Guns.ru Talks
Ярославль
земляки выручайте

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

земляки выручайте

WRCMaN
P.M. Ц
31-3-2008 09:41 WRCMaN
Никто не знает где у нас можно Селитру натриевую достать? Кругом аммиачная да кальциевая.. . Воронить собрался да никак не найду реактивов.. Еще лучше если хим. чистые подскажете где взять!(Все магазины и химкомпании обзвонил с частными лицами не работают)
Dr Med
P.M. Ц
31-3-2008 11:14 Dr Med
Только разве искать в магазинах, где удобрениями торгуют.. .
Серый Волк
P.M. Ц
31-3-2008 11:36 Серый Волк
Originally posted by WRCMaN:

Воронить собрался

Снова МР-ку тюнинговал, Дмитрий Андреевич?

WRCMaN
P.M. Ц
31-3-2008 15:11 WRCMaN
Снова МР-ку тюнинговал, Дмитрий Андреевич

Бородатого в божеский вид привел. УСМ от ПМ поставил стволик с Имитатором поставил АП сделал а воронить нечем =(.
Но вот как сделаю все обзавидуются =)
Только разве искать в магазинах, где удобрениями торгуют.. .

литров 40 наездил ни в одном нет.. Уж все районы (кроме резинотехники)объездил.. .
Hunkil
P.M. Ц
31-3-2008 18:23 Hunkil
2 WRCMaN
А "ржавый лак" Вам не прислали? Биджо, по-моему, еще им торгует.
Как альтенативу можно использовать "Клевер" или "Супер Блю".
WRCMaN
P.M. Ц
31-3-2008 20:20 WRCMaN
Ржавый лак то он продаст вот забрать его никак не получится.. Все кого я знаю по делам в Москву ездят а БИДЖО в Люберцах живет.. В общем далековато как ему так и мне =(.. кран еще может помочь он у химиков сказал поспрашивает может и сможет достать.
Так что надежда есть ))
ПЕРЕЦ
P.M. Ц
31-3-2008 20:36 ПЕРЕЦ
В Руссой Охоте за недорого воронили раньше, щаз как не знаю.
WRCMaN
P.M. Ц
31-3-2008 23:32 WRCMaN
Я узнавал но они вроде тем же "Клевером" воронили но это не то.. Я на холодную свой предыдущий воронил результат разочаровал...
P.S. А я погляжу нас много Ярославцев это радует =).Хотелось бы на природу рвануть.. . вот на Дианку 54 прикуплю =)
Hunkil
P.M. Ц
1-4-2008 00:58 Hunkil
Хотелось бы на природу рвануть.. .

Приглашай.
вот на Дианку 54 прикуплю =)

А мы увлекаемся оружием помощнее. Поэтому просто так выехать и пострелять не получиться.
WRCMaN
P.M. Ц
1-4-2008 08:39 WRCMaN
Ну вот все с гаубицами приедут а я с 4.5! Че то я очкую
P.S.Я никого к Корбине не подключал?А то пришел подключать а у клиента кругом журналы кольчуга да коллиматор Вальтеровский.. Я "нашего" человека сразу раскусил.. говорит гладкоствол есть на охоту пойдет.. Признавайтесь кто из заволги с корбиной сидит? =)

ПЕРЕЦ
P.M. Ц
1-4-2008 08:52 ПЕРЕЦ
Селитру натриевую достать?

Если это такая проблема то попробую по своим каналам.
WRCMaN
P.M. Ц
1-4-2008 09:09 WRCMaN
Если это такая проблема то попробую по своим каналам.

Очень было бы здорово =) Живем рядом сочтемся ))
Серый Волк
P.M. Ц
1-4-2008 10:06 Серый Волк
Originally posted by WRCMaN:

у клиента кругом журналы кольчуга да коллиматор Вальтеровский


Дмитрий Андреевич ,"наши люди" кольчугу обычно не читают, также, как и в оружии, предпочитают помощнее
Хотя коллиматор.. .
ПЕРЕЦ
P.M. Ц
1-4-2008 10:09 ПЕРЕЦ
ну в короче если не сильно горит, то могу заказать через 1-2 недели будет 1 кг чистой селитры. можно прям щас мешок технички.
WRCMaN
P.M. Ц
1-4-2008 10:17 WRCMaN
ну в короче если не сильно горит, то могу заказать через 1-2 недели будет 1 кг чистой селитры. можно прям щас мешок технички.

