Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам рюкзак рыбака Retki Ice Fishing ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продам рюкзак рыбака Retki Ice Fishing

Resetman
P.M.
5-1-2012 11:03 Resetman
Всем привет!

Рюкзаки фирмы Retki разработаны для эксплуатации в условиях севера. Эта продукция предназначена как для любителей охоты, рыбалки, походов, так и для профессионалов, например, рюкзаки используют служащие войск специального назначения Министерства Обороны Финляндии.

Качество и функциональность рюкзаков Retki могут удовлетворить требования самого взыскательного потребителя.
О продукции Retki сложилось мнение как о: < Не превзойденном соотношении цены и качества!>

Рюкзак для рыбака совсем новая модель, которую только начали производить.
Принципиально не отличается от тех, который проверены временем и стали победителями в престижных тестах.

Рюкзак может быть выслан для Вас почтой РФ, стоимость около 350 р.
Цена рюкзака 3000 р.

Имеются комбинезоны и костюмы. К примеру, комбинезоны финской фирмы Ahti. В прикрепленной в верху теме два вида рыбацких костюмов JahtiJakt

click for enlarge 1000 X 1028 114,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1676 449,4 Kb picture
click for enlarge 600 X 800 21,8 Kb picture

Вот еще кое что:

click for enlarge 828 X 1033 387.8 Kb picture click for enlarge 234 X 365 41.3 Kb picture

click for enlarge 1000 X 923 279.0 Kb picture click for enlarge 500 X 500 18.0 Kb picture

Сергей_75
P.M.
3-2-2012 19:02 Сергей_75
Заказал сей девайс у Алексея,огромное спасибо за индивидуальный подход,с нетерпением жду посылку и дальнейший тест рюкзака на рыбалке.
alexgub
P.M.
3-2-2012 22:54 alexgub
Дошел спасибо все понравилось теперь помощь нужна по зимней одежде а то в дайте мерзну
valdmit2007
P.M.
4-2-2012 10:06 valdmit2007
Много всего интересного,особенно в верхних темах.Отмечусь,дабы не потерять тему.И АП!!!
Resetman
P.M.
4-2-2012 11:37 Resetman
Originally posted by alexgub:
Дошел спасибо все понравилось теперь помощь нужна по зимней одежде а то в дайте мерзну

Пишите, что Вам нужно по зимней одежде, костюм или комбез,- сделаю предложение.

Саня 17
P.M.
6-2-2012 03:20 Саня 17
А подскажите,может кто в курсе,по пластиковой начинке данного рюкзака.
А то кроме коробки под снасти, ну ещё поджопника нихрена не понятно. Чё за 6 стаканов и ведро?
Resetman
P.M.
6-2-2012 10:43 Resetman
Originally posted by Саня 17:
А подскажите,может кто в курсе,по пластиковой начинке данного рюкзака.
А то кроме коробки под снасти, ну ещё поджопника нихрена не понятно. Чё за 6 стаканов и ведро?

Ну вот как-то не трудно предположить, для чего нужен стакан
А если серьезно, то это под зимние удилища.
Ведерко понятно- под рыбу.

Саня 17
P.M.
6-2-2012 11:22 Саня 17
Originally posted by Resetman:

Ну вот как-то не трудно предположить, для чего нужен стакан
А если серьезно, то это под зимние удилища.
Ведерко понятно- под рыбу.

Ну если стаканов 6шт, то можно предположить что это всёж не ведёрко под рыбу,а графин.

Resetman
P.M.
6-2-2012 11:42 Resetman
Originally posted by Саня 17:

Ну если стаканов 6шт, то можно предположить что это всёж не ведёрко под рыбу,а графин.

Ну есть некоторые, с колясками вместо ведерок на рыбалку ходят, а потом по соседям бегают, не знают куда рыбу деть

Сергей_75
P.M.
15-2-2012 17:25 Сергей_75
Вчеа получип рюкзак, качество очень хорошое,сегодня был на рыбалке, рюкзак очень удобен и функционален, свох денег однозначно стоит еще раз спосибо Алексею за шикарную вещь
tng05
P.M.
16-2-2012 12:30 tng05
Отписал на почту.
tng05
P.M.
17-2-2012 12:51 tng05
Два рюкзака оплатили. Сканы квитанций кинул на почту. Как придут будут еще заказы, рыбаков знакомых много.
Eldar66
P.M.
2-3-2012 17:24 Eldar66
Сегодня получил рюкзак- просто класс! все продумано до мелочей. Продавцу огромное спасибо, в воскресенье поеду тестировать.
Eldar66
P.M.
5-3-2012 14:25 Eldar66
Тестирование рюкзак прошел на ура. Шесть удочек, полторалитровый термос, бутики, коробка с мормышками/балансирами, прикормки,шабалка - все вошло и еще место осталось. Очень удобно сидеть, сам рюкзак размещается на рыбалке спереди - рыбачить не мешает и очень удобно брать из рюкзака все необходимое "не отрываясь от производства", днище рюкзака из непромокаемого материала - большой плюс. Короче - рекомендую.
orest 2
P.M.
12-3-2012 22:38 orest 2
Поздравляю с Днём рождения!Удачи и процветания,вспоминаем Вас добрым словом,за хорошие вещи.^^^
Resetman
P.M.
19-3-2012 20:39 Resetman
Originally posted by orest 2:
Поздравляю с Днём рождения!Удачи и процветания,вспоминаем Вас добрым словом,за хорошие вещи.^^^

Спасибо на добром слове!

