Guns.ru Talks
Ярославль
Сливают бензин, фото

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сливают бензин, фото

baxx
28-1-2010 12:23 baxx
Всем добрый день! Одолел один нехороший человек, который повадился сливать у меня бензин (пробки с замками не спасают... ). Мало ли кто увидит машину этого ушлепка, перепишите его номер. Машина очень приметна: красная десятка, снесена вся правая сторона и поколот задний и передний бампер. К сожалению транзитники на фото разглядеть не удалось. Есть несколько видеозаписей всего процесса, но они много весят. Транзитки ставит, возможно, перед совершением противозаконных действий т.к. между данными случаями прошло более месяца.

704 x 576
704 x 576
704 x 576
704 x 576
704 x 576

Averroes
28-1-2010 12:42 Averroes
Originally posted by baxx:

красная десятка, снесена вся правая сторона и поколот задний и передний бампер


Пытался задержать?:-)
baxx
28-1-2010 16:31 baxx
Пытался задержать?:-)

Этот гад уехал за 5-ть минут до моего появления, разминулся.. . А первый раз этот "редиска" высосал все под "ноль", я проехал 200 метров и заглох, а на улице -27, я одет сосвем не по погоде и тут такое.. . полчаса яйца морозил пока полтарашку бензина выпросил.. . После этого случая полторашка с бензином лежит в багажнике.
Mr.Cat
29-1-2010 00:15 Mr.Cat
Транзитки ставит, возможно, перед совершением противозаконных действий т.к. между данными случаями прошло более месяца.

Сейчас у малоимущей, но многопантующейся часть населения модно не ставить машину на учет, так что может ездить и не один месяц.. .
peso
30-1-2010 00:00 peso
У моей жены колеса с машины спиз. или!А бензин йух сним.
Fath
31-1-2010 13:53 Fath
Да бензин-то и не йух, если под тридцатник мороза заглохнешь где-то в глухомани, можно и насос навернуть. Ноги б переломать товарищу.
peso
31-1-2010 19:50 peso
И руки!
Pioneer-SWAT
1-2-2010 19:14 Pioneer-SWAT
У меня отец тоже мучился, так даже застукать не смог, и видеонаблюдение на стоянке рядом с работой не помогло.
Поставил в сопло бензобака какую-то сетку, или ещё что-то что бы подсос не могли вставить, а бензин заливался.

S@NYA
1-2-2010 21:38 S@NYA
А теперь с повышением цен на постановку машины на учет и получение номеров, транзитников расплодится еще больше, так как штраф всего 50 руб за просроченные транзиты и тот в компьютер не заносится.
Fath
2-2-2010 11:16 Fath
Штраф за езду без номеров подняли до 1000 р. - теперь накладно будет.

baxx
2-2-2010 11:35 baxx
Поставил в сопло бензобака какую-то сетку

Это актуально для Волги или Москвичей, но для классики такой вариант не проходит.. . слишком короткий патрубок.
тот в компьютер не заносится

А на транзитах вроде дату ставят?
Pioneer-SWAT
2-2-2010 11:52 Pioneer-SWAT
Originally posted by baxx:

Это актуально для Волги или Москвичей, но для классики такой вариант не проходит.. . слишком короткий патрубок.


Незнаю, у него был ВАЗ 21063.
fref1
2-2-2010 16:56 fref1
[QUOTE]Originally posted by baxx:


а у вас какая машина.. . ?

Averroes
2-2-2010 20:06 Averroes
Originally posted by fref1:

а у вас какая машина.. . ?


.. . и недвижимость? :-)
peso
3-2-2010 21:09 peso
и ключ ? :-)
ПЕРЕЦ
4-2-2010 23:48 ПЕРЕЦ
Штраф за езду без номеров подняли до 1000 р. - теперь накладно будет.

за езду без номеров уже давно 2500 р. а вот за просроченный транзит вроде как собрались поднять до 1000р.
Guns.ru Talks
Ярославль
Сливают бензин, фото
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных