал, и потом одумался. Это было всего один раз и две бутылки (ну нечем просто было).
Армия не показатель. Сейчас в лучшем случае на КМБ 6 выстрелов и все. Разве что караульщики раз в месяц тоже по 6 выстрелов. Ну и матчасть в армии вообще устаревшая. ИМХО, лучше пройти курсы IPSC или IDPA у хорошего инструктора. |
|
28-6-2010 20:43
Wollf
|