Guns.ru Talks
Ярославль
По закупкам. Что случилось?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

По закупкам. Что случилось?

Hunkil
P.M.
27-10-2008 21:01 Hunkil
Народ, ну что такое стало?
Последние мои поездки в Москву предопределяют беготню по сборам денег!!!
Раньше все было более ответственно - заказали и заранее все деньги сдавали. Проблем не было.
А теперь - заказать то все заказали, а вот дальше.. . штиль.

О поездке на неделе "27 октября-2ноября" написал еще 18-го числа, 24-го написал точную дату - 28-е.
Почему Сергей Серж1 все заказал и мне за несколько дней до поездки деньги отдал и не париться теперь?
Почему Миша abbat777 все заказал, объяснил ситуацию по деньгам заранее и мы обо всем смогли договорится?

Я понимаю, не у всех есть постоянный онлайн, работа и т.д., но тогда тем более - заказал-договорись-деньги принеси заранее.

Почему мне в последний день вечером все деньги сдают???
Ну хоть бы заранее предупреждали!!!
Есть каналы связи со мной: Р.М., страница закупок, 2 мобильных телефона (номер одного, кажись все знают), аська. Если чего-то нет, так спрашивайте, когда заказываете - я в Р.М. отпишу.

Вот Вася Vasily75 знал, что день рабочий, так с утра позвонил и предупредил, что вечером деньги привезет мне на дом - проблем нет.
Вот Сергей Sega также поступил.

Я не ясновидящий - меня человек попросил что-то купить и пропал. Зато в последний день звонок - "ну че там, куда деньги везти?". И что вы хотите от меня услышать - вези, сейчас посижу в список внесу, деньги пересчитаю и все перепечатаю заново?
Я потом под ночь перед поездкой сижу, деньги считаю, сдачу просчитываю (если она есть), раскладываю деньги по стопкам "магазин-деньги" и списки покупок в каждый магазин составляю, чтобы по 20 раз не повторять продавцу одно и то же. Представляете глаза продавца, если я ему говорю: 40 патронов АКБС 9РА, 20 патронов КСПЗ, 20 патронов АКБС 9РА, 200шт. КВ-209, 2 банки пороха "Сокол", 20 Патронов АКБС 10*22, 10 Патронов ГП Гуаланди, 20 патронов АКБС 9РА, ПК Главпатрон 100шт., 300шт. КВ-209, 1 банку пороха "Сокол", 40 патронов КСПЗ 9РА, ну и т.д., ведь список получается немалый, да и не только люди с форума меня просят что-то купить.
Причем все это я беру под свою ответсвенность!!! Да и масса купленного бывает немалой!!!

Так в чем проблема???
Я на этом ничего не зарабатываю, а то что получается с округления сумм - "копейки" (точнее рубли, но маленькие ). А я еще должен обзванивать магазины и узнавать наличие товара - это межгород и продавцы не торопятся отвечать, бегут на склад и смотрят. Вот и получился баланс Дебет - Кредит = Сальдо 0.

Я уже не раз писАл, мне это не так нужно, как вам, так давайте закроем эту тему и каждый за себя - покупать, доставать, заказывать что-то будем индивидуально (примеры уже есть - очки, наушники).

Я понимаю, что критики в свой получу дозу, но просто мозг у меня глючить уже начинает - вам что-то нужно, но вы не желаете что-либо делать вовремя.
Может обсудим - хотя бы пойму в чем дело. Может я что-то не так делаю???

Dr Med
P.M.
27-10-2008 23:36 Dr Med
Сергей, добрый вечер!
Что касаемо моей ситуации, всё просто до банальности. Я так и не собрался передать тебе деньги, заказ, увы, придется снять. В выходные пришлось авралом доделывать работу, которую должен был я закончить ещё в августе, но, в связи с известными тебе событиями в моей жизни и работе, не сделал до сего времени. Моё состояние нынешнее следует обозвать словами "в мыле". Примерно через месяц должно полегчать, если никакого форсмажора не случится.
Так что ты тут никаким боком не виноват, делаешь большое и нужное людям дело.
В данный момент, кстати (22.36) я занят тем же самым, что и на аватаре.

Slava_A
P.M.
28-10-2008 00:09 Slava_A
Я, кстати, предлагаю не возиться со сдачей вообще и округлять заказ до 50-100 рублей в бОльшую сторону. Не думаю, что у многих это вызовет возражения.. .
Stayn
P.M.
28-10-2008 13:44 Stayn
+1
Guns.ru Talks
Ярославль
По закупкам. Что случилось?