Guns.ru Talks
Ярославль
Тир на Менделеева ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тир на Менделеева

кран
P.M.
15-5-2008 17:52 кран
Тир лицензировался, теперь можно вступить в РОСТо и стрелять с мелкашек раз в неделю по 20 патронов. Максимальный рубеж 50 метров (56 по дальномеру) С пневмы, при втуплении в клуб, два раза в неделю . Насчет крупнокалов думаю что в пойдут на встречу. Начальник тира в полном адеквате и вменяем!

WRCMaN
P.M.
15-5-2008 17:59 WRCMaN
С пневмы, при втуплении в клуб, два раза в неделю

Можно вопрос: а что за клуб?
Ymik
P.M.
15-5-2008 18:20 Ymik

Можно вопрос: а что за клуб?

http://www.rosto-dosaaf.ru/
WRCMaN
P.M.
15-5-2008 18:24 WRCMaN
А что просто прийти в тир и пострелять нельзя? Или я так понял для тех кто вступил в клуб 2 раза в неделю бесплатно, а кто не в клубе то платно.. Так?
Ymik
P.M.
15-5-2008 18:30 Ymik
Originally posted by WRCMaN:

А что просто прийти в тир и пострелять нельзя? Или я так понял для тех кто вступил в клуб 2 раза в неделю бесплатно, а кто не в клубе то платно.. Так?


Правильно.
WRCMaN
P.M.
15-5-2008 18:55 WRCMaN
Все понял спасибо!
Dr Med
P.M.
16-5-2008 02:01 Dr Med
Очень интересно!
Ребята, озвучьте, пожалуйста, во что обходится вступление в клуб, какие условия и т.д., подробно. А также во что обходится просто пострелять, без ступления в клуб. Можно ли пострелять из своей травматики?
Собственно, если условия нормальные, можно и вступить... .
кран
P.M.
16-5-2008 09:46 кран
200 рублей ежемесячный взнос и ходи стреляй. Можно и без вступления и с огнестрелом с двух рук по македонски! в общем приходите договаивайтесь или втупайте в РОСТО.
abbat777
P.M.
16-5-2008 10:00 abbat777
Originally posted by кран:
200 рублей ежемесячный взнос и ходи стреляй. Можно и без вступления и с огнестрелом с двух рук по македонски! в общем приходите договаивайтесь или втупайте в РОСТО.

Думаю, что при таких условиях данное предложение вне конкуренции А вы случайно не в курсе, как руководство смотрит на групповые посещения? 5-8 человек?

Hunkil
P.M.
16-5-2008 10:43 Hunkil
Вариант тира на Менделеева уже рассмотрен мною как первостепенный!!! Один хороший человек смог поговорить о возможности брать тир в аренду для тренировок. После среды хочу лично пообщаться с людьми, но могу сказать точно - нам идут на встречу.
кран
P.M.
16-5-2008 10:50 кран
Originally posted by Hunkil:
Вариант тира на Менделеева уже рассмотрен мною как первостепенный!!! Один хороший человек смог поговорить о возможности брать тир в аренду для тренировок. После среды хочу лично пообщаться с людьми, но могу сказать точно - нам идут на встречу.

вот и правильна! а то всякие шашлыки с непонятными гражданами.. .

Серый Волк
P.M.
16-5-2008 10:58 Серый Волк
Originally posted by кран:

шашлыки с непонятными гражданами

Нет, шашлык лучше не из непонятных граждан, а из барашка

А тир на Менделеева - это неплохо. И недорого. В других местах за каждую стрельбу своими патронами еще и бутылку готовь

Dr Med
P.M.
16-5-2008 14:39 Dr Med
Ну, вот он, похоже, долгожданный прорыв!
200 рублей в месяц - вполне по-божески. Ребята, кто поедет договариваться? Может, составим делегацию и определим список вопросов? В делегации я готов участвовать.

З.Ы. А шашлыки с понятными гражданами можно и параллельно с мероприятиями в тире проводить.

