|
Всем добрый день! Одолел один нехороший человек, который повадился сливать у меня бензин (пробки с замками не спасают... ). Мало ли кто увидит машину этого ушлепка, перепишите его номер. Машина очень приметна: красная десятка, снесена вся правая сторона и поколот задний и передний бампер. К сожалению транзитники на фото разглядеть не удалось. Есть несколько видеозаписей всего процесса, но они много весят. Транзитки ставит, возможно, перед совершением противозаконных действий т.к. между данными случаями прошло более месяца.
|
|
28-1-2010 12:42
Averroes
Пытался задержать?:-) |
|
28-1-2010 16:31
baxx
Этот гад уехал за 5-ть минут до моего появления, разминулся.. . А первый раз этот "редиска" высосал все под "ноль", я проехал 200 метров и заглох, а на улице -27, я одет сосвем не по погоде и тут такое.. . полчаса яйца морозил пока полтарашку бензина выпросил.. . После этого случая полторашка с бензином лежит в багажнике. |
|
29-1-2010 00:15
Mr.Cat
Сейчас у малоимущей, но многопантующейся часть населения модно не ставить машину на учет, так что может ездить и не один месяц.. . |
|
1-2-2010 19:14
Pioneer-SWAT
У меня отец тоже мучился, так даже застукать не смог, и видеонаблюдение на стоянке рядом с работой не помогло.
Поставил в сопло бензобака какую-то сетку, или ещё что-то что бы подсос не могли вставить, а бензин заливался. |
|
1-2-2010 21:38
S@NYA
А теперь с повышением цен на постановку машины на учет и получение номеров, транзитников расплодится еще больше, так как штраф всего 50 руб за просроченные транзиты и тот в компьютер не заносится.
|
|
2-2-2010 11:16
Fath
Штраф за езду без номеров подняли до 1000 р. - теперь накладно будет.
|
|
2-2-2010 11:35
baxx
Это актуально для Волги или Москвичей, но для классики такой вариант не проходит.. . слишком короткий патрубок.
А на транзитах вроде дату ставят? |
|
2-2-2010 11:52
Pioneer-SWAT
Незнаю, у него был ВАЗ 21063. |
|
2-2-2010 16:56
fref1
[QUOTE]Originally posted by baxx:
|
|
2-2-2010 20:06
Averroes
.. . и недвижимость? :-) |
|
3-2-2010 21:09
peso
и ключ ? :-)
|
|
4-2-2010 23:48
ПЕРЕЦ
за езду без номеров уже давно 2500 р. а вот за просроченный транзит вроде как собрались поднять до 1000р. |