|
13-4-2010 14:55
FANATHUNTER
Сергей, всех благ! Дембель неизбежен!!!
|
|
13-4-2010 15:37
ДК-76
Сега!С Днем Рождения!Через 2,5 месяца ждем вискарика!
|
|
13-4-2010 17:11
Серый Волк
Серегей, как тортик, ребятам понравился?
|
|
13-4-2010 17:27
mik30
С днем рождения! Всего тебе самого крепкого.))) Здоровья, удачи, жену побогаче.)))
|
|
13-4-2010 19:36
Hunkil
Всем спасибо за поздравления и пожелания.
а теперь немного персоналити ![]() 2 Seiko50
надо статус на ганзе поменять и фктболку сделать с такой надписью ![]()
Постараюсь выехать хоть на день. Очень хочу с ружьем походить.
Я и не выливался. ![]() Ну с июля постараюсь плотнее заниматься стрелковой жизнедеятельностью.
72 дня сегодня. Ой, на вискарь не накоплю - зарплата 400р.
Ушел за милую душу. Благо Ярославский кондитер рядом и бегать недалеко. ![]()
Уж лучше высокой зарплаты и жену простую.
|
|
13-4-2010 19:58
Шниперсон
Главное - сочувствующую! Присоединяюсь к поздравлениям. ![]() Всего тебе хорошего, Сергей; и большущая благодарность тебе, как активисту нашей местной палаты!
|
|
13-4-2010 20:04
r.a.y
Серега! Поздравляю! Будь!
|
|
13-4-2010 21:11
Wollf
С Днюхой, Серега!
|
|
13-4-2010 21:50
Hunkil
Еще раз всем большое спасибо за поздравления и пожелания.
Палата номер 179. Что-то не идет по Чехову ![]() ЗЫ за Вас всех отдельный тост поднимаю!!!
|
|
13-4-2010 23:39
solomon73
Сергей ты не ФСБ случаем служишь, на улице Революционной(помоему)Мы там баньке парились?
|
|
14-4-2010 01:54
mik30
Сергей, про жену это юмор. Но хорошая зарплата и богатая невеста друг другу не помеха!)))
|
|
14-4-2010 07:36
Hunkil
Контору не пали. ![]()
|
|
14-4-2010 23:12
RD-16
Сергей с прошедшим днем рождения! Удачи, всех благ.
|
|
15-4-2010 01:27
abbat777
Поздравляю!
|
|
17-4-2010 13:56
Hunkil
Всем спасибо.
ЗЫ тему лучше закрыть, а то весь год поздравлять будут. |
|
19-4-2010 23:38
Sega
Оба-на! Редко захожу на городской раздел теперь.. . Серег, прими поздравления от тезки! Лучше поздно, чем никогда
Здоровья и душевного спокойствия!
|
|
20-4-2010 13:42
Hunkil
Спасибо, Сергей.
|
|
20-4-2010 14:25
Averroes
Серег, отсутствовал 2 недели по уважительной причине, прозевал, прости
![]() С Днем Рождения, всех благ
|
|
20-4-2010 18:34
Hunkil
Спасибо, Юра.
ЗЫ хватит уже поздравлять - дайте теме сползти вниз. |
|
20-4-2010 20:56
SEIKO50
теме АП.
ещё не все отметились.
|
|
20-4-2010 21:42
Серж 1
Поздравить лучше поздно, чем никогда, поэтому,
Сергей, с прошедшим Днем Рождения! и наилучшие пожелания!
|
|
21-4-2010 19:00
Hunkil
Ой, спасибо.
Тему апайте чаще. Так меня и с 9 мая поздравите.
|