Guns.ru Talks
Ярославль
Бланк лицензии в области, неужели закончился?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бланк лицензии в области, неужели закончился?

fonz
P.M. Ц
6-6-2012 16:14 fonz
Пришел подавать документы на зеленку в кировский ЛРО, выдали бланк заявления, сижу, заполняю, и тут меня спрашивают, все ли я заполнил. Я говорю, что пока еще не все, на что получаю ответ, поразивший меня до глубины души:" Не заполняйте дальше, у нас все равно пока бланков лицензий нет". На вопрос когда они появятся сказали что ближе к осени. Сегодня позвонил в ЛРО дзержинского района, сказали что у них та же самая ситуация у них, во всей области нет, даже чуть ли не во всей России, что Москва не выдает, и что объявлен тендер на типографию, напечатают не раньше сентября. Какой-то идиотизм, никто с подобным не сталкивался?
Ceram
P.M. Ц
6-6-2012 16:31 Ceram
Уже многие столкнулись.
fonz
P.M. Ц
6-6-2012 17:09 fonz
Неужели у нас нет никакого выхода?
СергейМ1972
P.M. Ц
6-6-2012 17:19 СергейМ1972
не знаю....
я в мае сдал документы. через 10 дней получил "зелёнку".
РОВД Ярославского района.
ДК-76
P.M. Ц
6-6-2012 17:44 ДК-76
чето странное с оружием творицца.из магазинов все поувозили,лицензий нет.Боятся.. .
СергейМ1972
P.M. Ц
6-6-2012 18:13 СергейМ1972
да... как то сразу во многих магазах оружейки дружно принялись ремонтировать.... .
Ceram
P.M. Ц
6-6-2012 18:24 Ceram
Устраняют недостатки выявленные московской проверкой.
ДК-76
P.M. Ц
6-6-2012 18:55 ДК-76
а их раньше не было?недостатков?закрыли бы дороги до устранения ям.так они за оружие взялись,на!
GREIFELT44
P.M. Ц
7-6-2012 20:10 GREIFELT44
Это ещё цветочки,ягодки впереди.
Mr.Cat
P.M. Ц
7-6-2012 23:18 Mr.Cat
Это ещё цветочки,ягодки впереди.

Может просвятите присутствующих.. . а то загадками какими то говорите.
СергейМ1972
P.M. Ц
8-6-2012 09:41 СергейМ1972
Да уж......
"Огласите весь список, пожалуйста.... "...
Pioneer-SWAT
P.M. Ц
8-6-2012 22:50 Pioneer-SWAT
Я чё-та не понял Московская проверка была почти год назад, уж спортивные клубы всё устранили, а магазины особенные что ли.
solomon73
P.M. Ц
10-6-2012 23:40 solomon73
Это ещё цветочки,ягодки впереди.

Тоже хочется знать? Чего другие знают... Про оружие и патроны?
Red1970
P.M. Ц
11-6-2012 16:40 Red1970
Originally posted by fonz:

даже чуть ли не во всей России, что Москва не выдает, и что объявлен тендер на типографию, напечатают не раньше сентября. Какой-то идиотизм, никто с подобным не сталкивался?


Есть-есть бланки лицензий, у нас в городе (хоть на пять стволов бери, за один раз), в субботу пойду сдавать документы в ЛРО (на зелёнку). В июле к Вам за покупкой ствола, во время отпуска. В прошлом году у нас такаж "загогулина" была - не было бланков разрешения на ношение и лицензий на приобретение. С типографией проблем была (полиционеры не могли сговориться о цене печати -> типография, "типа дорого нам мало навару", всё им мало.. . ). Два месяца мозг парили людям, потом бланки лицензий появились, опсля - бланки разрешений (что меня и волновало, "ходил" со старыми "разрешунами")!!!
Сочувствую!!!
С уважением.
Mr.Cat
P.M. Ц
12-6-2012 11:26 Mr.Cat
Это ещё цветочки,ягодки впереди.

Судя по многозначительному молчанию всеже грядет конец света... !
Pioneer-SWAT

Извините за тупость, а что Ваша аватарка, медведь с секирой на фоне цветка хлопка, означает ?! Не иначе " ярославцы и узбеки - братья навек!" ?!
э.
Hunkil
P.M. Ц
12-6-2012 11:53 Hunkil
2 Mr.Cat
Евгений вот, что означает аватарка: ipscyar.ru
Red1970
P.M. Ц
12-6-2012 14:20 Red1970
Originally posted by Mr.Cat:

Судя по многозначительному молчанию всеже грядет конец света... !


Доброго дня!!!
В субботу, на прошлой недели, был в своём ЛРО (пытался сдать на "зелёнку" тугаменты, из-за урядника не получилось-не нашёл шоб рапорт отписал вовремя). Был разговор с инспектором, он говорит, что в августе-сентябре будут приняты новые НПА и дополнения в ЗоО, по оружию. Нуууу, я спросил - типа чего ожидать (хуже-лучше)?!!! Сказали, что пока ничего сами не знают, думают особо кардинально-радикально ничего не изменится (для нас, для них может кое-что поменяться). Раньше было проще получить "инфу", друзья тамыча работали ст. инспектором и начальник ЛРО. Чего начал интересоваться по новым НПА - один "умник" пукнул словесно при мне, что мол - "ща начал проходить комиссию на нарезное, типа там всё поменялось (форма справки), много врачей добавили... ". Пытался объяснить, что форма 046-1, как и раньше (другая форма-комиссия для ЧОП и т.п.), дк он до усери спорил... . ЛРОшники подтвердили - форма 046-1 (как и раньше), возможно, что в новых НПА на нарезное будет новая форма мед. комиссии (но говорить об этом пока ещё рано, они сами не владеют инфой). Паниковать пока рано......
С уважением.
fonz
P.M. Ц
13-6-2012 15:44 fonz
Спасибо всем отозвавшимся, видимо придется ждать
Red1970
P.M. Ц
14-6-2012 20:51 Red1970
Originally posted by fonz:

Спасибо всем отозвавшимся, видимо придется ждать


Потерпите, через месяц думаю всё само разрешиться. У нас это дольше происходит пока бланки типа в "Столицу" Республики поступят, пока их сиятельство "Столица" в Воркуту на оленях отправит.. . ))
С уважением.
msbobr
P.M. Ц
19-6-2012 15:52 msbobr
В Рыбинске такая же проблема, документы подавали ещё в апреле но в ЛРО сказали что до августа можно даже не звонить.
YAZON 87
P.M. Ц
19-6-2012 23:55 YAZON 87
В Рыбинске такая же проблема, документы подавали ещё в апреле но в ЛРО сказали что до августа можно даже не звонить.

Похоже я в Рыбинсокм ЛРО увел последние две зеленки в мае))), НО доки подавал еще наверно на них в феврале
FANATHUNTER
P.M. Ц
21-6-2012 23:02 FANATHUNTER
Были на днях в ЛРО сказали что в ближайшее время бланков не будет
СергейМ1972
P.M. Ц
4-7-2012 20:27 СергейМ1972
на счёт "зелёнок" не знаю, а на хранение и ношение у нас в Ярославском проблем нет.... .
fonz
P.M. Ц
14-8-2012 11:26 fonz
Ура товарищи, появились бланки в прошлую пятницу, сам забрал вчера
Guns.ru Talks
Ярославль
Бланк лицензии в области, неужели закончился?