Guns.ru Talks
Ярославль
Заказываем матрицы для закрутки от Виктора Ива ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заказываем матрицы для закрутки от Виктора Ивановича

Hunkil
P.M. Ц
28-2-2010 00:16 Hunkil
Последний заказ застрял по двум причинам - сначала болели родственники у мастера, а потом резец на станке сломался.
Сейчас мастер меняет резец и как сделает, так вышлет заказ. Я руку на пульсе держу - не волнуйтесь.

2 ТопающийЁж
Вы свяжитесь с мастером отдельно или скооперируйтесь с кем-то из Вашего города - я могу помочь в приобретении Ярославцам.

Hunkil
P.M. Ц
14-3-2010 21:16 Hunkil
КАжись работа снова пошла - отписался мастеру еще раз.
sm_alien
P.M. Ц
26-3-2010 12:46 sm_alien
Хотелось бы заказать матрицу пулевую и дробовую под закрутку 12k, возможно ли это?
Шниперсон
P.M. Ц
26-3-2010 17:08 Шниперсон
Originally posted by sm_alien:

Хотелось бы заказать матрицу пулевую и дробовую


Пулевая универсальнее (как дробовая, только с выборкой).
sm_alien
P.M. Ц
27-3-2010 01:43 sm_alien
Не лучше 2 (Посадочное - 8 мм).
Шниперсон
P.M. Ц
27-3-2010 03:46 Шниперсон
Originally posted by sm_alien:

возможно ли это?


Пишите Ханкилу в личку. Если заказ ещё не отправлен мастером, то думаю, что можно добавить. Будет дешевле, чем индивидуально.
Шниперсон
P.M. Ц
27-3-2010 04:16 Шниперсон
Пардон, не посмотрел сразу в профайл. Вы ж из Петербурга! Ханкил собирал заказ для ярославцев. У жителей СПб свои заказы были вроде.

sm_alien
P.M. Ц
27-3-2010 12:39 sm_alien
Ок понял пойду искать где для питера.. .
Hunkil
P.M. Ц
27-3-2010 18:57 Hunkil
Матрицы едут.
Hunkil
P.M. Ц
30-3-2010 21:36 Hunkil
Приехали.
Шниперсон
P.M. Ц
31-3-2010 01:28 Шниперсон
Круть. Скока вышло "на нос"?
Hunkil
P.M. Ц
31-3-2010 13:21 Hunkil
Я пока в части.
Сестра сходила и получила сегодня (у нее подруга работает там, так что все паспортные данные просто продиктовала и все ). Итого получилось 1400,20р.
Если исходить из сделанного заказа, то получается: со штоком 290р., без штока - 250р. Не дороже, чем раньше получалось. Зато это новая партия - чуть другая конструкция (сама форма матрицы чуть другая, и керны чуть другие).

ЯрАмур
12к. дробовая под шуруповерт - 1шт.
16к. дробовая под шуруповерт - 2шт.
20к. пулевая под шуруповерт - 1шт.
Итого: 1160р.

Шниперсон
16к. пулевая. Посадочное - 8 мм.
Итого: 250р.

Звоните и договоримся о встрече и передаче.

Шниперсон
P.M. Ц
31-3-2010 17:48 Шниперсон
Originally posted by Hunkil:

Звоните и договоримся о встрече и передаче.


Сергей, я только 4 числа смогу подойти.
Hunkil
P.M. Ц
4-4-2010 12:44 Hunkil
Шниперсон и ЯрАмур, вы хоть звоните и договаривайтесь. Вы же знаете мою ситуацию. Уже надоело бегать за заказчиками - вам надо или мне???
Hunkil
P.M. Ц
11-4-2010 18:00 Hunkil
Остался ЯрАмур.
ЯрАмур
12к. дробовая под шуруповерт - 1шт.
16к. дробовая под шуруповерт - 2шт.
20к. пулевая под шуруповерт - 1шт.
Итого: 1160р.
solomon73
P.M. Ц
11-4-2010 23:27 solomon73
Привет Hunkil,если можно:есть желание приобрести 12к. дробовая под шуруповерт - 1шт. со штоком
Hunkil
P.M. Ц
13-4-2010 17:05 Hunkil
solomon73
Владимир, дело в том, что я занимаюсь массовыми заказами, хотя бы от 5шт. Да и дело это неблагодарное - закажешь, все приедет, а потом ждешь пока все разберут.
Заказ Шниперсон + ЯрАмур был последним - я об этом выше писал.
Если есть все же интерес, то могу отписать как и где заказывать. Но вот одна матрица с пересылом будет стоить в районе 400р.
solomon73
P.M. Ц
13-4-2010 17:15 solomon73
Понял. Спрошу своих знакомых, может соберем заказик.
f@r@on
P.M. Ц
14-4-2010 14:13 f@r@on
Сегодня опробовал дробовую закрутку, хрень ещё та, установленной на ручную не закатывает вообще, абсолютно, т.к. тащить домой сверлильный станок из гаража не собираюсь, попробовал держать гильзу руками, это ещё тот процесс, чуть перекосил продавленность на гильзе сбоку, шуруповёрт у меня наверное тоже не правильный, ибо нажмёшь слабо он крутится раз в 10 медленнее настольной, быстрее - жужжит но никакого воздействия на гильзу не видно.. . давить надо как слону, я и так 100кг.. . крутил зелёный азот, в результате в очередной раз поржав над собой, и смазав настольную закрутку, за считанные минуты, без малейшего геморроя закатал всё ровно, красиво, глядя не на закрутку а на экран телевизора, на ощупь.. .
Hunkil
P.M. Ц
17-4-2010 14:02 Hunkil
2 f@r@on
Евгений, у Вас и прям что-то не так.
Статистика подтвердилась - на ручной закрутке работает плохо. Я вообще такую закрутку отрицаю - больше давления, чем кручения.
Продавленности на гильзах сбоку бывают иногда тоже, ИМХО, из-за недостаточной высоты под звезду и ПК жесткий - не может поджаться чуть.
Шуруповерт слабоват, видать - я на дрели с перфоратором делаю. Хотя лучше все-таки на настольной закрутке. Пользуюсь двумя матрицами.
Могу, кстати, показать плоды творения свежие - делал на гуся.

ЗЫ вот на настольную установите и посмотрите - удивитесь качеству.

ЗЫ ВСЕ МАТРИЦЫ РАЗДАЛ!!!

f@r@on
P.M. Ц
17-4-2010 15:47 f@r@on
Шуруповерт слабоват, видать - я на дрели с перфоратором делаю.

В этом видимо и дело.. .
Bond.K
P.M. Ц
21-4-2010 12:59 Bond.K
Originally posted by Hunkil:

Заказ Шниперсон + ЯрАмур был последним - я об этом выше писал.
Если есть все же интерес, то могу отписать как и где заказывать. Но вот одна матрица с пересылом будет стоить в районе 400р.

Интерес есть.


Guns.ru Talks
Ярославль
Заказываем матрицы для закрутки от Виктора Ива ... ( 3 )