Guns.ru Talks
Ярославль
Встречи и сборы Ярославского стрелкового общества ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Встречи и сборы Ярославского стрелкового общества

abbat777
P.M.
29-1-2008 21:41 abbat777
Originally posted by Hunkil:
2 abbat777
Миш, про 600р. Дмитрию помнишь? Просто напоминаю.

Не переживай - отдал ещё на стрельбах

А когда Москва ожидается?

Dr Med
P.M.
29-1-2008 21:42 Dr Med
2 Hunkil6
Сергей, ну, ты все помнишь, что брать.. . Как вернешься, сообщи, встретимся.
Hunkil
P.M.
29-1-2008 21:52 Hunkil
А когда Москва ожидается?

в пятницу.
Завтра или в четверг можете деньги передать, но если мне по пути будет. К сожалению нет времени ездить.

Можно скажем договориться на завтра в районе 14:00 у Приемной комиссии Демидовского.

комета
P.M.
29-1-2008 23:06 комета
Так и не понял где табуретки...
Что за чемпионат по помпе?
А в Иваново цены на 12 калибр дороже чем в ордоме?
А Осинные и сами осы?
Есть у кого нибудь ссылка на Ивановский оружейник какой нибудь?

Есть деревня котово за козьмой на этой неделе разведаю как там по снегу , можно туда побабахать съездить

Hunkil
P.M.
29-1-2008 23:20 Hunkil
По ценам не знаю, не сравнивал.
Табуреты точно не у нас.
По чемпионату спросите Dodo. Он Вам все расскажет. Вы, кстати, тоже можете со своим Бекасом.

На чемпионат не попадаю пока - отец уедет по своим делам. Теоретически может и смогу, если кто помпу даст и подвезет.

2 Dodo
Дима, надо тогда к чемпионату готовиться. Чем, кстати, так стреляют?
Помнишь по разговору про Azot, не спрашивал людей?

Dr Med
P.M.
30-1-2008 01:55 Dr Med
Табуреты с места, где был накрыт стол, к месту посадки в машины мы точно забрали. По-моему, их кто-то из ребят забрал в машину, я думал, что это Hunkil, сорри, значит, я ошибся.
Серый Волк
P.M.
30-1-2008 10:22 Серый Волк
Originally posted by комета:

Так и не понял где табуретки...



Завтра Дима приедет и выясним Хотя.. . Его-то машина в деревне была. И не помню, чтобы перегружали в нее.. .
А патроны в Иваново стоят дешевле ярославских, Позис 12К дробь пятерка по 9 руб., Главпатрон примерно столько же. В сети должны быть адреса и телефоны, сайтов что-то не нашел.
Всего там 5 магазинов, РОСТОк на пр-те строителей, Динамо на Жидилева и на 10-августа, да еще пара маленьких, куда и заезжать не стОит.

Карта с маршрутом у меня есть, могу копию сделать, там все легко найти по ней.

Vasily75
P.M.
30-1-2008 12:07 Vasily75
У меня табуреток тоже не было. Подозреваю, что они остались на стоянке.

to Hunkil: можно ли передать деньги для патронов после 17-30 сегодня или завтра? Могу завезти в любое место.

DODO
P.M.
30-1-2008 14:18 DODO
Собственно по помповому матчу в профильной ветке А не провести ли очередной матч по помпе?
Прошлый прошел замечательно. Если кому нужно поделюсь помпой. Для двутульщиков планируют отдельный класс. Регистрируйтесь :о)Готовьте защиту глаз и ушей. Матч по правилам IPSC
Серый Волк
P.M.
30-1-2008 16:39 Серый Волк
Originally posted by Hunkil:

2 Серый Волк
Сергей, могу забрать втулку на Хорхе, если надо.

Сергей, созвонюсь с Москвой, если получится, то лучше втулку забрать.
Как уточню, сообщу.

