Guns.ru Talks
Ярославль
Курилка ~ охотники на привале) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Курилка ~ охотники на привале)

Hunkil
27-11-2011 20:05 Hunkil
Сам взял?

Пока не идут на меня. Первого в сезоне взял отец, а вот этого взял стрелок с СВД 7,62*54. Самый прикол, как он его взял. Стоял, и тут на махах лось выбегает в поле (обычно лось выбегает, останавливается на секунду и бежит дальше) от него в 40м. Чел с лету и выстрелил, лось упал, стрелок успокоился, по рации доложил и спокойно пошел к лосю. А ТОТ КАК ВСТАНЕТ И ВКЛЮЧИТ ФОРСАЖ!!!))) Ну чел с испугу еще 3 пули всадил в него , думал попортил, а он ему все 3 дырки в горло попал и сразу положил. Первое попадание было в легкие, поэтому лось сразу и не лег.
Серый Волк
27-11-2011 21:45 Серый Волк
Originally posted by Hunkil:

Пока не идут на меня.

Мне в этом году тоже не везет.. . Все на соседей выходят.
Причем рулят ИЖ-54 и ИЖ-27 с пулей Полева и.. . АЗОТ!
Все по месту, зверь чисто берется.. .

click for enlarge 864 X 648 216,0 Kb picture click for enlarge 864 X 648 236,6 Kb picture click for enlarge 648 X 864 215,7 Kb picture


Guns.ru Talks
Ярославль
Курилка ~ охотники на привале) ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных