Guns.ru Talks
Ярославль
Как насчёт на соревнования по РС скататься?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как насчёт на соревнования по РС скататься?

abbat777
P.M. Ц
15-7-2008 22:35 abbat777
Уведел в "резинострельном" объяву 27.07.08 большие резинострельные соревнования в Мытищах , и начал испытывать сильные позывы в сторону этого мероприятия Организатор там тот же, что и в соревнованиях на которые я в прошлом августе ездил - так что есть все основания думать что всё будет "на уровне". Упражнения, на мой взгляд, довольно интересные.

ЗЫ. Вопрос о халявных патронах: 9РА, вероятно, будут от КСПЗ. 10х22 приёдётся покупать самим.

Hunkil
P.M. Ц
17-7-2008 12:24 Hunkil
Съездил бы, но это у меня рабочий день.
Как добираться то собираешься? С чем выступать будешь?
baxx
P.M. Ц
17-7-2008 13:35 baxx
Уважаемые стрелки!
27 июля 2008 года на территории стрельбища "Динамо" в Мытищах (биатлонная и прилегающие площадки), при поддержке ФПСР (Москва), СК "Тактика", СК "Хорхе", группа "SHOOTERS-SHOP" проводит матч по стрельбе из резинострельного травматического оружия по основным правилам Практической стрельбы "ЛЕТНИЙ ГРОМ 2008".

Полная информация (регистрация, классы оружия, требования к участникам, правила, наградные категории, контакты) - на сайте http://www.shooters-shop.ru

Приглашаем всех получить удовольствие от праздника стрельбы!

Приглашаем судей и помощников судей поспособствовать чёткому и спокойному проведению стрелкового мероприятия.

Любые предложения о спонсировании матча или отдельных наградных категорий рассматриваются с благодарностью.

Также благожелательно рассматриваем заявки СМИ на освещение матча.

Владельцы и фанаты бесствольного резинострельного травматического оружия смогут проверить свои навыки на развлекательных стрельбах с призами от производителя оружия и боеприпасов.

Число участников ограничено - регистрируйтесь заранее!!!


Как добираться то собираешься? С чем выступать будешь?

Если кто поедет и будут свободные места, то пишите, возможно найдуться желающие сесть на хвост. Сам с большим удовольствием бы скатался, но пока не ясно свободен буду или нет.
abbat777
P.M. Ц
18-7-2008 21:02 abbat777
Я ещё пока на 100% насчёт поездки не уверен. Да и в одиночку кататься не охота. Вот с компанией другое дело

PS. Добираться думал на поезде, стрелять (предположительно) из Сталкера.

baxx
P.M. Ц
18-7-2008 21:50 baxx
Я ещё пока на 100% насчёт поездки не уверен. Да и в одиночку кататься не охота. Вот с компанией другое дело

Бум думать, если удастся то можно и на поезде. В соревнованиях конечно я учавствовать не буду т.к. не являюсь счастливым обладателем резинострела, но посмотреть на соревнование можно. Известно будет только в следующую пятницу.
Guns.ru Talks
Ярославль
Как насчёт на соревнования по РС скататься?