Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам мульт или махну на мясорубку

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам мульт или махну на мясорубку

CANDR
P.M.
19-5-2017 06:03 CANDR
Всем привет. Есть мульт Абу. В почти идеальном состоянии, намотана плетня Беркли Ф 0.3мм новая, коробки и доков нет. Цена 5500р
Могу махнуть на мясорубку с моей доплатой.
click for enlarge 720 X 1280  91.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280 115.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280  85.3 Kb
Диссидент
P.M.
4-6-2017 12:22 Диссидент
Чем не устроил? Обмен на морской мульт SHIMANO SLS?
click for enlarge 1707 X 1280 363.6 Kb
CANDR
P.M.
5-6-2017 10:57 CANDR
Приветствую! Одна рыбалка с другим мультом, и понял, что мульт это не моё.
Брызги на руках, лёд, короткие палки. Короче, переход на кастинг не удался.
Этот мульт на рыбалке не был, как и плетня
Диссидент
P.M.
5-6-2017 12:17 Диссидент
Брызги на руках, лёд, короткие палки

Ващпе не понял юмора... . Сколько рыбачил и летом и зимой ни каких брызг, палку можно ставить любую, а вот как раз по зиме- по льду, лучше мульта нет ни чего, потому что на мясорубке плетня обмерзает и слетает пучками! Мульт это типа нашей "Невки" универсальная катушка, только более усовершенствованная. Вон взять эти морские шимано, они предназначены для моря и отвесного лова с лодки, если бы японцы узнали что русские ими с берега смыкают и груз летит на 100 метров они бы с ума сошли! ;-)
CANDR
P.M.
5-6-2017 13:39 CANDR
Зимой замерзает лесоукладчик. Брызги, при забросе тяжелой приманки с толстым шнуром. Имеется ввиду ловля на открытой воде в заброс, при минусовых температурах.
Диссидент
P.M.
6-6-2017 22:55 Диссидент
При минусовых температурах брызг нет, при намотке плетня обмерзает и сыпется снегом с лесоукладчика ;-)
CANDR
P.M.
7-6-2017 10:03 CANDR
При минусовых температурах брызг нет, при намотке плетня обмерзает и сыпется снегом с лесоукладчика

Мы спорим о том, что я видел и щупал сам?
Это при каком минусе нужно ловить мультом, чтобы плетня 0,3мм успевала промерзать полностью?
Думаю, что даже в хевиджиге заброс не получится при таких температурах.
Проволока не летит!)))
Диссидент
P.M.
7-6-2017 10:55 Диссидент
Я ловлю всю зиму плетнёй 3.7. с мясорубки на морозе невозможно кидать. если мороз слабый то она кашей наматывается и потом слетает пучком и борода. если мороз сильный то упресовывается и с треском срывается и тормозит при забросе. по этому постоянно поливаю льняным маслом и чищу через тряпку зажав пальцами ;-) а обмерзает она моментально и капли с неё не летят.
CANDR
P.M.
7-6-2017 13:30 CANDR
Капли летят.
А смазывай лучше Джонсон Беби детским маслом
CANDR
P.M.
31-7-2017 07:07 CANDR
Добавлю обмен на воблера, интересуют Риджи 90 тонущие, не тонущие, дипы
>
Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам мульт или махну на мясорубку