Guns.ru Talks
Ярославль
Куплю ИЖ-53 (ИЖ-53М)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю ИЖ-53 (ИЖ-53М)

Stayn
P.M.
23-10-2008 16:23 Stayn
Доброго времени суток.

Может у кого завалялся надоевший хозяину ИЖ-53 или ИЖ-53М?
Готов купить по разумной цене.
Единственное требование - хорошее состояние канала ствола.

Предложения оставляйте в теме.

С уважением, Валентин.

Hunkil
P.M.
23-10-2008 19:02 Hunkil
Пневматика заинтересовала?

Лучше здесь тему создать (возможный пересыл рассмотреть): forumtopics/25.html

abbat777
P.M.
23-10-2008 21:34 abbat777
Чего-то мне сразу недавний разговор вспомнился

сорри за офф

Stayn
P.M.
24-10-2008 18:38 Stayn
Originally posted by Hunkil:

Пневматика заинтересовала?

А у меня к ней всегда интерес был, сейчас вот для домашнего пульканья захотелось что-нибудь простенькое, недорогое и бесшумное. Был у меня лет 15 назад такой, за полгода наигрался и продал.. . еще были ИЖ-60 и Аникс А-101М - тоже быстро наигрался. Еще раньше, в школе когда учился, "духовки" мастерил - мода такая была за неимением в продаже. Играли в некое подобие страйкбола: куском тегерона в задницу - бац - бо-бо.. . (убит, падай, разлагайся!) Все швы на панельных домах расковыряны были из-за этого тегерона для духовок.. . Так что я еще с детства "пневманутый".
Из МР-313 пробовал дома пулять - соседи снизу по батарее колотить начали, нервные они у меня...
А 53-й собираюсь слегка тюнинговать (никакого криминала, честное пионерское!).
Извиняюсь за лирическое отступление.

С пересылом связываться не хочу, если никто не предложит свой БУ, куплю новый в Арсенале - не велика цена.. .

Originally posted by abbat777:

Чего-то мне сразу недавний разговор вспомнился

Не, флоббер из ПП пневматики я делать не собираюсь. Есть более перспективные идеи.
Stayn
P.M.
27-10-2008 17:10 Stayn
Пистолет купил в магазине.
Мдя.. . Неожиданностью оказались 3 пластмассовые детали вместо металлических (основание мушки, колодка ствола и крышка пружинного отсека). На моем старом были алюминиевые. Хотя фиг знает что лучше - люмень или пластик.
Тему закрываю.
Guns.ru Talks
Ярославль
Куплю ИЖ-53 (ИЖ-53М)