Guns.ru Talks
Ярославль
Ярославские магазины. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ярославские магазины.

object 219
P.M.
6-7-2012 14:13 object 219
Друзья, приветствую!
Спешу сообщить, что акция сниженных цен на оружие продлена предварительно до конца сентября. В связи с трудностями с получением лицензий, могу предложить вариант резервирования оружия с внесением предоплаты, то есть оплатить можете сейчас, а заберете, как дождетесь лицензию, если она в процессе...
Перечень моделей, участвующих в акции:
Ружье гладкоствольное Browning Fusion Evolve Std Plus 76 MC - 73500,00
Ружье гладкоствольное Browning Phoenix 76 MC - 59500,00
Ружье гладкоствольное Fabarm H38 Lion Hunter 76 - 48500,00
Ружье гладкоствольное Fabarm XLR5 12/76/760 - 55500,00
Ружьё гладкоствольное Franchi I-12 Predator 76 - 48500,00
Стволы все новые, это не уценка...
Также напоминаю, что по 08.07.12 проводится также акция сниженных цен на пневматику Gamo:
Винтовка Gamo Delta Fox 4 990,00
Винтовка Gamo 640 Shadow (прицел 4х28 + пульки Match 500) 5 990,00
Винтовка Gamo 610 7 290,00
Винтовка Gamo CF-Х Royal 11 690,00
Винтовка Gamo CF-Х 9 380,00
Винтовка GAMO Big Cat 1250 F (прицел LC 4x32 WR) 7 780,00
Винтовка Gamo Shadow Sport 8 980,00
Винтовка Gamo Shadow DX 7 780,00
Винтовка GAMO Shadow CSI 8 490,00
Винтовка Gamo Viper Skeet 10 990,00
Винтовка Gamo CFR F 10 690,00
Винтовка GAMO Socom 1250 F 18 390,00
Винтовка Gamo Whisper X 8 890,00
Винтовка Gamo Viper Max 10 290,00
помимо этого, в магазине в эти выходные стартуют следующие акции:
- Скидки на палатку АТЕМИ Ladoga-3 (3190), мешок спальный Fox 250 (850), Кресло АТЕМИ (690).
- 30% скидка на все надувные предметы для плавания INTEX и Bestway
- 20% скидка на все дачные бассейны INTEX и Bestway
- 20% скидка на все флокированные матрасы INTEX и Bestway
и многие друшие!
Всем удачных покупок и летнего позитива!!!
Hunkil
P.M.
7-7-2012 21:03 Hunkil
А Т12 у вас есть? Цена? Скидки?
object 219
P.M.
13-7-2012 17:04 object 219
Доброго дня, друзья!!!
По Т-12 отписал в личку...
В продажу поступили Коллиматорные прицелы Aimpoint.
Пока не все модели, но товар на подходе.
У Вас есть возможность заказать их по каталогам, которые есть в отделе.
Сроки поставки под заказ - максимум две недели с учетом логистики.
Эти прицелы стоят своих денег!
С уважением!
kospar
P.M.
13-7-2012 17:50 kospar
Друзья нужна помощь. Знает ли кто про магазины в области, кроме Брейтово, особо никаких контактов не увидел.
Hunkil
P.M.
13-7-2012 17:51 Hunkil
2 object 219
Р.М. глючит страшно. То есть Т-12 за 2 недели привезете?
object 219
P.M.
22-7-2012 13:59 object 219
2 object 219
Р.М. глючит страшно. То есть Т-12 за 2 недели привезете?

Доброго дня!
Привезем!

Hunkil
P.M.
22-7-2012 19:43 Hunkil
Доброго дня!
Привезем!

