|
27-11-2011 20:05
Hunkil
Пока не идут на меня. Первого в сезоне взял отец, а вот этого взял стрелок с СВД 7,62*54. Самый прикол, как он его взял. Стоял, и тут на махах лось выбегает в поле (обычно лось выбегает, останавливается на секунду и бежит дальше) от него в 40м. Чел с лету и выстрелил, лось упал, стрелок успокоился, по рации доложил и спокойно пошел к лосю. А ТОТ КАК ВСТАНЕТ И ВКЛЮЧИТ ФОРСАЖ!!!))) Ну чел с испугу еще 3 пули всадил в него , думал попортил, а он ему все 3 дырки в горло попал и сразу положил. Первое попадание было в легкие, поэтому лось сразу и не лег.
|
|
|