Dr Med
P.M.
31-1-2008 00:45 Dr Med
2 Hunkil:
Сергей, будешь там, посмотри, пожалуйста, есть ли WASP в продаже, сколько их, спроси, как берут, если нет, то когда будут и каковы перспективы. Короче, разузнай, что можно. Например, были ли возвраты?
Hunkil
P.M.
31-1-2008 02:03 Hunkil
2 Vasily75
Отписал в Р.М. по поводу патронов.

2 DrMed
постараюсь все про WASP узнать.

Серый Волк
P.M.
31-1-2008 09:56 Серый Волк
Hunkil - Сергей, звонил в Москву, Сергей Анатольевич в эту пятницу выходной, так что если удастся выбраться туда, то забери у него втулку. Телефон и прочие координаты у тебя сохранились? Заранее спасибо!


Серый Волк
P.M.
31-1-2008 13:40 Серый Волк
Дмитрий вернулся, привез полный багажник забытых вещей , о которых спрашивали

DODO, комета - можете заезжать ко мне в офис за ними, только с Дмитрием "Тамбовским Волком" созвонитесь. А так он до 17-30 на месте.

Hunkil
P.M.
1-2-2008 14:17 Hunkil
Я пока опять в Ярославле. Пока поездка в Москву перенесена до понедельника. Сам уже вряд ли поеду, но папа точно заедет в Ордом. Все, кто дал деньги, получат свое - не парьтесь.
Hunkil
P.M.
1-2-2008 20:47 Hunkil
Народ, у меня есть ММГ патронов 9х18 ПМ (пробная версия для оценки спроса). Предлагаю Вам раньше, пока тему в "Макетах" не создал - может надо кому. Сделаны из боевых (лак на стыках капсюль-гильза и пуля-гильза) - сбоку на гильзе отверстие, капсюль наколот (все по закону). Цена - 30р. за шт.
Если кому надо, то пишите.
Dr Med
P.M.
1-2-2008 23:07 Dr Med
2 Hunkil:
Два за мной оставь в резерве, пожалуйста.
Hunkil
P.M.
1-2-2008 23:31 Hunkil
У меня всего 47 патронов:
16шт. вместе с коробкой уезжают в Москву.
2 патрона - DrMed.
Еще 29 штук осталось. Еще до завтра подожду и вывешу остатки в "Макетах" - желающие есть.
Серый Волк
P.M.
2-2-2008 12:11 Серый Волк
Hunkil - блин, а мне пришлось самому делать когда-то. Хватило терпения только на 8 штук.

click for enlarge 720 X 576 139,4 Kb picture

А ММГ 9PARA не будет?

Hunkil
P.M.
2-2-2008 17:31 Hunkil
А я и не знал, что у членов ЯрСО есть интерес к моим товарам.
Могу каждому подарить тренчик к ПМу бесплатно - они мои. Остальное не могу - продаю по просьбе знакомых.
Вот мои темы по продаже: продаю недорого! кобуры ТТ/НАГАН, протирки, ремни тт/пм/ак Продаю ложе Мосин винтовка и карабин
еще есть чехлы под масленку и кольца с чекой.
Серый Волк
P.M.
2-2-2008 19:01 Серый Волк
Hunkil - а ты и не рассказывал о своих запасах. А мы и не спрашивали.
Сергей, я в очереди на хорошую кобуру к Нагану. И на тренчик к нему
А к ПМ у меня у самого штук 7-8 разных лет выпуска. Кстати, чем старше - тем качество лучше...
Hunkil
P.M.
2-2-2008 20:44 Hunkil
Просто не хочу на друзьях зарабатывать, а дарить кобуры и др. не могу.
Hunkil
P.M.
2-2-2008 21:10 Hunkil
А вот фото моих ММГ 9х18 ПМ

click for enlarge 1920 X 1208 177,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1266 178,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1249 161,2 Kb picture
Dr Med
P.M.
3-2-2008 00:13 Dr Med
2 Hunkil:
Ой, не смеши меня, какие расходы.. . пропиваем больше!
Подтверждаю моё желание купить 2 ММГ патрона к ПМ и один ремешок.

ЗЫ: Дружба и любовь к халяве вещи разные. Как говорится, не будем путать мягкое с тёплым.

комета
P.M.
3-2-2008 00:26 комета
А как позвонить Тамбовскому Волку?
Серый Волк
P.M.
3-2-2008 11:31 Серый Волк
Hunkil
1. Твои цены на снаряжение и ммг очень даже хорошие. Так что, Сергей, не переживай, это не заработок, а компенсация труда.
2. На диске будут фото и видео с обоих выходов + все 8 выпусков видео "От Ильи" , + некоторые видеосюжеты с форума про снаряжение. И все выпуски "Военной тайны" про оружие и средства самообороны. Еще несколько сборников статей про охоту. Думаю, на один ДВД все войдет. Останется место - положу музыку, которую в прошлый раз Василий включал при отъезде
А отцу твоему - отдельный диск с этой музыкой.
К пятнице все сведу, пока конвертирую видео с разных фотиков в AVI, чтобы у всех читалось даже на ДВД-проигрывателе c DiVX.

комета

Марат, отослал в РМ

Hunkil
P.M.
3-2-2008 13:12 Hunkil
2 Серый Волк
Спасибо.

Надо опять будет собраться. Если все получиться, я до пятницы в Москву съезжу и закуплю все обещанное. Заодно, если получиться съездить к поставщику кобур и т.д., и Вам, Сергей, кобуру подберу, и Александру ММГ и тренчик принесу.

DODO
P.M.
4-2-2008 09:31 DODO
Уважаемые! :о) Вот поставил я Удар вновь на повседневное дежурство, "потанцевал" перед зеркалом отрабатывая уход с линии атаки извлечение и выстрел. Всё криво и коряво :о( Давайте кто хочет соберемся кто с чем "потолкаемся" Отработаем какие-то элементы с реальным партнером лучше даже под видео чтоб ошибки разобрать. Попросим Уважаемого Доктора выступить в роли злобного отморозка ;о)
Hunkil
P.M.
4-2-2008 15:28 Hunkil
Надо будет попробовать. Предлагайте место-вермя.
Жду ответа.
abbat777
P.M.
4-2-2008 21:46 abbat777
С удовольствием поприсутсвую. Может тоже надумаю себе Удар прикупить
Dr Med
P.M.
4-2-2008 21:57 Dr Med
Давайте кто хочет соберемся кто с чем "потолкаемся" Отработаем какие-то элементы с реальным партнером

Тема интересная. Найти бы только время удобное.. .

Hunkil
P.M.
5-2-2008 00:02 Hunkil
Тема интересная. Найти бы только время удобное.. .

Любое. Идете по улице, я подбегаю сзади с обрубком трубы, если "я выигрываю", то мои Ваши личные вещи, если "Вы выигрываете", то можете прыскнуть ударом и все. Русский экстрим. Шутка, конечно.

Надо выбирать время и место. Можно потренироваться и с пистолетом в холостую.

С удовольствием поприсутсвую. Может тоже надумаю себе Удар прикупить

Был у папы УДАР, подарил он его дяде своему. Может тоже потом куплю, а пока ОП25 - компактно и смесь гремучая.
abbat777
P.M.
5-2-2008 00:13 abbat777
Originally posted by Hunkil:

а пока ОП25 - компактно и смесь гремучая.

Кстати! А ведь в Ярике его не найти. К поездке в Москву я уже опаздал?
Заказать уже нельзя?
Dr Med
P.M.
5-2-2008 12:58 Dr Med
Кстати, о баллонах. Читал-читал я раздел форума про баллоны, решил, что самые лучшие KO-FOG и KO-JET (сорри, если наврал в орфоргафии), вот только нет их нигде, увы...
ЗЫ: Как смайлики ставить? Тыкался долго, так и не нашел.
Hunkil
P.M.
5-2-2008 14:50 Hunkil
Кстати! А ведь в Ярике его не найти. К поездке в Москву я уже опаздал?
Заказать уже нельзя?

