вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

adsl от цтк

r.a.y
P.M. Ц
11-2-2010 22:10 r.a.y
А вы в курсе, что появились новые тарифы?
В частности, xsite1 за 500 руб анлим 1 мегабит.
И что можно переключиться уже сегодня?

ЗЫ правда те, кто подключался по акции "модем в подарок" в пролете, пока модем не выкупят или полгода не пройдет

Безлимитные тарифы Домолинк UNO
Наименование ТП Абонентская плата, руб. /мес. Скорость доступа, Кб/с
г.Ярославль, г.Рыбинск, г. Переславль и г.Тутаев
Xsite 1 500 1000
Xsite 2 750 1 536
Xsite 3 999 2 500
Xsite 4 1 300 3 072
Ярославской область (за исключением г.Ярославля, г.Рыбинска, г. Переславля и г.Тутаева)
Xsite 1 500 512
Xsite 2 750 1 024
Xsite 3 999 2 048
Xsite 4 1 300 2 724

f@r@on
P.M. Ц
12-2-2010 01:53 f@r@on
Цены полностью соответствуют Корбиновским, то бишь билайну, только по сети у нас мегабиты, а не килобиты, и модемов никаких не надо...
А если ещё и телефон билайна как у меня то за 650р - 1680 скорость...
Знаю я этот ЦТК сидел на нём много лет, тех помощь с 8 до 17, в 7.59 динные гудки, в 8.00 короткие, в 16.59 короткие в 17 длинные, три дня так позвоните как я, чтоб узнать что с интернетом, но это мелочь, знакомый полтора месяца звонил, причём деньги с него снимали со счёта исправно...
Все кто имеет возможность слиняли с этого ЦТК, остались лишь те у кого без выбора - только телефон проведён, других операторов нет, на них и держатся ещё.. .
Wollf
P.M. Ц
12-2-2010 07:30 Wollf
Хм...
У меня уже ТТК по коробам оптику тянет.
Цены и качество лучше, чем в Горбине(Пчеллайне).
Свалю при первой возможности туда.
r.a.y
P.M. Ц
12-2-2010 12:20 r.a.y
Я на ADSL ЦТК 3-й год сижу безвылазно, все работает отлично. Что я неправильно делаю?
fref1
P.M. Ц
12-2-2010 16:32 fref1
А кто знает как тензор..... . ?
Шниперсон
P.M. Ц
13-2-2010 00:01 Шниперсон
ИМХО, ЦТК - отстой. 2 знакомых подключались - злились.
У меня НЕТИС. Раньше бывали глюки, щас уже давно нет. Единственное - у них сетки нет, но мне это по барабану.
vbaxx
P.M. Ц
13-2-2010 11:21 vbaxx
А кто знает как тензор..... . ?

Раньше был на ЦТК, ушел сразу как только провели Тензор. У Тензора больше возможностей и тарифы более нормальные, можно самому их менять хоть каждый день и занимает это менее минуты, смена тарифов бесплатна. На неделе я мало сижу в иннете (вечером просто нет на это времени, если что надо я в обед на работе посмотрю), соответственно на неделе у меня тариф 64 Мб/150 руб., на выходных перехожу на тариф 750 Мб/500 руб. Тем более, если ЦТК заявляет скость не более 512 Мб (в выходные и вечером реальная скорость раза в 3-4 ниже), то Тензор заявляет не менее 512 Мб (соответствует действительности, не зависимо от дня недели и времени суток). Приятная фишка у Тензора так называемый ТТ-Банк, когда закончились на счету деньги то можно за минту на 3-и дня оформить кредит не отходя от компа и продолжить пользоваться иннетом, а не бегать с выпучеными глазами что бы заплатить деньги.
Братан сидит на тарифе 1024/500 руб, но там надо вносить предоплату 500 руб. В Тензоре есть своя сетка и ХАБ, где можно за несколько минут скачать фильмец или нужную прогу, форумом, комфортом и другой хренью я не пользуюсь. Еще момент, Тензор тянет кабель (сетевая карта есть в любом более менее современном компе, если нет то она стоит 100 руб), а ЦТК по телефону т.е. надо покупать модем.. . если квартира ставится на охрану то модем будет стоить более 3 тыс.. . да и вообще зачем нужен этот модем, это уже прошлый век.. .
Прошу любителей ЦТК и других операторов табуретками не бросаться, просто намаялся я в свое время с ЦТК их "сервисом" и вечными глюками. Возможно есть что то лучше чем Тензор, но меня он полностью устраивает.
click for enlarge 1440 X 900 460,0 Kb picture

Wollf
P.M. Ц
13-2-2010 14:13 Wollf
vbaxx

ТТК это не тензор))))
Wollf
P.M. Ц
13-2-2010 14:14 Wollf
Hunkil
P.M. Ц
13-2-2010 15:37 Hunkil
А у меня 750Кбит/с за 460р. Домовая сеть от Lanck.
Пока жалоб нет, поэтому не меняю провайдера.
Можете что-то лучшее посоветовать. Я за Сеть больше 500р. не очень хочу платить.
vbaxx
P.M. Ц
13-2-2010 15:56 vbaxx
ТТК это не тензор))))

Ошибочка вышла, поправил. А если по существу, то чем больше конкуренция тем ниже цены)))

Wollf
P.M. Ц
13-2-2010 16:31 Wollf
А если по существу, то чем больше конкуренция тем ниже цены)))

Читаем здесь
http://yarportal.ru/topic45465.html

А по существу - ненавижу деятельность Ярцева и его компании.
ТТ - г.. . ещё то, лучше не вляпываться))).

f@r@on
P.M. Ц
13-2-2010 23:12 f@r@on
А кто знает как тензор..... . ?

Большей объёбы чем эта фирма я не видел.. . Мог бы печатать часа 2.. . писал везде и на ЦТК и на Корбине, друг что сейчас живёт в канаде учился с ихним рук-ем в одной группе, начал ему говорить - он смеётся, таких жуков говорит ты и не видел, сначала по пейджерам шабашку сделал, потом на интернет свалил, он говорит и при учёбе только по комсомольской линии крутился, бабло искал, КЛАССИЧЕСКИЙ пример ТУПОЙ объёбы Тензора (отвечаю за слова) На нашем сервере вы можете получить доступ к гигабайтам видео и музыки, и не врут!!! НО скачать за деньги за объём!!! Доступ да бесплатный ЗА ПОСМОТРЕТЬ!!! Я провёл себе тензор, имея ЦТК безлим (очень дорогой тогда) чтоб другу на нефтестрой файлы кидать, так мне скорость по сети сделали 32кб мол люди в интернет лазят деньги платят а ты только сеть загружаешь а денег с тебя нету, я провод выдернул им кинул и на х** послал.. . А афера с карточками ночного безлима!!! Шедевр - выпустили карточки по которым ночью не снимаются деньги написано 600р на форуме руководитель пишет - я официально заявляю хоть всю жизнь по карточке этой ночью выходите, я купил, через день глянул половины денег нет, я обалдел - позвонил как же так??? А они - вы купили карточку на которой надпись 600р - ЭТО ЦЕНА!!! А надо было на которой 600р ЭТО НАЗВАНИЕ! И это не всё, тех что купили правильные карточки тоже кинули как щенков, они возмущаться на форуме ссылаясь на слова оф. представителя и им ответ - НУ ЧТО ВЫ СЛОВА И ЕСТЬ СЛОВА, ЭТО ЖЕ НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ ДОКУМЕНТ!!!! Ну вы же взрослые люди неужели поверили!!! Офигеть, всё это я виделл своими собственными глазами, не по рассказам, не по слухам, это мой личный опыт общения с этой шарагой!!!
Таких уродов надо убивать как тараканов, как микробов на краю унитаза, каждого кто в тензоре я считаю потенциальным "редиской" такие фирмы должны отмирать как хвосты у человека...
Быть в Тензор Телекоме - себя не уважать ИМХО!!!!

fref1
P.M. Ц
14-2-2010 21:18 fref1
Originally posted by f@r@on:

Быть в Тензор Телекоме - себя не уважать ИМХО!!!!


я понял что они "редиски" а интернет сеть как у них нормальная или нет... . ?
мне их бесплатные фильмы и музыка не нужны...... . !

vbaxx
P.M. Ц
15-2-2010 12:03 vbaxx
каждого кто в тензоре я считаю потенциальным "редиской"

Спасибо за комплимент.. . ТТ - г.... , ЦТК - г.... , Ланк и Корбина - отзывы тоже не фонтан.. . Ваши предложения?
f@r@on
P.M. Ц
15-2-2010 21:32 f@r@on
vbaxx

Ну не совсем так, есть и плюсы...
На любой форум этих операторов зайдите и почитайте отзывы, посмотрите часто ли пишут притензии, и всё будет ясно...
Немного конкретики, о Ланке очень хорошие отзывы, кроме того не знаю как сейчас а раньше снимали огранечение на скорость ночью, у цтк плюс что модем дома и нет кабелей, следовательно оборвать, обрезать или украсть оборудование с крыши нельзя.. . Зато могут быть проблемы с сигнализацией, я поэтому в том числе и ушёл.. . Тех поддержки никакой, подключили и начихали, Корбина у меня - сейчас просто счастье - ни малейших проблем, уже много месяцев.. . Про Тензор писал, никто у кого он есть его не советовал, сетка маленькая, с доступом бывают проблемы...
В проводном интернете минус - это провод, наши кабельные каналы так забиты, что пытаясь продёрнуть один провод можно повредить несколько, мастера могут назначить через полтора месяца!!!!
Шниперсон
P.M. Ц
15-2-2010 22:17 Шниперсон
Originally posted by f@r@on:

