|
18-1-2010 16:06
f@r@on
Электронные манки никто не видел в Ярославле?
Или может кто в москве что планирует брать там где они есть, просто ехать за ним пока не охота.. . Но возможно придётся... |
|
18-1-2010 16:45
SEIKO50
Ты же правильный охотнег
да и помощник имеется.
|
|
18-1-2010 18:33
f@r@on
Ну они официально разрешены, навесну с чучелами без манка нельзя, обзванивал сейчас магазины обещают богатейший выбор через месяцок, посмотрим, опять бы не протянули, плюс ну и цены.. .
|
|
18-1-2010 19:59
FANATHUNTER
В ТЦ ФАРАОН вроде разные лежат.... .
|
|
18-1-2010 20:54
f@r@on
Хотелось бы такой - dmazay.ru кто-нибудь имел с ним дело? Не нравится что нет экрана, сначала хотел такой - http://www.gzas.ru/catalog/?prod_id=39 но те что производят первый, звонил им сегодня, говорят экран и много кнопок не делают из-за герметичности, говорят мы тестируем изделия конкурентов, вот мол попадёте с ним в моросящий дождик - вспомните нас.. . Может они и правы.. .
|
|
18-1-2010 22:46
pampa
Пользовался биофоном - с виду и по функциям биофон хуже, но есть один плюс - лентяйка, если у этих манков ее нет, то лучше не брать - неудобно, по-поводу биофона есть в Арсенале, правда егеря говорили, что манок хрипловат (кряква - призыв), но селезни в этом году весной налетали |
|
24-1-2010 17:12
S@NYA
С "Биофоном" на гуся случаем не ходил, как интересно по ним работает?
|
|
28-2-2010 19:36
pampa
на гуся ходил - одна пъянка получается и Биофон сдесь ни причем.
|