|
24-5-2009 23:58
r.a.y
Это филиал палаты номер 3 для заболевших пневматическим оружием и сочувствующих им
Буду рад видеть в этой ветке пневманутых Ярославля и области. Региональный форум ярославских пневманутых тут: |
|
24-5-2009 23:59
Wollf
Ищу поршень на Хатсан-70.
Нового образца. Может у кого-нить завалялся? Подойдёт от 55-90. Так же металлический задник Иж-60. Поковыряйтесь в закромах)))). |
|
25-5-2009 00:00
AltChrome
Ищу ложе на мр512
Может валяется у кого то? Или привезет кто, мало ли в близлежащих городах окажется.. . Очень надо
|
|
25-5-2009 00:10
Trash_24
продам булкобам 50 или обменяю на матадор папский...
|
|
25-5-2009 00:33
r.a.y
У тебя ж новыми капехами кучка собралась вроде? Зачем продавать? |
|
25-5-2009 00:36
Trash_24
r.a.y ну можно и доплатить немножко.. .
|
|
25-5-2009 00:41
r.a.y
Боюсь, что очень не немножко.. . |
|
25-5-2009 00:43
AltChrome
немножко то вряд ли наверно получится
|
|
25-5-2009 00:50
Trash_24
ну если чирик, например дак легко он на руках уже...
|
|
25-5-2009 00:51
Trash_24
патсыки, а где в ярике можно приблуду для чистки ствола 4.5 купить ,не за дорого.. .
|
|
25-5-2009 06:50
Wollf
Арсенал смотри, у них неразборные шомпола в пластике были. |
|
25-5-2009 11:30
r.a.y
Можно и разборный, но нужно именно в пластике.
|
|
25-5-2009 21:12
fox64
иж 46 не кто не продает?
|
|
25-5-2009 21:43
Hunkil
|
|
25-5-2009 22:28
r.a.y
Новый ЭДик 35 штук стоит. Вот и считай, за сколько ты булкобам продашь и сколько доплатить придется. |
|
25-5-2009 23:06
AltChrome
Кстати, неспешно продаю мр651к, был кастратом когда то, сейчас уже нет, переделан под пульки, совмещен клип с каналом ствола, шариками не стрелял, настрел небольшой, банка кросманов, меняюсь на денежку, насчет цены договоримся.. .
|
|
26-5-2009 12:08
r.a.y
AltChrome, мы же ж договорились уже насчет пистолета?
Вот тебе ложемурки: airgun.org.ru |
|
26-5-2009 12:08
r.a.y
Глебыч, куда опять пропал? Затвор починил?
|
|
26-5-2009 13:14
AltChrome
Договорились, я его вперед никуда и не продаю Ждет тебя
|
|
26-5-2009 14:05
SiLv
Уважаимыи Ганеры! Подскажити че можно сделать с Gamo Hunter 440
|
|
26-5-2009 14:25
r.a.y
Поршень заделать, манжету поменять, поставить газовую пружину, оптику и модератор. И еще: под винтики крепления ложа фторопластовые шаебочки подложить. |
|
26-5-2009 16:50
SiLv
нету линков на эту тему?
|
|
26-5-2009 17:59
r.a.y
Всем новым! навигатор по разделу "апгрейд и ремонт пневматики" ближе к середине -- про хантера.
PS какими пульками стреляешь? |
|
26-5-2009 18:37
SiLv
гамами и кросманом
|
|
26-5-2009 18:51
r.a.y
Гамы фпомойку, а кросманы, надеюсь, ультра магнум они же СР10.5 ?
|
|
26-5-2009 19:25
SiLv
в центре таких нет...... . купил поинтеды
|
|
26-5-2009 19:27
SiLv
есть кроу счетчик по ярославлю?)
|
|
26-5-2009 20:04
r.a.y
Они слишком легкие для Хантера. |
|
26-5-2009 20:06
r.a.y
Незачем. Отписывайся в мировой |
|
26-5-2009 20:28
SiLv
тоесть надо 10 грамульки да?
|
|
26-5-2009 20:51
Hunkil
Наверное, надо 10 гранульки. Уж больно пули у пневмы тяжелые, прям 410 калибр.
|
|
26-5-2009 21:10
Wollf
Сильвер ты спалился... Как ни печально, но под этим ником скрывается 11-12 летний мальчик, с кучей вранья в профиле про возраст, оружие. Тема тихонько станет флудом с задаванием детских вопросов. Или я не прав? А "ганер"? Ошибочки те же, что и в Корбине. |
|
26-5-2009 23:44
Trash_24
SiLv у меня есть кп 10.5,могу поделиться.. .
|
|
27-5-2009 01:14
alex1109
подскажите где кп7 или кп10 купить
|
|
27-5-2009 15:13
AltChrome
В ближайшее время пострелушки намечаются? Я думаю доброе дело сделать, мишеней напечатать.. .
|
|
30-5-2009 01:57
r.a.y
Поступило предложение устроить покатушки-пострелушки в воскресенье за Волгой. Отписывайте желающие поучаствовать.
У меня мест уже нет. |
|
30-5-2009 07:25
Wollf
Дату не уточнил)). 31 мая. |
|
30-5-2009 10:56
Hunkil
А где Заволгой??? Может и пешком дойду - хоть посмотрю.
|
|
30-5-2009 11:26
Wollf
В личку к Рею. |
|
|