Уже не надо - в Климовск съездили
Hemingway
P.M.
5-8-2012 19:14 Hemingway
Есть ли в продаже в Ярославле газовые пружины и манжеты для Gamo Hunter 440/Stoeger x20?
object 219
P.M.
7-8-2012 17:51 object 219
Доброго дня!
В Атеми есть манжеты, пружинки пока не подвезли.
С уважением!
Fom@
P.M.
14-8-2012 19:24 Fom@
Товарищи а ни кто не подскажет где в Ярославле можно приобрести патроны 410к, без всяких заказов, просто приехать и купить, где они есть в наличии постоянно???
object 219
P.M.
15-8-2012 16:23 object 219
Доброго дня!
В Атеми есть пулевые 410к. пуля Brenneke silver slug 36
С уважением!
Vlad V
P.M.
20-8-2012 02:35 Vlad V
Камрады, когда был проездом в Вашем городе - в "Ножемане" видел небольшие бюджетные (около 700 - 1000 р.) стилеты-четырёхгранники. Никто не в курсе, чьего они производства?
TRAF
P.M.
31-8-2012 13:30 TRAF
Приветствую!
Утиные чучела есть в наличии? Если есть, то какие и сколько стоят.
object 219
P.M.
5-9-2012 15:38 object 219
Добрый день, друзья!!!
В Атеми проводится распродажа одежды для охоты-рыбалки, вот подробная информация:
atemi.ru

по чучелам вот наличие и цены:
Чучело "Красноголовый нырок -селезень" (Краснодар) 190,00
Чучело "Красноголовый нырок утка" (Краснодар) 190,00
Чучело "Красноголовый нырок утка" отдых(Краснодар) 200,00
Чучело "Кряква чёрная"(утка),(Краснодар) 190,00
Чучело "Кряква-утка" (Краснодар) 180,00
Чучело "Кряква-утка" (плавающая складная с клапаном) 700,00
Чучело "Утка серая-селезень " (Краснодар) 190,00
Чучело "Утка серая-утка " (Краснодар) 190,00
Чучело "Чернеть-хохлатая"(утка),(Краснодар) 190,00
Чучело "Чирок-свистунок"(утка) (Краснодар) 160,00
Чучело "Чирок-трескунок"(селезень) (Краснодар) 190,00
Чучело "Чирок-трескунок"(утка) (Краснодар) 160,00

Hunkil
P.M.
5-9-2012 21:52 Hunkil
2 object 219
Мне кажется Вы бессмысленно тут пишете про распродажи, так как ценники все равно негуманные и можно найти дешевле Ну и Атеми не совсем нормально себя позиционирует, как охотничий или оружейный магазин - он не конкурентоспособен.
turist-m6
P.M.
5-9-2012 23:08 turist-m6
Originally posted by Hunkil:
Ну и Атеми не совсем нормально себя позиционирует, как охотничий или оружейный магазин - он не конкурентоспособен.

Ну, я там своё ружьё взял за почти 26 тыр, а в патронном оно 29 (хотя, в подмосковии в районе 22, но надо искать). И пара запчастей на пневму обошлась в два раза дешевле, чем в охотдомике.
Но таки выбор принадлежностей и аксессуаров скуден и ценник в основном совсем не айс. Вообще складывается впечатление, что продавцы (точнее руководство) не знают и не хотят разобраться, что хочет покупатель.

Red1970
P.M.
6-9-2012 10:46 Red1970
Originally posted by Hunkil:

Мне кажется Вы бессмысленно тут пишете про распродажи, так как ценники все равно негуманные и можно найти


Это точно!!! Ценники совсем не гуманные на оружие и комплектующие, да и выбор по комплектующим не очень. Обслуживание на 2+ из 5 баллов. Ещё мне понравилось - разборки продавцов и руководства по фонду зар. платы, при покупателях.. . На вопрос: "есть у Вас ружья Remington в наличии"? Ответ: "мы такое не возим, с американцами очень-очень много проблем, мы возим только итальянцев (таки многозначительно)"!!! Хотел было сказать: "типа с ижами и тозами у Вас нет проблем-супер оружие, с итальянцами всё так гладко ажн... ", ну да ладно "проехали чудо магазин"... .
object 219
P.M.
6-9-2012 18:31 object 219
Друзья, добрый день!!!
По поводу распродаж, извините, но если Вы мне найдете цены ниже на указанные в "распродаже" позиции, тогда можете смело заявлять о
2 object 219
Мне кажется Вы бессмысленно тут пишете про распродажи, так как ценники все равно негуманные и можно найти дешевле Ну и Атеми не совсем нормально себя позиционирует, как охотничий или оружейный магазин - он не конкурентоспособен.