Stayn
P.M.
16-5-2008 16:14 Stayn
Года 3 назад ходил я в этот тир со своей Саёгой.
Позвонил (4852)44-35-95, договорился о времени, арендовал на 2 часа, пришел, навешал мишеней, наставил полторашек, часа три пристреливал ствол всеми извращенными способами.
Обошлось это удовольствие в 200 рублей + патроны. Оплата по времени, или по договоренности, если тирщику понравится.) Патронов, правда, не хватило - докупал прямо там (магазин "Русская Охота" в том же здании).
Тирщик, если сейчас всё тот же, классный дядька, адекватный и вменяемый, с ним вполне можно договориться о цене и условиях.
Кстати, там сейчас, вроде, сауну сделали в том же здании, можно совместить приятное с приятным.

кран
P.M.
19-5-2008 12:52 кран
три года назад там был "синий" тирщик, щас власть поменялась.

Серый Волк
P.M.
19-5-2008 16:25 Серый Волк
В субботу с Мишей и Димой как раз в этот магазин заезжали за патронами. Ребятам место и условия тоже подходят
Hunkil
P.M.
23-5-2008 23:14 Hunkil
Побывал там сегодня. В общем, понравилось. Люди вменяемые, помогают в корректировке. Можно еще и с мелкашки пострелять - естьи пистолеты и винтовки.
Пристрелял коллиматор на Полева-1,2,3, порадовала стабильность полета всех пуль. Но все равно не хватило времени расстрелять все патроны.
Кстати пострел потом и с ПАРАДОКСА тяжелыми пулями Вихрь-Т и Медвед-41 при навесках Сокола 2,4г (2,3х35). Ну, блин, мочат!!! Легли ниже центра, но от отдачи плечо до сих пор болит (это при том что полуавтомат с буфером, но сократился ход затвора - сработало все штатно). Больше не буду столько в патрон ложить.
Главное патроны остались, хотя пора Васю за Полева слать.

Vasily75
P.M.
25-5-2008 00:31 Vasily75
Главное патроны остались, хотя пора Васю за Полева слать.

Запасы магазина тают. Например Полева-2 осталость чуть больше 120 штук. Кстати они 2004 года выпуска, как мне кажется (штамп ОТК: 72004).

Hunkil
P.M.
25-5-2008 02:17 Hunkil
Вась на меня возьми 20 шт. Полева-2. Потом пересечемся, мне тоже есть, что тебе передать (уже месяц).
Может еще потом возьму - пока с деньгами перебои (хорошо отметил защиту диплома ) и есть интерес взять Полева-7 (или на крайняк Полева-3 "эксклюзив") по цене 15р.
Серый Волк
P.M.
25-5-2008 11:54 Серый Волк
Originally posted by Vasily75:

они 2004 года выпуска

Вроде бы в 2004-м Полева без косяков выпускали.

Vasily75
P.M.
26-5-2008 12:26 Vasily75
Вроде бы в 2004-м Полева без косяков выпускали.

Ну, если сравнивать с теми, которые Hunkil для парадокса закупал, то небо и земля. А со своими собратьями ... ? Мне судить сложно.

Hunkil
P.M.
26-5-2008 19:05 Hunkil
Ну, если сравнивать с теми, которые Hunkil для парадокса закупал, то небо и земля. А со своими собратьями ... ? Мне судить сложно.

Это точно!!! Я же для парадокса взял, потому что: а). Дешево; б). Для пострелушек. А вот у Виктора Ивановича взял Гризли и Медвед, так они отлиты качественно.
Hunkil
P.M.
30-5-2008 01:42 Hunkil
Вывешиваю прайс-лист тира, взятый мною у руководства:
click for enlarge 1588 X 2284 276,5 Kb picture
baxx
P.M.
2-6-2008 11:35 baxx
Вывешиваю прайс-лист тира, взятый мною у руководства:

Что то в этом прайсе про гладкоствол нет ни слова.. . У них там разрешены только мелкахи и пневма или из гладкого тоже можно пострелять? Сколько берут за час?
Hunkil
P.M.
2-6-2008 12:17 Hunkil
Что то в этом прайсе про гладкоствол нет ни слова.. .