Михаил50
P.M.
4-4-2012 18:32 Михаил50
Посылку получил,большое спасибо.Всё как ожидал -настоящий рыболовный рюкзак. Кто из знакомых захочет приобрести -буду направлять к вам.

С уважением,Михаил.

Resetman
P.M.
5-4-2012 11:30 Resetman
Originally posted by Михаил50:
Посылку получил,большое спасибо.Всё как ожидал -настоящий рыболовный рюкзак. Кто из знакомых захочет приобрести -буду направлять к вам.

С уважением,Михаил.

Спасибо!

Скоро будут финские сети.. .

Ice Armor
P.M.
27-4-2012 09:39 Ice Armor
Алексей спасибо за отличный рюкзак,все мои ожидания оправдались.
сегодня завтра оплачу второй.

С уважение Алекс.

Resetman
P.M.
28-4-2012 08:57 Resetman
Originally posted by Ice Armor:
Алексей спасибо за отличный рюкзак,все мои ожидания оправдались.
сегодня завтра оплачу второй.

С уважение Алекс.

Здравия!

Рад, что все по нраву!

Ice Armor
P.M.
8-8-2012 19:12 Ice Armor
Алексей приветствую,а костюмы для зимней рыбалки финские есть???
P.S.как говориться готовь сани летом!!!
Resetman
P.M.
4-9-2012 17:59 Resetman
Originally posted by Ice Armor:
Алексей приветствую,а костюмы для зимней рыбалки финские есть???
P.S.как говориться готовь сани летом!!!

Это дело нужно брать в конце сезона или, как сейчас, в начале.
Начнут появлятся в октябре, не раньше.

Ice Armor
P.M.
4-9-2012 22:10 Ice Armor
Ок.Подождёмссс... .
Ice Armor
P.M.
17-9-2012 20:45 Ice Armor
Задам-ка Алексей ещё вопрос,может есть палатки для зимней рыбалки 2-3 местные??До октября чуть-чуть осталось)!
Resetman
P.M.
17-9-2012 23:14 Resetman
Originally posted by Ice Armor:
Задам-ка Алексей ещё вопрос,может есть палатки для зимней рыбалки 2-3 местные??До октября чуть-чуть осталось)!

Вот такой костюмчик поплавок я углядел, цена 7500 р.
click for enlarge 300 X 400 13.6 Kb picture
click for enlarge 300 X 400 10.3 Kb picture

Палатки для зимней рыбалки, это просто без дна и естественно всяких маскиток ?

Ice Armor
P.M.
18-9-2012 13:42 Ice Armor
Originally posted by Resetman:

Вот такой костюмчик поплавок я углядел, цена 7500 р.

Костюмчик на вид добротен,а можно подробное ТТХ=)ИЛИ где почитать о нём можно??
А по палаткам:да наверное без дна и москитки,она будет использоваться исключительно на зимней рыбалке,я не особо разбираюсь в них,может кто что подскажет аа??

С уважением!!

Resetman
P.M.
20-9-2012 15:17 Resetman
Originally posted by Ice Armor:

Костюмчик на вид добротен,а можно подробное ТТХ=)ИЛИ где почитать о нём можно??
А по палаткам:да наверное без дна и москитки,она будет использоваться исключительно на зимней рыбалке,я не особо разбираюсь в них,может кто что подскажет аа??

С уважением!!

Посмотрите еще здесь, есть несколько костюмов:
http://www.kivikangas.fi/kivikangas.pdf

Ice Armor
P.M.
22-9-2012 18:05 Ice Armor
Originally posted by Resetman:

Посмотрите еще здесь, есть несколько костюмов:


Вот этот заинтересовал AHTI 720-LÄMPÖHAALARI,но финский не знаю,переводчиком попробовал-очень коряво!!Алексей а вы всё что есть в этом каталоге можете привезти??
Resetman
P.M.
25-9-2012 11:33 Resetman
Originally posted by Ice Armor:

Вот этот заинтересовал AHTI 720-LÄMPÖHAALARI,но финский не знаю,переводчиком попробовал-очень коряво!!Алексей а вы всё что есть в этом каталоге можете привезти??

