Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
ПродаЛ спининг SpeedMaster S.T.C. (Shimano Tra ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаЛ спининг SpeedMaster S.T.C. (Shimano Travel Conception) 240/270 см, 10-30 гр.

AlBes
P.M.
27-5-2017 13:49 AlBes
Доброго времени.
Посмотреть можно в Серпухове, МО. Пересыл за счет покупателя (если не указанно иное).
Почта для связи a77b собачка яндекс.ру

Продам отличный спиннинг Travel формата. Тест 10-30 гр, рост в двух сменных ростовках - 240/270см, о которых речь пойдет ниже. Приобретался для путешествий самолетом. Несколько слов про определённые преимущества по мимо короткой транспортировочной длины. За счёт двух сменных частей получаем два разных удилища в одном тубусе:
- При использовании длинной части (общая длина 2,7 м) получаем удилище для джиговой рыбалки с берега. Чуйка несколько ниже в сравнении с имеющимся у меня удилищем Lamiglas Mag X 86 MTS Certified Pro однако отработка поверхности на достойном уровне.
- При использовании короткой сменной части (общая длина 2,4 м) получаем удилище для лёгкого твичинга и ловли с лодки. По ощущениям заброс и управление воблерами от 6 см до 9 см вполне комфортны (больший размер просто не кидал). Тест я бы в этой версии озвучил как 5-25 гр.

Таким образом имеем действительно универсальный комплект. Серия SPEEDMASTER S.T.C (Shimano Travel Conception) относится к началу топовой линейки, бланк выполнен очень красиво, расцветку и фактуру фотоаппаратом не передать. Продаю во первых по причине отсутствия в обозримом будущем перелетов (сменил вид деятельности), во вторых из-за уже имеющегося наличия некоторого количества узкоспециализированных удилищ.
Бланк не нагружался т.к. предпочитаю ловлю на воблеры, джигом ловлю крайне редко. Удилище было мной протестировано на Оке в районе Лужков и обрыблено на двух рыбалках из двух. Продаётся в состоянии нового. Покупка этой палочки позволит избежать дополнительных трат (близкие аналоги для твичинга и джига на сегодня не менее 8 тыс за каждый экземпляр) и перекрыть большинство условий ловли.
В комплекте жесткий тубус и мягкий секционный чехол - см. фото.
Цена ПРОДАН.


click for enlarge 1920 X 1280 257.5 Kb
click for enlarge 1778 X 1254 476.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 401.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 545.6 Kb
click for enlarge 660 X 250 79.2 Kb

Так же могу предложить катушку Daiwa 11 Freams 2508 - всего дважды устанавливалась на спининг. Состояние новой. Цена катушки Daiwa 11 Freams 2508 при покупке в комплекте со спинингом - 6300 руб. Отдельно одна катушка 7500 руб.

AlBes
P.M.
30-5-2017 14:33 AlBes
Спининг продан.
>
Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
ПродаЛ спининг SpeedMaster S.T.C. (Shimano Tra ...