Есть возможность . Два стрелковых места.
Сколько берут за час?

Как я знаю 300р., но не даю гарантий - надо с директором договариваться заранее (телефон указан).
fref1
P.M.
7-6-2008 17:08 fref1
Коллеги!
Я в этом тире пристреливаю свой карабин. В прайс листе нет ничего про гладкоствол и нарезной крупных калибров потому как тир несертифицирован под это дело. Потому ни как нельзя. Но если договорится то можно. Пристрелка карабина обошлась в 300 руб. приехал к 18.00 пристрелял и уехал так что вот. Договаривался заранее. В магазине даже патроны оставили пачку для меня.
baxx
P.M.
7-6-2008 17:36 baxx
Пристрелка карабина обошлась в 300 руб.

как производилась пристрелка? Я знаю у них там раньше станок был или это за отдельную плату?
fref1
P.M.
7-6-2008 18:10 fref1
в эту сумму вошло всё!
Hunkil
P.M.
23-6-2008 21:24 Hunkil
Что-то я прайсик вывесил, а мнения людей не услышал?
Что с этим тиром будем делать?
Я могу договориться о встрече и стрельбе, если есть желание.
fref1
P.M.
25-6-2008 14:52 fref1
Originally posted by Hunkil:

Что с этим тиром будем делать?

расстреляем делов то!

Серый Волк
P.M.
25-6-2008 22:17 Серый Волк
Originally posted by Hunkil:

Я могу договориться о встрече и стрельбе

Сергей, сейчас лето, пора отпусков и дач.. . Мало кто выберется. Думаю, актуально станет к осени. ИМХО, конечно.

Hunkil
P.M.
26-6-2008 11:48 Hunkil
расстреляем делов то!


Сергей, сейчас лето, пора отпусков и дач.. . Мало кто выберется. Думаю, актуально станет к осени. ИМХО, конечно.

Так, к сведению - мало ли куда я на работу устроюсь. Надо бы кому-то корни пустить в этот тир, а то потеряем там связи.
кран
P.M.
27-6-2008 16:49 кран
не потеряются
Hunkil
P.M.
3-9-2008 14:34 Hunkil
Типа, АП!!!
Может организуем поход в тир?
Мне все равно нужно мой новый Eotech пристреливать.
Можно и со своих стволом пострелять и взять в аренду мелкашку.

кран
P.M.
3-9-2008 14:56 кран
Originally posted by Hunkil:
Типа, АП!!!
Может организуем поход в тир?
Мне все равно нужно мой новый Eotech пристреливать.
Можно и со своих стволом пострелять и взять в аренду мелкашку.

пойдем!

DODO
P.M.
3-9-2008 18:32 DODO
Когда? Мне надо пристреливать Хайвизовские мушку-целик на мелкой ружбайке и Еотех хочу полапать
Hunkil
P.M.
3-9-2008 22:30 Hunkil
Надо договориться - назначить день, время, кол-во стрелков.
Пока нас трое: я, кран, Dodo.
Подожду еще пару дней - потом обговорим, чтобы всем было удобно.
abbat777
P.M.
4-9-2008 10:52 abbat777
Hunkil
Я б сходил с удовольствием.
Сергей, у тебя график работвы не изменился?
Hunkil
P.M.
4-9-2008 11:24 Hunkil
Сергей, у тебя график работвы не изменился?

Я уволился.
Slava_A
P.M.
5-10-2008 23:09 Slava_A
Эта.. . Ну чего там, товарищи?.. Никто никуда не идёт, как в анекдоте?

Guns.ru Talks
Ярославль
Тир на Менделеева ( 1 )