Практически да, за некоторым исключением. Пишите в почту

Keyman_Yar
P.M.
25-9-2012 11:56 Keyman_Yar
Минус такого стула-рюкзака - это если на льду вода, то с каждым приседанием рюкзак будет становиться тяжелее на килограмм, и спина от воды и льда намёрзшего на пояс рюкзака и дно будет мокнуть и мёрзнуть.
Пока ничего лучше пластикового чемодана не придумали
Ice Armor
P.M.
26-9-2012 00:05 Ice Armor
Originally posted by Keyman_Yar:

Минус такого стула-рюкзака - это если на льду вода, то с каждым приседанием рюкзак будет становиться тяжелее на килограмм, и спина от воды и льда намёрзшего на пояс рюкзака и дно будет мокнуть и мёрзнуть.
Пока ничего лучше пластикового чемодана не придумали

извините не понял почему он будет становиться тяжелее на "килограмм"=)аргументируйте!всё сказанное вами смахивает на "бред сивой кобылы=)!у меня такой есть,заказал как раз весной,так вот рыбачить приходилось и на льду с водой и всё на высоте,водонепроницаемое дно работает и на пояс ничего не намерзает!!как-то так

З.Ы.если мне не верите,купите себе такой и проверьте,может обзор напишите=)или может вы "пластиковые чемоданы" продаёте

Resetman
P.M.
26-9-2012 00:09 Resetman
Originally posted by Keyman_Yar:
Минус такого стула-рюкзака - это если на льду вода, то с каждым приседанием рюкзак будет становиться тяжелее на килограмм, и спина от воды и льда намёрзшего на пояс рюкзака и дно будет мокнуть и мёрзнуть.
Пока ничего лучше пластикового чемодана не придумали

Так это, удобно Вам таскать пластиковый чемодан через плечо -отлично Вам минусов ящика могу перечислить не меньше
Лично мне удобней и приятней иметь несколько рюкзаков- на охоту с чехлом под ружо, на лед, в теплую погоду с лужами, как Вы подметили,сгодится ящик, в холодную, что летом, что зимой рюкзак со стулом, это своего рода мужские игрушки. Вы ведь не выходите на лужи в старых провереных валенках
Каждый выбирает по себе, от желаний и достатка

Keyman_Yar
P.M.
26-9-2012 23:24 Keyman_Yar
Ice Armor: Блеснить предпочитаю стоя, потому хожу с рюкзаком, на всякий пожарный пристёгиваю к рюкзаку стульчик. Так что поверьте знаю о чём говорю. Какую аргументацию вам нужно? Фотографии кома льда на рюкзаке? А вы аргументируете мне фотографией сухого рюкзака? Одной весны использования будет маловато, погоняйте подольше, глядишь дойдёт.

Resetman: Пожалуй соглашусь с вами. И да, неплохо иметь десяток разных сумок на все случаи жизни. Ещё лучше было бы угадывать какие случаи ждут в жизни. От веса и неудобства чемодана спасают сани. Совсем отличная вещь - это чемодан с рюкзачными лямками но у нас таких пока не фидел, хотя те же фины используют. А если сидеть не нужно то просто рюкзак.

Resetman
P.M.
12-10-2012 03:42 Resetman
От веса и неудобства чемодана спасают сани. Совсем отличная вещь - это чемодан с рюкзачными лямками

Лучше тогда сани с чемоданом
click for enlarge 800 X 680  31.5 Kb picture

Ice Armor
P.M.
12-10-2012 12:27 Ice Armor
Лёша приветствую,скоро ноябрь а всё без костюма углядел вот такой-Snow Fox, модель ICELANDER пр-во Финляндия,что скажете?

З.Ы.если ещё что нарою,сразу к вам!

Resetman
P.M.
3-11-2012 13:52 Resetman
Originally posted by Ice Armor:
Лёша приветствую,скоро ноябрь а всё без костюма углядел вот такой-Snow Fox, модель ICELANDER пр-во Финляндия,что скажете?

З.Ы.если ещё что нарою,сразу к вам!

Такого не нашел, а вот AHTI можно.
click for enlarge 250 X 250  13.9 Kb picture

Johann-74
P.M.
4-11-2012 22:53 Johann-74
Алексей, а для чего все эти вкладыши если не секрет?
Resetman
P.M.
5-11-2012 00:33 Resetman
Originally posted by Johann-74:
Алексей, а для чего все эти вкладыши если не секрет?

Вкладыши рюкзака?
Ну так вроде сами за себя говорят.
Ведерко под добычу, сидушка сидеть, оранж.стаканчики под удочки

Gans 2228
P.M.
14-11-2012 18:29 Gans 2228

Вот такой костюмчик поплавок я углядел, цена 7500 р.

Добрый день, Алексей. Можно ссылку на русском на костюм-поплавок rapala, и какая на сегодня цена?

lexdrive
P.M.
15-11-2012 07:18 lexdrive
Приветствую Всех!
Один рюкзак возьму!

Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам рюкзак рыбака Retki Ice Fishing ( 1 )