|
19-4-2010 06:31
Wollf
Чтот мне не вериться, что цены будут ниже "Охотничьего домика".
Хотя посмотрим. |
|
19-4-2010 07:57
Romrio
Зачем гадать, приходите на открытие магазина и сделайте свой выбор. К сожалению не могу точно назвать дату открытия, ориентировочно вторая половина мая.
|
|
19-4-2010 15:02
Палыч88
Хотелось бы патронов всегда в наличии, особенно перед открытиями сезонов. Этой весной чето не очень выбор. Неплохо бы СКМ-Индустрия увидеть более-менее полную номенклатуру. |
|
20-4-2010 01:23
Шниперсон
Из желаемых роскошеств: пули от Принципа по приемлемым ценам.
![]() Из необходимого:
|
|
20-4-2010 07:13
Romrio
буду иметь ввиду.. . |
|
20-4-2010 08:19
кран
даёшь патроны для резиноплюев производства АКБС Ниж. Новгород по вменяемым ценам!
![]() а скидка по клубным картам "ганс. ру" будет работать? |
|
20-4-2010 13:50
Hunkil
Солидарен по скидкам по клубным картам.
![]() Хотелось бы: 1) Патроны и комплектуху Главпатрон, патроны Fiocci, SAGA, Trust, RC (вторые и третьи не пробовал, но отзывы хорошие). 2) Патроны АКБС на травматику 3) Патроны НОТ для Осы 4) Комплектуху для снаряжения патронов (гильзы, пули, дробь и т.д.) 5) Хорошие цены 6) Опытные продавцы 7) Товары для IPSC, спортинга, страйк-бола. |
|
20-4-2010 17:32
solomon73
Мое пожелание:хороших ножей(желательно номерных)у них прочность выше, Запчастей к различным ружбайкам, ну и различных товаров для тюнинга оружия.
|
|
20-4-2010 18:27
FANATHUNTER
Комплектующие тоже, порох, дробь, гильзы, п/к на разные навески.
|
|
20-4-2010 18:33
Hunkil
Ух, понаписываем.. .
А покупать.. .
|
|
20-4-2010 22:46
solomon73
Люди задам глупый вопрос а где это- Мышкинский пр-д д.10.,Лисицина улица вроде за гостиницей Которосль????
|
|
20-4-2010 23:25
Mr.Cat
Карабин хочу в .17 HMR ,бумага на руках, деньги тоже не проблема! Даже готов до "середины мая" ждать, даже по 100% предоплате! Так как? |
|
21-4-2010 14:30
Romrio
Предлагаю Вам попробовать Helle, не понравится принесете обратно, верну деньги |
|
21-4-2010 14:33
Romrio
телефон у Вас в личке, звоните по общаемся |
|
21-4-2010 14:36
Romrio
Если возможно конкретизируйте, можно в личку. |
|
23-4-2010 06:49
Romrio
К открытию магазина карабин с наценкой 5%!!!
|
|
28-4-2010 11:40
Lampaguar
Чувствую начнется миграция из АРСЕНАЛА
Если цены будут ниже чем в других магазинах, пожалуй переселюсь к вам и друзей прихвачу с десяток А пожелание наверное одно-хотелось бы ассортимент из которого можно выбрать а не покупать что есть!На открытие заеду однозначно!
|
|
28-4-2010 12:55
vbaxx
П/к 12к под навеску 42 г., п/к 16к (главпатрон), капсуль КВ.. . (4.5 мм). Порох "Сокол" (высший сорт). Картечь 7,2 или 7,5 мм. Масло "Балистол". |
|
28-4-2010 21:31
Sum
Хотелось бы постоянства ассортимента патронов (Желательно ГП- ооочень нравятся!!!), а то пристреляешься к одним - "бац-вторая смена... " приходится к другим приноравливаться. По маскировочным системам разного назначения - тоже оч. интересно, ну и конечно- приятные цены с клубной скидкой вдвойне приятны.
|
|
28-4-2010 23:31
РАЮ - 1958
Уверен, многих бы заинтересовал отдел с клинками и материалами для самостоятельного изготовления ножей.
|
|
29-4-2010 01:26
Piroman
Хотелось бы нормальный ассортимент современных моделей баллончиков "Техкрим", т.к. в городе с ним напряжёнка, почти везде только несчастный "Шок".
Тюменские "Контроль-УМ" тоже было бы отлично, т.к. их в городе нет вообще. |
|
29-4-2010 10:25
Romrio
Для Вас готов привезти такой набор Helle? В комплекте клинок, болванка карельской березы, кожа для чехла. |
|
29-4-2010 20:03
РАЮ - 1958
Спасибо, Роман, буду очень рад такому комплекту!
|
|
2-5-2010 13:42
Romrio
Принимаются заказы на приобретение карабинов Вепрь!
|
|
3-5-2010 14:23
Mr.Cat
Роман, озвучьте дату открытия магазина.. . И это.. . оркестр, шампанское, девченки из варьете будут ?
|
|
3-5-2010 14:51
Romrio
Евгений, открытие вторая половина мая, ближе к концу месяца. Шампанское с девчонками не гарантирую, а вот ассортимент патронов гладкоствольных и нарезных, а также индивидуальный подход к каждому человеку гарантирую. |
|
3-5-2010 14:52
Romrio
А про девчонок надо подумать.... )))
|
|
3-5-2010 15:05
Romrio
Уважаемые охотники, хотелось бы услышать Ваши пожелания к сайту магазина, чтобы Вы хотели увидеть на его страницах ???
|
|
3-5-2010 18:38
Mr.Cat
Обновляемую в реальном времени информацию прежде всего! Многие магазины этим грешат - на сайте есть, а в реале отсутствует.. . ну не мне Вам рассказывать, вы в курсе о чем я! ![]() |
|
7-5-2010 12:57
EWiZaRD
+цены +описания
|
|
15-5-2010 17:55
Sum
Шикарно бы было если бы писали периодически тесты каких-либо девайсов или патронов, - еще бы выучили мастера по ложам, ( да и по всему остальному)себе в штат - больше половины охотников у Вас бы отирались.. .
|
|
15-5-2010 18:12
ДК-76
Роман, я Вам вопрос в ПМ задал.
|
|
15-5-2010 22:11
Ceram
Пожалуйста только не надо торговать рыболовным ассортиментом. Пусть это будет оружейный магазин, а не барахолка на около оружейную тематику(чем грешат наши магазины) Скорее жду открытия.....
|
|
16-5-2010 09:44
Серый Волк
Уже вторая половина мая пошла.
Когда ждать открытия?
|
|
16-5-2010 12:39
Mr.Cat
+стопицот , нужен чисто оружейный магазин, с ассортментом патронов, оружия, ну и оптики наверное.. . кроны неплохо бы иметь, а то путные в Ярославле хрен найдешь.
|
|
16-5-2010 13:26
Wollf
в тырнете всё есть, иногда намного дешевле.
почти не пользуюсь магазинами. а ежели заказик на несколько человек, так доставка вообще задёшево выйдет. |
|
|