Guns.ru Talks
Ярославль
Мартовские встречи в Ярославле. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мартовские встречи в Ярославле.

abbat777
P.M.
27-3-2008 00:45 abbat777
Hunkil
Ok' Но я иногда просто удивляюсь: как ты не устаешь повторять каждому "неверующему" одно и тоже (в частности про свой стрелковый опыт и про знание ТБ)?
Я, который у себя на работе был признан одним из самых терпимых к клиентам, так бы не смог
Серый Волк
P.M.
27-3-2008 09:31 Серый Волк
Тема пошла не в то русло.
По просьбе участников проводится жестая чистка.
Просьба придерживаться корректного стиля общения.
Хотя для одного из недавних гостей темы доступа больше не будет.

P.S. архив страницы сохранил

ПЕРЕЦ
P.M.
27-3-2008 09:57 ПЕРЕЦ
Ребята давайте жить дружно! Я думаю все сделают правильные выводы и не будут зря ругаться . КВС это всё прочитал и думаю учтёт в будущем всю грамотную критику, нам ещё не раз придется сотрудничать вместе, зачем так срузу мосты жечь.
Давайте сделаем выводы и забудем негативные эмоции , жизнь продолжается.

------

землю - крестьянам, ганофилу - оружие.

Vasily75
P.M.
27-3-2008 10:20 Vasily75
Тема пошла не в то русло.
По просьбе участников проводится жестая чистка.
Просьба придерживаться корректного стиля общения.
Хотя для одного из неедавних гостей темы доступа больше не будет.

Поддерживаю.
Сергей, правильно ты все потер. Кроме взаимных обид ничего не получилось. Трудно объяснить подробно и доходчиво на форуме собственные мысли и выводы, особенно если опускать подробное описание фактов и событий на которых они основаны. Да и на любую критику (с любой стороны), ответом служат встречные обвинения.
Плюс у людей, которые это читают, но "сами здесь не местные" складывается очень негативное и неверное представление, о том, что происходит в Ярославле.

А вот выборочная недоступность - по-моему это неправильно.

Серый Волк
P.M.
27-3-2008 10:27 Серый Волк
Originally posted by Vasily75:

А вот выборочная недоступность - по-моему это неправильно.


Василий, это относится к конкретному лицу, которое внесло нервозность в тему. Лично я с ним не знаком, может, при нормальном общении и вопросов таких больше к нему не будет. Мы все люди взрослые и даже на расстоянии должны понимать, как разговаривать.

Похоже, завтра я смогу вас у себя приютить
Ориентировочно в 16-30

Vasily75
P.M.
27-3-2008 10:47 Vasily75
Мне кажется, что нервозность мы внесли сами, а тот, о ком ты говоришь, просто подлил масла в огонь. Чтож поделаешь, если в определенных кругах определенные темы являются табу. В чем-то приверженцы таких взглядов и правы.
Ну да ладно, педлагаю до нашей встречи больше скользкие темы здесь не обсуждать.
abbat777
P.M.
27-3-2008 11:18 abbat777
Originally posted by Серый Волк:
Тема пошла не в то русло.
По просьбе участников проводится жестая чистка.

Сергей, очень правильное решение.
Originally posted by ПЕРЕЦ:
Ребята давайте жить дружно! Я думаю все сделают правильные выводы и не будут зря ругаться .
Давайте сделаем выводы и забудем негативные эмоции, жизнь продолжается.

+1. Конечно!
ПЕРЕЦ
P.M.
27-3-2008 12:06 ПЕРЕЦ
Предлагаю подвести итоги за март и переходить на апрельские стрельбы в Ярославле.
Hunkil
P.M.
27-3-2008 12:35 Hunkil
Тема пошла не в то русло.
По просьбе участников проводится жестая чистка.
Просьба придерживаться корректного стиля общения.
Хотя для одного из недавних гостей темы доступа больше не будет.

Спасибо, Сергей, что прислушались к моей просьбе.
В дальнейшем считаю, что не имеет смысла здесь что-то писать по еще открытому вопрому - сами разберемся.
Хотя для одного из недавних гостей темы доступа больше не будет.

Считаю это неверным. Для начала надо стать хотя бы модератором, чтобы принимать такие решения, да и форум - средство общения и выражения своего мнения.
Этот человек выразил свою позицию, мы ее выслушали. Пусть остается при своем мнении, если ему это угодно.

Считаю, что можно было бы встретиться уже сегодня и выразить нашу общую позицию на собрании, да и внутри ЯрСО уладить конфликты. А завтра поехать в "Витязь" и расставить точки над i, т.к. кроме пустого трепа люди больше ничего не видят.

Серый Волк
P.M.
27-3-2008 13:13 Серый Волк
Originally posted by Hunkil:

Этот человек выразил свою позицию, мы ее выслушали


Так позиция - это одно, а поведение - совсем другое. Наша традиция - уважать друг друга.
Originally posted by Hunkil:

Считаю, что можно было бы встретиться уже сегодня


Сегодня я никак не могу ни у себя, ни с вами в ином месте. Вот завтра - пожалуйста!
Originally posted by Hunkil:

поехать в "Витязь" и расставить точки


Свое мнение на встрече скажу.
abbat777
P.M.
27-3-2008 13:20 abbat777
Предлогаю компромисс: встречаемся и сегодня и завтра Просто насколько я знаю, завтра тоже не все подойти смогут.
DODO
P.M.
27-3-2008 13:21 DODO
Доброго дня Уважаемые

Получено предварительное приглашение ярославских стрелков на матч по гладкостволу проводимому клубом Сайга-Москва под эгидой Московского отделения IPSC. Не провезти ли очередной матч по ружью

Я притащу на сбор диск с записью "партизанского матча" можно будет примерно представить условия проведения матча. Будет у Волка где прокрутить?
Этот матч скорее тренировочный для подготовке к чемпионату России. Думаю будет интересно :о)
Заранее предупреждаю, что судейство будет строгое и справедливое

Серый Волк
P.M.
27-3-2008 13:21 Серый Волк
abbat777 - Миша, согласен, тогда, кто сможет, у меня в 16-30 в пятницу.
Vasily75
P.M.
27-3-2008 13:28 Vasily75
2 Серый Волк:
Сергей, возможно я завтра не смогу присутствовать, попробую сегодня изложить тем, кто сможет завта быть свою позицию.

2 Hunkil & Abbat777:
Давайте встретимся сегодня. Я освобождаюсь в 17:00. Примерное время приезда в центр в 17:30. Я на машине, подходит любое место.

abbat777
P.M.
27-3-2008 13:29 abbat777
Originally posted by DODO:
Доброго дня Уважаемые

Получено предварительное приглашение ярославских стрелков на матч по гладкостволу проводимому клубом Сайга-Москва под эгидой Московского отделения IPSC.


Эх, успеть бы ружжо прикупить)))

ЗЫ. Прокрутить будет где.

Опишитесь кто ещё сегодня встретиться сможет. И давайте про место думать (Мне время которое Вассилий предложил подходит идеально).

ЗЫ. Сам я планирую встретиться и сегодня и завтра.

Серый Волк
P.M.
27-3-2008 13:36 Серый Волк
Originally posted by DODO:

Будет у Волка где прокрутить


Комп подойдет?
Hunkil
P.M.
27-3-2008 14:03 Hunkil
Так где встречаемся сегодня?
Завтра могу не быть по причине выезда на охоту. Вероятность 50/50.
DODO
P.M.
27-3-2008 14:11 DODO
Опс! Мне более удобна пятница. Сегодня тренировка и тренинг. Могу в обед пересечься
Hunkil
P.M.
27-3-2008 14:14 Hunkil
Получено предварительное приглашение ярославских стрелков на матч по гладкостволу проводимому клубом Сайга-Москва под эгидой Московского отделения IPSC. Не провезти ли очередной матч по ружью

По поводу участия не могу ничего сказать. Проблема в том, что, как я понял, соревнования состояться 13-го апреля, а у меня День Рождения. Да и подготовиться не успеваю по причине работы над дипломом.
Hunkil
P.M.
27-3-2008 14:16 Hunkil
Опс! Мне более удобна пятница. Сегодня тренировка и тренинг. Могу в обед пересечься

Не проблема, мы и сегодня и завтра встречаемся. Просто не факт что я, да и Василий, сможем завтра присутствовать. Хотя, я очень постараюсь!!!
abbat777
P.M.
27-3-2008 14:17 abbat777
Я в обед ребёнка в зубную веду.
Вечером могу встретиться в любом месте по маршруту центр - гигант - заволга. Последнее предпочтительней.
Vasily75
P.M.
27-3-2008 14:48 Vasily75
План такой: сегондя встречаемся я, Миша и Сергей. Завтра, если мы с Сергеем не сможем присутствовать, Михаил передаст остальным наши предложения.

Время сегодняшней встречи ориентировочно 17:30.
Сергей, где сегодня встречаться зависит от тебя. Если ты будешь на машине в центре, то встретимся там. После этого сможешь забрать Мишу за Волгу. Если ты будешь за Волгой, то я могу его забрать в центре и приехать к тебе.

Решай.

Hunkil
P.M.
27-3-2008 14:55 Hunkil
Давай приезжай в Заволжье. Можно в машине посидеть и поговорить.
abbat777
P.M.
27-3-2008 15:12 abbat777
Вась, я где-то в пять буду в центре, так что меня лучше оттуда и забрать. А встретиться можно где угодно, хоть у заволжского рынка.

ЗЫ. Сейчас уезжаю уже, так что созвонимся.

DODO
P.M.
27-3-2008 16:16 DODO
Сегодня я могу встретиться после тренировки 20-20.30 Хотелось-бы безотлогательно прояснить ряд вопросов Если нужно могу подъехать и за Волгу, но на маршрутках
За завтра сказать не могу. На работе крутые изменения и планировать что-то трудно.
Vasily75
P.M.
27-3-2008 16:27 Vasily75
Дима, после 20 уже без меня.

Миша, в 17:30. Я буду проезжать: Подбелка, Красная площадь, старый мост. Где тебя подхватить?

Hunkil
P.M.
27-3-2008 16:48 Hunkil
Василий, все вопросы Мише по телефону. Он вне Сети.
Vasily75
P.M.
27-3-2008 17:30 Vasily75
Сергей, запарился я на работе. Созвонюсь. Будем у тебя ближе к 18:00.
Hunkil
P.M.
27-3-2008 18:16 Hunkil
Ребята, я пробил у модераторов раздел "Ярославль"!!! Всех поздравляю. Если у кого будет желание поработать модератором, то будьте на готове, свою кандидатуру я уже предложил.
Вот: forumtopics/179.html
Серый Волк
P.M.
27-3-2008 18:18 Серый Волк
Originally posted by Hunkil:

пробил у модераторов раздел "Ярославль"!!! Всех поздравляю


Ура! Молодец!!!
Все туда переезжаем


перемещено из Организация встреч

Guns.ru Talks
Ярославль
Мартовские встречи в Ярославле. ( 3 )