В проводном интернете минус - это провод, наши кабельные каналы так забиты, что пытаясь продёрнуть один провод можно повредить несколько


Ну ваще-то они обычно свой стояк прокладывают прямо в подъезде.
f@r@on
P.M. Ц
16-2-2010 22:55 f@r@on
У меня в доме проложили только когда оборвали телефонный кабель и председатель кооператива запретила лазить в канал, а то ещё и просто плиту половую пробивали и провода протягивали.. . Даже мусор за собой не убирая.. .
vbaxx
P.M. Ц
17-2-2010 14:36 vbaxx
Ну ваще-то они обычно свой стояк прокладывают прямо в подъезде.

Это сей-час, а раньше по стояку тянули.. . У меня из-за этого данная процедура растянулась на 3-и дня.. . в первый день весь кабель был в задирах и они его меняли несколько раз, но мне на это как то пофиг т.к. на тот момент у меня был ЦТК. Когда они все сделали и позвонили, что все протянули и готовы завести мне кабель в квартиру, тогда я и отключился от ЦТК. Зато у меня после этого несколько десятков метров проводов появилось .
Nick_yar
P.M. Ц
18-2-2010 14:25 Nick_yar
По стоимости модема - 1300 руб. для квартиры с охраной.
Fath
P.M. Ц
23-2-2010 00:16 Fath
Раньше был "Домолинк", но как "Тензор" появился - ушёл на него. Цены одинаковые, но в Домолинке "убивала" тех. поддержка, а точнее полное её отсутствие: Интернет работал преотвратно, связи часто не было, дозвониться до службы технической поддрежки можно было лишь в течение рабочего дня, к тому же там была тётенька, которая была совершенно "не в теме" и могла лишь принять заявку, судьба заявки далее ыла неизвестна. При появлении более масштабных проблем, когда не помогала уже и "заявка", приходилось доказывать СТП, что проблема на их станции, но они не верили и заставляли вызывать их "специалиста", через пару дней приходил дяденька, смотрел на провода и говорил, что проблема таки на станции, но за вызов "специалиста" уже надо было платить 100 рублей. Короче, бесконечная и безрезуьтатная ругань с СТП Центртелекома меня в конечном итоге достала и я ушёл в Нетис. Да, там тоже бывают перебои (редко), но тут я в любое время суток могу дозвониться до СТП и получить от них адекватный ответ по поповоду технических проблем и времени их устранения. Домолинк вспоминаю как страшный сон.
r.a.y
P.M. Ц
23-2-2010 13:19 r.a.y
Originally posted by Fath:
Раньше был "Домолинк", но как "Тензор" появился - ушёл на него. Цены одинаковые, но в Домолинке "убивала" тех. поддержка, а точнее полное её отсутствие

От блин.....
Если поменять в этом сообщении названия провайдеров наоборот, получится 1:1, что мне знакомый рассказывал про свой интернет.

Wollf
P.M. Ц
23-2-2010 13:36 Wollf
От блин.....
Если поменять в этом сообщении названия провайдеров наоборот, получится 1:1, что мне знакомый рассказывал про свой интернет.

Точно, у меня приятель 2!!! месяца пытался связаться с поддержкой тензора. За 2 месяца пришёл 1 раз 1 мальчик, сказал сначала, что у Вас Винда не лицензионная(эт 1 отмазка тензоровцев), когда увидел перед глазами лицензионный диск, стух.
Затем бред понёс про антивирус, затем про начинку компа.
Итогом было( а я к тому времени, благодаря Диме - WRCMaN-у , переподключил приятеля к Корбине)просто замена сетевого провода серого цвета на оранжевый и перед глазами мальчика появился интернет, отчего он был очень удивлён. Затем также был протестирован ноут приятеля, т.е. полное отсутствие инета на тензоре и нормальная работа на Корбине.
Заключением стало торжественное вручение остатка сетевого кабеля серого цвета мальчику, слова при этом звучали совсем не лестные.

r.a.y
P.M. Ц
23-2-2010 13:40 r.a.y
Вывод какой отсюда?
Пральна -- Тензор юзает провода не того цвета
Hunkil
P.M. Ц
23-4-2010 21:05 Hunkil
Поменял тариф на LanckTelecom'е - за 550р. скорость 1550Кбит/с.
Вообще рульно. И недорого, ИМХО.
Wollf
P.M. Ц
23-4-2010 21:59 Wollf
Hunkil

Прямо в армии?)))
Hunkil
P.M. Ц
24-4-2010 00:26 Hunkil
В армии есть мегафон-модем. Скорость низкая, но можно посидеть на неделе иногда.
А это домашний. Просто менять тариф на Ланке можно по Сети, через страницу абонента.