Guns.ru Talks
Ярославль
Вепрь по цене...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вепрь по цене...

Hunkil
29-8-2008 21:09 Hunkil
Вепрь-12, после доработки и тюнинга поколения 8 (уже восемь раз менялася вид и комплектация).

Это УХ-2010 (Ужаснах Хряк )

По ценам можете прикинуть по ссылкам

Вепрь-12 (ВПО-205-00) ordom.ru

Насадок "Парадокс"
dmazay.ru

Насадок 1,0 Супер-гусь
dmazay.ru

Насадки 0,5 и 1,0 70мм с внешней резьбой под ДТК. - 4000р.
3317646.jpg

ДТК по типу "Полигон"
ipsc74.com

Приемник магазина металлический с юбкой - 750р.
3108433.jpg

Рукоятка стационарная СТК
http://ipsc-msk.ru/shop.php?id=56

Рукоятка пистолетная составная САА
armsammo.com

Щека СВД - 700р. (+ 200р.за баллон Саламендры - перекрасил в черный цвет)

Буфер отбоя - 350р.
polimer-nsk.ru

Голографический прицел Eotech 511A65
best-rare.ru

Чехол Scopecoat для Eotech 511
binocularsbestbuy.com

Кронштейн на ствол.
http://ipsc-msk.ru/shop.php?id=74

Два дополнительных магазина - 1800р.

Петли Magpul 7.62 6шт. (четыре стоят на магазинах + 2 в запасе)
http://ipsc-msk.ru/shop.php?id=24

Подсумок набедренный "Сайга-Вепрь"
specsnar.ru

Ключ рожковый 24 и 27 для установки/снятия насадков - 110р.

Чехол для оружия универсальный
specsnar.ru

ВСЕ!!!

Вот так выглядит с установленным насадком 0,5 и ДТК.
click for enlarge 1920 X 1066 220,6 Kb picture

С чехлом
click for enlarge 1448 X 2042 675,1 Kb picture

В чехле сумка со всеми насадками, четыре магазина, подсумок "Сайга-Вепрь", ключ рожковый.
click for enlarge 1920 X 1207 558,4 Kb picture

Вот так хранится Вепрь (пламегаситель не стоит, резьба открыта)
click for enlarge 1920 X 956 329,1 Kb picture

Полный чехол вид сверху
click for enlarge 1920 X 954 229,5 Kb picture

Полный чехол вид сбоку
click for enlarge 920 X 2040 337,3 Kb picture

ЯрАмур
3-9-2008 02:09 ЯрАмур
Вообще, каждый раз перед покупкой(их уже несколько было) ствола голову ломал, что брать. Наш ствол покупаешь, как бы в рассрочку сначала ствол и постепенно тюнинг. А в импортном все сразу и упаковано все красиво, а не в картонной коробке, но дороже.
Еще импортный ствол легче и качественней.
Я свой ИЖ 43, в этом году. Неся за спиной на труднопроходимом участке(в дождь) теронулся об дерево, так все чернение как рукой сняло. Хотя это мой первый ствол и я его лелею! Пришел на привал, почистил, дома почистил, а то ржавчика проступать стала!!!!
Это что за качаство изготовления! И долго ли проживет такой ствол, как ты его не лелей.
Hunkil
15-6-2010 00:39 Hunkil
Ап. Крайний тюнинг окончен.
Серый Волк
15-6-2010 11:13 Серый Волк
Да-а-а-а-а... . ПТРД и КПВТ и то скромнее выглядят!
Теперь еще на практике его услышать
Hunkil
15-6-2010 12:24 Hunkil
Не, все, пора это боловство кидать. Больше не буду деньги на него тратить - это как ремонт квартиры. Только с кнопкой сброса магазина немного поработаю и все.
Буду экономить.
solomon73
17-6-2010 13:57 solomon73
Обалденный свин получился, очень брутальненько.
Mr.Cat
17-6-2010 21:49 Mr.Cat
Originally posted by Hunkil:
Вепрь-12, после доработки и тюнинга поколения 8 (уже восемь раз менялася вид и комплектация).

Это УХ-2010 (Ужаснах Хряк )

Всеж зря срочную службу до 1 года сократили...

Hunkil
18-6-2010 20:11 Hunkil
Обалденный свин получился, очень брутальненько.

Спортивненько
Всеж зря срочную службу до 1 года сократили...

Это здесь не при чем , я давно уже планировал тюнинг в такой конфигурации - надо было только крутиться и искать возможность все приобрести и установить.
Серый Волк
22-6-2010 19:09 Серый Волк
Хороший тюнинг.
Проверен в деле!

click for enlarge 1024 X 768 657,9 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 743,7 Kb picture

Ceram
29-6-2010 14:33 Ceram
Замечательный Хрюн получился. А мне всё это ещё предстоит. Из обвеса только ручка СТК да жду магазины и горловину.
solomon73
29-6-2010 19:09 solomon73
сергей привет, дтк как работает по 5 бальной шкале? Я пока не попробую или не послушаю кого нибудь не хочу.. .
Hunkil
30-6-2010 14:00 Hunkil
Ну ДТК отдачу снижает, как и подброс - это факт. Суть в том, что я магнумом не стрелял, а максимум 32г. Отдача для меня комфортная.
В основном я стрелял 28г и 24г - вообще как 5,45.
Ну и масса роль играет - ствол больше 5кг весит.

ЗЫ а как тебе ДТК ставить? Резьбу нарезать будешь?

Ceram
30-6-2010 14:56 Ceram
У Александра ака Raskin можно заказать переходник для ДТК на ВПО-205 01
Hunkil
30-6-2010 15:56 Hunkil
У solomon73 особенный ствол на Вепре При рассмотрении все понятно.
solomon73
1-7-2010 18:26 solomon73
У меня есть резьба, нано диаметр и шаг подобрать. я затачивал под пулевую стрельбу со многими расчетами(формулами и т.д.)длинна ствола, пламягаситель он же сброс лишних пороховых газов. Короче результат:50 метров(пуля полева СКМ)3 серии по три выстрела-одни девятки.
Hunkil
1-7-2010 22:36 Hunkil
У меня и так летят ничего разные пули.
Кстати, а какой смысл Полева с цилиндра стрелять и стараться кучу собрать??? И это с короткого ствола.
Проще дульный насадок купить.
Полева через Парадокс летят классно - с 56м десятки. На менделеева стреляли.

Короче, Владимир, надо будет пересечься и обменяться опытом.

solomon73
1-7-2010 23:31 solomon73
Согласен полностью.
Ouzer
5-7-2010 10:02 Ouzer
Originally posted by Hunkil:
Голографический прицел Eotech 511A65

А для чего он так далеко вперед вынесен?
solomon73
5-7-2010 15:38 solomon73
Он мешает(на крышке)выбросу гильз.
Hunkil
5-7-2010 20:33 Hunkil
Он мешает(на крышке)выбросу гильз.

Нет, куча стрелков на крышке оставляют. Не мешает он выбросу. Тут суть в том, что до этого на крышке он раньше стоял и гильзы не задевал (надо просто ставить правильно, и модельнужную заказывать - под маленькие батарейки). Просто на крышке мне не совсем удобно - высоко тянуть шею даже с подщечником (вкладка не однообразная получается), у крышки есть люфт все-таки, н и при чистке тоже немного мешает.
А для чего он так далеко вперед вынесен?

Суть в том, что такое местонахождение прицела лично для меня удобнее. Факт в том, что чем ближе прицел к срезу ствола, тем точнее пристрелка(минимально искажение и параллакс). Но и это не самое главное. Такая установка прицела позволяет использовать и механические прицельные приспособления. Пристреливать даже не надо - механику я давно пристрелял, а метку прицела просто по механике выставил. Если вдруг прицел погаснет, то можно спокойно стрелять с механики целясь сквозь прицел. Ну и не мешает он мне, хоть и баланс ружья немного вперед ушел. Потом покажу, если хотите.
Ouzer
6-7-2010 00:34 Ouzer
Спасибо. Я думал, размещение коллиматора близко к глазу дает выигрыш - типа широкоугольного полязрения при прицеливании. Некоторые коллеги (да и фирмы) даже ставили его близко к глазу и низко (в сочленение приклада и ствольной коробки вертикальным пазом). Вынос прицела так далеко мне показался минусом при скоростном прицеливании - поле зрения в прицеле узкое. Но для неподвижки это роли не играет, наоборот может играть в более точную прицельную линию. Хотя я могу и ошибаться.
Hunkil
6-7-2010 08:50 Hunkil
Поля зрения такая установка прицела не меняет (сужает). Просто также смотришь сквозь прицел и все. Подобную установку прицела используют многие стрелки IPSC.

Hunkil
6-7-2010 08:54 Hunkil
Харри Вестерман пошел еще дальше - самодельный кронштейн для прицела C-More, он закрепил на планку пикатини на цевье. Таким образом коллиматор находится непосредственно над осью ствола, так же можно пользоваться механическим и оптическим прицелами одновременно.
click for enlarge 400 X 518 49,6 Kb picture

Вот другие варианты установки:
click for enlarge 800 X 955 124,6 Kb picture
click for enlarge 491 X 400 51,5 Kb picture
click for enlarge 662 X 400 77,5 Kb picture
click for enlarge 620 X 400 78,9 Kb picture
click for enlarge 659 X 885 147,9 Kb picture
Как видно, многие любят устанавливать на газоотводную трубку, но при чистке, ИМХО, будет мешать.

Ceram
8-7-2010 17:39 Ceram
Имхо. Многие до сих пор воспринимают коллиматорный прицел как "хай-тек "диоптрический прицел времен ТОЗ-8,ТОЗ-12,времен "одноглазого" прицеливания, ну учили так военруки и тренеры в тирах. Поэтому и ставят их впритык к бровям или как"в кино".Сергей спасибо за инфу.
Hunkil
29-5-2011 18:08 Hunkil
Новая модернизация и новые затраты, но вкладка только радует.
Итак:
Рукоятка Magpul AFG2
комплект под приклад Magpul CTR с переходником.

Рукоятку одел и подогнал давно и за 10 мин.
А вот сегодня с помощью отца, выколоток от СКС, нескольких причендалов-самоделок, три молотка и какой-то матери был убит час времени, но результаты радуют.
click for enlarge 1230 X 2102 418,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1001 614,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 983 624,8 Kb picture

solomon73
30-5-2011 16:00 solomon73
Серег,а при складывании фиксация сохранилась?
Hunkil
30-5-2011 21:10 Hunkil
Серег,а при складывании фиксация сохранилась?

Я его фиксанул, чтобы не складывался - мне эта опция не нужна. Я в чехле ношу не складывая уже год, а теперь приклад вперед до упора и отлично входит.
Hunkil
31-5-2011 21:55 Hunkil
Пипец, суммарно тысяч 80 получается за все, что к Свину в комплект приобреталось. Беннели уже светит.
Осталось конопулю сброса магазина и приемник настроить, чтобы магазы влетали.
solomon73
31-5-2011 22:37 solomon73
Осталось конопулю сброса магазина и приемник настроить, чтобы магазы влетали.
Предлагаю руку помощи!
Hunkil
31-5-2011 23:05 Hunkil
Предлагаю руку помощи!

На то и намек. Я помню твой должок
solomon73
1-6-2011 21:17 solomon73
На то и намек. Я помню твой должок

Дык я и не отказываюсь.. .
Guns.ru Talks
Ярославль
Вепрь по цене...
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных