Guns.ru Talks
Ярославль
Подскажите, из Питера в Ярославль, как лучше п ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите, из Питера в Ярославль, как лучше проехать? Туда и обратно?

professor Kamsky
P.M. Ц
30-7-2012 13:40 professor Kamsky
Здравствуйте
Подскажите, из Питера в Ярославль, как лучше проехать? Туда и обратно?
Через москву, по ленинградскому шоссе или через Новую ладогу, Череповец а потом в Ярославль?
Через Ладогу и Череповец я бы лучше поехал, но там трасса вдоль деревень, заправки аверное все с пушком, а шиномонтаж и сервис редкость? Да и состояние дороги вроде плохое.. А так через Череповец вроде лучше?
YarROS
P.M. Ц
30-7-2012 14:00 YarROS
Из Карелии ехали через Череповец и Вологду, трасса хорошая. В некоторых местах кладут асфальт, но остановок и пробок не было. Туда проехали в воскресенье, машин было мало, ехали быстро. Обратно в пятницу скорость 60-70 км/час, много большегрузных машин.Пожалели, что из Карелии поехали на Череповец не через Новую Ладогу, расстояние больше, а дорога хорошая. Поехали через Тихвин, сократили расстояние, но потеряли время, дороги там плохие.
Заправок очень много, заправлялись на Лукойл, всё нормально.
fref1
P.M. Ц
30-7-2012 15:13 fref1
на праздники ехал Ярославль - Питер и потом Питер - Ярославль....

туда поехал Ярославль - Пошехонье - Череповец - Тихвин - Питер... . проклял всё на отрезке Ярославль-Пошехонье-Череповец..... (но сэкономив 80км).... !

обратно поехал Питер - Тихвин - Череповец(в объезд) - Вологда - Ярославль... мне очень понравилось.. . рекомендую.... !!!

ну и как обычно участок - 30 км ремонт дороги у Тихвина... .

Vasily75
P.M. Ц
30-7-2012 16:43 Vasily75
Новая Ладога, Череповец - лучший маршрут. Альтернатива по большому счету только одна - Новгород, Тверь, Калязин - проигрывает по времени и расстоянию.
Mr.Cat
P.M. Ц
30-7-2012 21:43 Mr.Cat
Альтернатива по большому счету только одна - Новгород, Тверь, Калязин - проигрывает по времени и расстоянию.

Тогда уж через Москву .. . От Твери до Углича дороги, мягко говоря, дерьмо! По крайней мере были.
Vasily75
P.M. Ц
31-7-2012 08:53 Vasily75
Дерьмо это от Вышнего Волочка до Бежецка, а через Тверь можно ездить .
Mr.Cat
P.M. Ц
1-8-2012 21:22 Mr.Cat
а через Тверь можно ездить

"Кому и кобыла невеста" (с)
professor Kamsky
P.M. Ц
1-8-2012 22:43 professor Kamsky
такой вопрос, если у меня паломка на 250км между новой ладогой и вологдой, мне сразу застрелится или с тросом проезжающих просить дотащить?)
Mr.Cat
P.M. Ц
1-8-2012 23:35 Mr.Cat
мне сразу застрелится или с тросом проезжающих просить дотащить?)

Че сразу стреляться то !?! Вологжане народ добрый и отзывчивый - помогут если что! Да и остальные не звери вроде.. . У меня когда пару лет назад ремень лопнул, не доезжая Вологды километров 40-к, так я "на ГАИшниках" в магазин гонял, и даже денег не взяли!!!
Guns.ru Talks
Ярославль
Подскажите, из Питера в Ярославль, как лучше п ...