Мешок понятие растяжимое =) Давайте так поступим.. вы мне цену мешка технички и адрес я приезжаю забираю.. Попробую с техничкой отпишусь!
Спс вам у меня ДР седня =)Это первый подарок за сегодня..
WRCMaN
P.M. Ц
1-4-2008 10:19 WRCMaN
,"наши люди" кольчугу обычно не читают, также, как и в оружии, предпочитают помощнее

Он мне рассказал нарезное купит т.к. гладкоствол есть но не устраивает.. Сайга вроде как у него.. На вид лет 25 молодой парень, картавит =)

ПЕРЕЦ
P.M. Ц
1-4-2008 10:28 ПЕРЕЦ
Мешок понятие растяжимое =) Давайте так поступим.. вы мне цену мешка технички и адрес я приезжаю забираю.. Попробую с техничкой отпишусь!
Спс вам у меня ДР седня =)Это первый подарок за сегодня..

мешок этот не тянется я видел 25кг около 15р/кг на Машприборе ООО"Светхиммаш" Кстати с ДРом
Серый Волк
P.M. Ц
1-4-2008 10:28 Серый Волк
У нас с Саегами только три человека, из них двое лет по 25 , Это Дима и Андрей, но у Димы нет интернета.
WRCMaN
P.M. Ц
1-4-2008 10:33 WRCMaN
2 Серый Волк:
Ну значит это воин-одиночка. Хотя мож и заглянет на ганзу.. =)

Piroman
P.M. Ц
2-4-2008 04:58 Piroman
Можно получить кипячением аммиачки с содой, вонища только. Химмаг один знаю, по крайней мере пару лет назад там частником продавали (кроме списочных реактивов), если кому надо, подскажу в личке.

кран
P.M. Ц
10-4-2008 10:03 кран
WRCMaN , есть кило натра и кило селитры , обращайся к участнику mik на форуме airgun.org.ru
кран
P.M. Ц
10-4-2008 10:05 кран
если очень надо то дам в личку его телефон и он конечно привезет в любое место куда скажешь! патаму чта айрганеры всигда помогают друг дружке!
WRCMaN
P.M. Ц
10-4-2008 10:45 WRCMaN
патаму чта айрганеры всигда помогают друг дружке!

=) я это уже понял 2 кг селитры у меня уже есть! (спасибо ПЕРЕЦ!)
еще 1 кг щелочи помогут достать(спасибо Ymik!)
скоро совсем скоро буду химичить.. о результате узнаете первыми =)
СПС всем за помощь!
WRCMaN
P.M. Ц
15-4-2008 17:50 WRCMaN
ну вот и все =) Воронение с красноватым переливом получилось! неожидал.. (надульник черный вышел)
в общем я неимоверно рад результату ))
click for enlarge 1600 X 1200 145,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 315,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 320,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 256,2 Kb picture
ПЕРЕЦ
P.M. Ц
15-4-2008 22:48 ПЕРЕЦ
Зачет, просто супер.
Серый Волк
P.M. Ц
16-4-2008 09:52 Серый Волк
Originally posted by WRCMaN:

Воронение с красноватым переливом получилось


Интересный опыт, и результат неплохой Живьем бы посмотреть.
WRCMaN
P.M. Ц
16-4-2008 22:59 WRCMaN
Живьем бы посмотреть

но проблем как выберетесь пострелять или еще куда меня позовите =)
Piroman
P.M. Ц
7-5-2008 14:09 Piroman
Originally posted by Piroman:
.. . Химмаг один знаю, по крайней мере пару лет назад там частником продавали (кроме списочных реактивов), если кому надо, подскажу в личке.

Пля, съехали они куда-то, надо искать, самому реактивы позарез нужны, в мск ехать накладно и времени не хватает.. .
Guns.ru Talks
Ярославль
земляки выручайте