Что касается среднего ценника, то давайте конкретные примеры, будем смотреть, мне ведь тоже невыгодно создавать музей.
По поводу обслуживания продавцов пишите кто, когда и что именно, буду признателен. Вышеописанные инциденты разберу, директор с продавцами получат на орехи, уж не сомневайтесь.
А возим мы все, и американцев и финов и турков, если есть заинтересованность, а потому пишите, что Вам интересно и посмотрим, кто сможет Вам лучшую цену предложить))
С уважением!!!

Mr.Cat
P.M.
6-9-2012 20:59 Mr.Cat
Атеми не совсем нормально себя позиционирует, как охотничий или оружейный магазин - он не конкурентоспособен.

ну да ладно "проехали чудо магазин"... .
Да ладно вам парни ... ! Чем "их" больше, тем "нам" лучше! Вон Казань какой большой город, "миллионник", метро есть, а охотмагазов всего три! и выбора нет никакого! Ну или почти никакого.
baxx
P.M.
11-9-2012 11:36 baxx
Что касается среднего ценника, то давайте конкретные примеры, будем смотреть, мне ведь тоже невыгодно создавать музей.

Очень дорогие комплектующие для снаряжения патронов (гильза, капсуль, п/к... ), в других магазинах как минимум на 30% дешевле. Цены сей час точно не могу вспомнить, было более полугода назад, но что то около того:
- гильза 16к (ОхДом - 5,5; Атеми - около 8 руб.)
- жевело (ОхДом - 1,7; Атеми - 3 руб)
Когда магазин только открылся, то ценники были более адекватные и я там частенько что то покупал
Hemingway
P.M.
11-9-2012 22:13 Hemingway
В Атеми еще из пневматики не ослабленные пружины и поршни не дырявые из комплектов достают, и продают отдельно, причем доказывают, что в комплекте с винтовкой они не идут. А за пристрелку в 35 метровом тире 700 руб хотят, когда на Менделеева в 55 метровом 400 берут.
object 219
P.M.
12-9-2012 13:00 object 219
Добрый день, друзья!!!
По поводу комплектующих цены по моим данным на уровне города ничем не отличаются от конкурентов, более детально еще проверяю...
По поводу:
[QУОТЕ][б]В Атеми еще из пневматики не ослабленные пружины и поршни не дырявые из комплектов достают, и продают отдельно, причем доказывают, что в комплекте с винтовкой они не идут. А за пристрелку в 35 метровом тире 700 руб хотят, когда на Менделеева в 55 метровом 400 берут.
[/б][/QУОТЕ]
как говорится, вы думайте, когда пули-то отливаете))
это кто же сейчас купит пневматику без дополнительной пружины в комплекте, поверив, что она идет отдельно??? да и как, скажите на милость продавец ее вам продаст, если ее на складе не числится?? Это как-то больше напоминает фразу из разряда ъне скажу, что именно, но все у вас плохоъ. Вы может быть у нас винтовку покупали и столкнулись с таким, тогда попрошу информацию по покупке (дата, номер чека/время), или это информация из разряда ъодна бабка сказалаъ??.Это раз.
Два: пристрелка у нас в тире стоит 300руб/30 минут с участием нашего специалиста, аренда же дорожки для самостоятельной стрельбы - 50руб/30 минут. На Менделеева, если мне не изменяет память, 400руб. просто за проход в помещение тира...
Если с Вас кто-то потребовал иные суммы, смело требуйте администрацию магазина, либо пишите мне, будем разбираться...
С уважением!
baxx
P.M.
12-9-2012 13:35 baxx
По поводу комплектующих цены по моим данным на уровне города ничем не отличаются от конкурентов, более детально еще проверяю...

