Guns.ru Talks
Ярославль
Соревнования в Домнино ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Соревнования в Домнино

Haime
P.M.
11-6-2008 22:23 Haime
Мысль устроить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ тренировки с ФИКСИРОВАННЫМ графиком очень хорошая, полностью поддерживаю, кстати думаю и по мишеням можно без проблемм пострелять в Домнино, по крайней мере пристрелять пули у них можно, узнавали. Надо будет поговорить с ними.

У кого есть желание сьездить в Домнино в эти выходные? Мне удобно в пятницу и воскресение, но могу и в четверг или субботу после обеда, похоже хотели съездить и двое-трое из тех, кто ездил с нами 7-го.

Серый Волк
P.M.
12-6-2008 12:27 Серый Волк
Originally posted by Haime:

У кого есть желание сьездить в Дёмино в эти выходные

В Дёмино все же дороговато будет Лучше в Домнино, да и поближе
Правда, у меня все 4 дня вылетают.

Haime
P.M.
12-6-2008 12:36 Haime
извиняюсь, ошибся именно Домнино и имел в виду.
Vasily75
P.M.
13-6-2008 01:02 Vasily75
У кого есть желание сьездить в Домнино в эти выходные?

Да есть такое желание. Сильно не пинайте - пока не знаю, смогу ли.

Haime
P.M.
13-6-2008 01:43 Haime
Как только прояснится что, звони или пиши. Если больше никто не изявит желание, поедем в прежнем составе.
vbaxx
P.M.
13-6-2008 13:02 vbaxx
Да есть такое желание. Сильно не пинайте - пока не знаю, смогу ли.

Если буду свободен, то с большим удовольствием приму участие. Пишите день и время, а там обсудим.
Vasily75
P.M.
13-6-2008 16:55 Vasily75
Похоже, занят я буду все выходные.
Haime
P.M.
15-6-2008 13:14 Haime
Вчера вчетвером съездили на стенд: я, vbaxx и Михаил с Сергеем из нашей охотничей бригады. Сначала также постреляли на 3-ей площадке, но они там всё перенастроили и стало совсем неинтересно: тарелочки проносятся очень близко на огромных скоростях, или такде на огромной скорости уходят от тебя. Та, что раньше шла на тебя сейчас идёт на бреющем над самой землёй и разбивается не долетая метров 30, но самое весёлое это заяц: он сначала подпрыгивает на 3-4 метра вверх, потом падает в конце бугра и только тогда катится.
Зато очень понравилась 1-ая площадка: скорости приближенны к скорости чира, хорошие дистанции: 20-35 метров, очень приятные траектории, в том числе есть и тарелочка которая вылетает сзади, нормальный заяц: не прячется и не подпрыгивает как бешенный.
Вобщем следующий раз думаем идти на первую площадку.
vbaxx
P.M.
15-6-2008 23:49 vbaxx
но самое весёлое это заяц: он сначала подпрыгивает на 3-4 метра вверх, потом падает в конце бугра и только тогда катится.

А мне этот заяц понравился
Haime
P.M.
16-6-2008 11:49 Haime
только до земли он долетал редко
baxx
P.M.
18-6-2008 13:50 baxx
Василий, ну как у вас на НПЗ вылазка в на стенд еще планируется или как?
Если планируется, то уточни число, а то может приеду посмотреть ради интереса.
Haime
P.M.
18-6-2008 21:39 Haime
В эти выходные пленируем снова съездить в Домнино. Выезд планирунтся восновном как развлекетельный, т.к. будут примерно 3 человека, которые ружьё в руках можно сказать почти не держали. Хотели ехать ориентировочно 6-7 человек на 2-х машинах, возможно с шашлыками.
Если ещё у кого-нибудь есть желание присоедениться, пишите.
Haime
P.M.
19-6-2008 09:35 Haime
в виду соревнований НПЗ возможно перенесём поезку на следующие выходные.

Vasily75
P.M.
20-6-2008 11:29 Vasily75
Василий, ну как у вас на НПЗ вылазка в на стенд еще планируется или как?

В последние дни я не уточнял, но насколько я знаю, соревнования таки будут 21 ориентировочнов 9-00. Будет ли их обслуживать единственный работник, или будет вызван второй - неизвестно. Пострелять возможно в этот день не удастся.

baxx
P.M.
20-6-2008 13:19 baxx
В последние дни я не уточнял, но насколько я знаю, соревнования таки будут 21 ориентировочнов 9-00.

Василий, а ты сам учавствовать будешь или нет?
Hunkil
P.M.
23-6-2008 20:59 Hunkil
Ну и как соревнования? Хоть бы фотки.
Если нечего вывесить и подвести результаты, то рекомендую закрыть тему.
Haime
P.M.
23-6-2008 23:34 Haime
21-22го сьездить в Домнино не получилось поэтому едем 28-29го, скорее всего будут свободные места в машинах.
У кого есть желание присоедениться пишите.
Hunkil
P.M.
24-6-2008 00:01 Hunkil
Теоритически смогу 28-го, прошу меня все же учитывать. Контрольный звонок по телефону прошу.
Vasily75
P.M.
24-6-2008 10:13 Vasily75
Василий, а ты сам учавствовать будешь или нет?

Сам не участвовал, не мог. Но мероприяте состоялось.
Так как сам я не присутствовал, то прокомментировать не могу.
Посему тему закрываю.
Для общения на тему Домнино открою тему с названием, более соответствующим обсуждаемым вопросам.


Guns.ru Talks
Ярославль
Соревнования в Домнино ( 3 )