Guns.ru Talks
Ярославль
А с хищными птицами у нас охотятся?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А с хищными птицами у нас охотятся?

r.a.y
P.M. Ц
13-1-2010 23:29 r.a.y
Или разводят/содержат?

кран
P.M. Ц
15-1-2010 10:20 кран
по ул.Кирова дядька ходил с орлом вроде на руке.. ( с живым! не татуха)) х.з охотничий или так

Ник23
P.M. Ц
15-1-2010 11:11 Ник23
Или разводят/содержат?

Ворону заведи, тоже хищник и будеш с ней охотиться
Averroes
P.M. Ц
15-1-2010 11:15 Averroes
Originally posted by Ник23:

Ворону заведи, тоже хищник и будеш с ней охотиться


Затрелит же по запарке, инстинкты - сильная штука:-)
FANATHUNTER
P.M. Ц
15-1-2010 11:19 FANATHUNTER
На питерханте вроде есть товарисч с хищными птицами.. . У нас рельеф местности не очень для данной охоты, поля заросли. Куропаток, перепелов практически нет, русака то же не ахти. А больше с ними охотиться и не на кого.. . если только с беркутом на лис.... ))))
Ник23
P.M. Ц
15-1-2010 11:44 Ник23
[QUOTE]Затрелит же по запарке, [/QUOT Раскрасит в боевой раскрас и будет все хорошо, и как с подсадной можно охотиться.. . вобщем одни плюсы.
Сурикат
P.M. Ц
17-1-2010 10:13 Сурикат
На границе Ростовского и Гаврилоямского районов много хищной птицы:канюк, лунь болотный, ястреб перепелятник, ястреб тетеревятник. надо только гнездо отследить где, а потом забираешь самого крепкого птенца, и домой или взрослую птицу словить, к неволе привыкают быстро-свежее мясо творит чудеса. Не знаю как остальные, а тетеревятник в паре с собакевичем поднимут и возьмут вам и уточку и куропаточку и тетерева. А инфы по содержанию и натаске много. Охота красивая, но этим нуна заниматься-прицу в сейф не поставишь!
r.a.y
P.M. Ц
18-1-2010 22:20 r.a.y
Сурикат, да мне посмотреть хочется на птичку, как с ней охотят.
Видел на видео - круть. Хочу вживую

pampa
P.M. Ц
18-1-2010 22:32 pampa
лично и неоднократно видел как ястреб на карьерах уток из зарослей на воду выгоняеет (правда дикий), причем утка лезет со всех сторон с криком и не особо на охотника внимание обращает
Сурикат
P.M. Ц
25-1-2010 17:06 Сурикат
Да,посмотреть бы не плохо. Говорят с соколом красивее охота, для души, а с ястребом добычлевей
Guns.ru Talks
Ярославль
А с хищными птицами у нас охотятся?