Нравится Ваш подход, надеюсь что будут изменения в лучшую сторону.
Hemingway
P.M.
12-9-2012 19:24 Hemingway
1. По поводу комплектов усиления пневматики, год назад с приятелем приезжали к вам, он хотел купить Хатсан 125, утверждали, что комплект для усиления с винтовкой не идет. Поскольку для нас обратное было очевидно, винтовка была приобретена в ОД на Авиаторов.
2. Приезжал в надежде пристрелять новый прицел, оказалось, что воспользоваться "аренда же дорожки для самостоятельной стрельбы - 50руб/30 минут" я не могу, т.к. одного в тире меня оставить не могут, и все равно надо платить специалисту 600 руб/час за участие. Окончательная и не подлежащая обсуждению стоимость была озвучена в 700 руб. По поводу тира на Мендеева, стоимость аренды тира 350 руб/час, а за пристрелку берут 400 руб, вне зависимости от того сколько времени это займет и за аренду платить не надо, человек просто берет твою винтовку, сам пристреливает ее и берет за это 400 руб.
Hunkil
P.M.
18-9-2012 18:05 Hunkil
2 object 219
По написано Вами выше отвечаю развернуто
Сегодня был в Атеми (проезжал рядом, решил заехать, так как давно не был, ну и Вы очень красиво пишите здесь).
Ну и что могу сказать - МАГАЗИН НЕ ПОМЕНЯЛСЯ. КВ-209 за 3 рубля))) Дробь по 300р. за 1,5кг))) Патроны мелкашка КСПЗ по 10р.))) Дальше продолжать не буду, я просто развернулся и ушел. Уж поверьте, найти в городе цены дешевле вообще легко.
Единственное, что я увидел по более-менее нормальной цене, дык это Т12 за 38 т.р.

Тем более никаких скидок в этом магазине нет (и никогда не слышал про дисконтные карты).
Спасибо, теперь в отношении Атеми буду читать лишь эту тему

Red1970
P.M.
19-9-2012 13:29 Red1970
Добрых суток/
Originally posted by Hunkil:

Ну и что могу сказать - МАГАЗИН НЕ ПОМЕНЯЛСЯ. КВ-209 за 3 рубля))) Дробь по 300р. за 1,5кг))) Патроны мелкашка КСПЗ по 10р.)))


У нас КВ-209 по 2.80руб.; дробь 1кг. по 160-170руб.; патроны МК КСПЗ по 10-12руб..... . Ружьё Pietta Zephyrus 3 у нас 38.980руб., в "Атеми" почти 43.000руб. - так ещё "продавец" с вумным лицом сказанул: "так у вас турецкая Pietta, у нас "чистый" итальянец" (ржал до упаду ). По гладкоствольным патронам и комплектующим - выбора нет, цены.... . Цены скажу не очень гуманные, в моём городе, оно понятно доставка только РЖД (спецсвязью). Смысла и желания нет совершенно... . Хотя "Атеми" под "боком" практически, "шаговая" доступность.
P.S. "Охотничий Домик" одно "спасение" для страждущих. Там и Remington 11-87 прикупил с 10% скидкой (без всяких умозаключений "экспертов" - о "проблемных американцах", ничего себе "строчит" Rem. ако АК 47... ) , антабки, цехол, маслица про запас, патрошег... .
Hemingway
P.M.
24-9-2012 21:58 Hemingway
Есть ли у кого в продаже манки на ворону?
object 219
P.M.
1-10-2012 17:49 object 219
Добрый день!

По написано Вами выше отвечаю развернуто
Сегодня был в Атеми (проезжал рядом, решил заехать, так как давно не был, ну и Вы очень красиво пишите здесь).
Ну и что могу сказать - МАГАЗИН НЕ ПОМЕНЯЛСЯ. КВ-209 за 3 рубля))) Дробь по 300р. за 1,5кг))) Патроны мелкашка КСПЗ по 10р.))) Дальше продолжать не буду, я просто развернулся и ушел. Уж поверьте, найти в городе цены дешевле вообще легко.
Единственное, что я увидел по более-менее нормальной цене, дык это Т12 за 38 т.р.

Тем более никаких скидок в этом магазине нет (и никогда не слышал про дисконтные карты).
Спасибо, теперь в отношении Атеми буду читать лишь эту тему

По порядку:
по комплектующим работаем, не думаете же Вы, что ссылаясь на чьи-то слова, мы бросимся менять цены? Проводим аналитику, выясняем, товар ведь тоже может отличаться... дробь, знаете ли, дроби рознь...
патроны мелкашка от 8 руб.
по "более-менее нормальной цене", как Вы выразались, у нас половина витрины увешана, обратите внимание хотя бы на отечественный гладкоствол и целый ряд импортного... задержались бы глазком, заметили бы...
СКИДКИ в "Атеми" есть, не стоит голословить...
С уважением!

r.a.y
P.M.
1-10-2012 18:30 r.a.y
object 219, дробь N5 100 кг по 90 руб продадите?
Nick_yar
P.M.
1-10-2012 20:41 Nick_yar
Originally posted by object 219:

СКИДКИ в "Атеми" есть, не стоит голословить...


Сколько раз спрашивали, я гладкоствол хотел брать, друг нарезняк, сказали что скидок не предусмотрено (было примерно 8-10 месяцев назад). Соответственно, все куплено в других магазинах
object 219
P.M.
2-10-2012 17:12 object 219
Друзья, доброго дня!!
По поводу:
Сколько раз спрашивали, я гладкоствол хотел брать, друг нарезняк, сказали что скидок не предусмотрено (было примерно 8-10 месяцев назад). Соответственно, все куплено в других магазинах

8-10 месяцев назад была другая картина, и люди работали другие, в том числе и на моем месте... сейчас ситуация противоположная, и давайте уже перестанем вспоминать прошлое и будем говорить о текущем времени, а то получается, что в марте вода холодная была, поэтому в июле купаться не пошел...
по вопросу:
object 219, дробь N5 100 кг по 90 руб продадите?

не могу помочь, мы бы сами с удовольствием по таким ценам приобретали))
С уважением!!!
Hunkil
P.M.
2-10-2012 22:51 Hunkil
По порядку:
по комплектующим работаем, не думаете же Вы, что ссылаясь на чьи-то слова, мы бросимся менять цены? Проводим аналитику, выясняем, товар ведь тоже может отличаться... дробь, знаете ли, дроби рознь...
патроны мелкашка от 8 руб.
по "более-менее нормальной цене", как Вы выразались, у нас половина витрины увешана, обратите внимание хотя бы на отечественный гладкоствол и целый ряд импортного... задержались бы глазком, заметили бы...
СКИДКИ в "Атеми" есть, не стоит голословить...
С уважением!

Дробь Феттер у вас, как и у других, но у других она дешевле.
Мелкашка была по 10р. КСПЗ, точно марку не скажу.
Если у вас в магазине цены на оружие дешевле, то выделите ценники хотя бы, чтобы в глаза бросалось, а то я что-то не заметил.
А КВ-209 по 3р. почему? Или КВ особенные какие?
Про скидки вообще никогда не слышал и не видел ничего в Атеми
В следующий раз с фотоаппаратом приду, чтобы документально показать на форуме, а то прям заврался.
r.a.y
P.M.
3-10-2012 10:59 r.a.y
Originally posted by object 219:
не могу помочь, мы бы сами с удовольствием по таким ценам приобретали))

Странно. А почему я знаю, где по таким ценам можно купить?..

Mr.Cat
P.M.
3-10-2012 13:57 Mr.Cat
А почему я знаю, где по таким ценам можно купить?..

Но никому не скажу!!!
Ihtiandrr
P.M.
5-10-2012 15:24 Ihtiandrr
про дробь "все" знают, но это страшная тайна
r.a.y
P.M.
5-10-2012 16:34 r.a.y
Вепрь за 32 - ужасно негуманно.
object 219
P.M.
9-10-2012 09:42 object 219
Всем доброго дня!!
[QУОТЕ][б]Вепрь за 32 - ужасно негуманно.[/б][/QУОТЕ]
Вы верно, перепутали 205-й с 206-м...
Сообщения мои, касаемо ценников удаляют постоянно господа модераторы, видимо не всем можно конкретикой заниматься, только избранным...
Ну да это на их совести...
Создаю отдельную ветку магазина "Атеми", приходите, будем общаться и налаживать контакт.
С уважением!!!
r.a.y
P.M.
9-10-2012 12:39 r.a.y
object 219, дробь за скока продадите?
Opel811
P.M.
14-12-2015 18:51 Opel811
Подскажите где в Ярославле купить импорт 7,62/39 и какая цена за патрон ?
Piroman
P.M.
20-1-2016 22:05 Piroman
Ездил тут по ярославским ормагам в поисках БАМов "Чёрная Вдова"(CR 1% + OC 96-98% осн. капсаицинодов 1% + "усилитель жгучести" - ДМСО) или ЧВ, пр-ва ООО "Фортуна" (бывш. АКБС), забрал последние 4 пачки, их завоз был в "Охотничьем домике" в ТЦ Фараон, в ТЦ Космос за волгой у них же только "Тарантул"(CR 1%, растворитель фторированный спирты-теломеры + загуститель, даёт задержку в действии) и "Господин Перчик"(OC 10% осн. капсаициноидов - 5,5% ЕМНИП, растворитель на основе спиртов-теломеров или масло, тоже даёт задержку) почему-то завозили, или уже распродали всю ЧВ, хз, но ГБ ТК (ЗАО "Техкрим") есть в обоих, не все модели, конечно, их разбирают, цена на БАМы около 260р/5шт, ЕМНИП, надо ждать новых завозов, м.б. в конце месяца что-то будет. В "Русской охоте" тоже завозили, цена БАМ ЧВ 600р/5шт (барыги!) и оставались ещё ЧВ 13*50мм, есть ГБ ТК кое-какие, "Black Форсаж" был (400р), "Контроль-АС" стоит тоже. Ещё пачку ЧВ нашёл в "Привале" ТЦ "Панорама" (ул. Труфанова 28, данные магазина тут), вроде ещё завезут, сказали, осталась ЧВ 13*50мм, "Слезинка"(CR+МПК) мини старая АКБС ещё, и что-то там ещё из той же серии, А+А что ли были, не помню, блин, есть немного ГБ ТК в т.ч. новых, был ещё в Атеми, у них есть ГБ ТК и БАМ-OC (5 или 6% OC 20% осн. капсаициноидов (3млн SHU), масляный растворитель (не есть быстродействующий)) А+А 13*60 и 13*50, ещё какие-то на 18мм были, но я не запомнил какие (18*55 или 18*60), не интересно было. В "Патронном магазине" есть ГБ ТК, но вот БАМ "Фортуны" пока не было, и, вроде, ни каких ещё не завезли. В "Арсенал" тоже заходил, там вообще ни хрена почти, ГБ ТК завозят иногда, но ассортимент моделей маленький, и разбирают быстро, с завозами там что-то не очень, видимо.
В общем, если хотите купить что-то из ТК, то лучше сначала позвоните, ассортимент меняется от завоза к завозу, хорошие ГБ разбирают, смотрю, сэкономите время, как минимум, а телефоны магазинов есть тут в шапке, или сами найдёте в гугле, если что-то у них поменялось. Если ещё знаете какие-то магазины/торговые точки, где есть интересный товар, в плане ГБ/БАМы, то пишите, хотя бы в личку, хотел бы узнать что там и почём. "Барс" вообще, вроде, закрылся давно? Телефон у них во всяком случае не работает, ездил когда-то давно, они уже не работали.
PS БАМы Фортуны, говорят, ненадёжны, надо отстреливать, сам я отстреляю когда, отпишусь в 27-ой ветке форума, постараюсь разобрать, посмотреть что там они напортачить могли, лучше пока ни чего нет, А+А как минимум тоже не очень надёжны, и только перцово-масляный состав, лучше хороший ГБ носить на БД, имхо. Шиханов (ООО "Защита-С", бывш. ГИТОС) ни каких (CR, OC) давно ни где нет, и больше не будет вообще, читать тут!
--
Провёл отстрел самодельных БАМ с инертным наполнением на базе "Чёрной Вдовы" пр-ва ООО "Фортуна" (1 пачка/5шт) и близкого по свойствам к исходному жидкого наполнителя, результат как-то не впечатлил, отчёт тут - сообщение #1174.

Guns.ru Talks
Ярославль
Ярославские магазины. ( 5 )