ОП видел в Арсенале, но только 65мл.
Свой брал в Ордоме в Мытищах.

Кстати, о баллонах. Читал-читал я раздел форума про баллоны, решил, что самые лучшие KO-FOG и KO-JET (сорри, если наврал в орфоргафии), вот только нет их нигде, увы...

Вы правы, их считают лучшими, вот только их найти надо. KO FOG и KO JET - баллоны немецкой фирмы и лучшие на российском рынке. JET образует длинную струю, а FOG - облако.

Говорили, что они здесь бывают часто, но возможности съездить туда не было.

"Охотник" МООиР N1
ул. Строителей, 6-7
(м. Проспект Вернадского)
тел: 930-40-90
Вообще в Москве они всплывают, то там, то здесь, а у меня нет возможности по городу кататься в их поиске (Защита на Петровке, на Павелецкой, на Мясницкой).

Есть здесь (это интернет-магазин под МООиР, см. выше): laserhunt.ru
Есть еще здесь: http://www.huntworld.ru, но нет цены.

Если кто может, позвоните по телефонам и узнайте, можно ли выслать по почте. Сам бы тоже взял. Имеет смысл заказать на все ЯрСО. В общем дерзайте - или по почте закажем, или я (или кто-то другой) поездки в Москву дождусь и затарюсь на всех.

ЗЫ: Как смайлики ставить? Тыкался долго, так и не нашел.

Читаем ФАК по модерированию: FAQ по форуму. Технические вопросы.
Ну и здесь есть веселые и нестандартные смайлы: forum/62/284781
Vasily75
P.M.
5-2-2008 15:27 Vasily75
Сергей, мне тоже один тренчик нужен. Чтобы тебя не разорять совсем, готов купить за предложенную цену.

Кстати, а кто-нибудь может что-нибудь сказат про "Русскую защиту"? Состав почти как у ОП, но вместо CS используется CR. Что лучше?

Hunkil
P.M.
5-2-2008 18:07 Hunkil
Кстати, а кто-нибудь может что-нибудь сказат про "Русскую защиту"? Состав почти как у ОП, но вместо CS используется CR. Что лучше?

Вот здесь есть много инфо, сравни: forumtopics/28.html

А вот здесь уже сравнили: Выбор оружия самообороны FAQ для Новичков

Нужно брать KО, потом идет ОП. Пока КО не нашел, взял ОП25. КО есть 50 и 40 мл.

abbat777
P.M.
5-2-2008 18:54 abbat777
Кстати, на остановке "ул. Совхозная" есть ларёк, в котором, среди прочего (в основном рыболовные принадлежности) есть и газовые балончики. Притом выбор мне показался не меньше Арсенале. Хотя нужных КО и ОП, конечно, нету . Порадовало, что продавец там вменяемый - сказал, что в Москве (на закупку) часто бывает, и если КО или ОП увидет - возьмёт.

ЗЫ. В ларьке продаются: Шок, Русская защита, Господин Перчик, Перцовка и ещё какой-то (забыл название).

ЗЫ2. Железом на следующие пострелушки запасся

Sega
P.M.
5-2-2008 19:22 Sega
Коллеги, у меня вопрос: друг собрался купить резинострел, компактный, наверное ,МР-78-9Т.. Выбор в Яре сами знаете куцый и дороговато, кто нить был недавно в Иваново, Костроме или др. места нашего региона? Если да, то как там вообще с выбором и ценами? Или только Москва и Подмосковье?
Серый Волк
P.M.
5-2-2008 19:30 Серый Волк
Sega - Кострома примерно как у нас, только патроны дороже.
Иваново - несколько дешевле (Хорхе у на 19500, там 16000), но не всегда ПСМ-ыч в наличии, нужно звонить и в РОСТОк и в Динамо. Могут даже оставить на денек. Проверено.

Guns.ru Talks
Ярославль
Встречи и сборы Ярославского стрелкового общества ( 2 )