Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продаю Пвх лодку Jet. Marine Sydney 430 pl б/у ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю Пвх лодку Jet. Marine Sydney 430 pl б/у 35000р.

merphy
P.M.
18-6-2016 00:51 merphy
Неспешно продается Jet! Marine Sydney 430 pl,4.30 длинна, б/у в хорошем состоянии, на воде была не более 10 раз, не травит, не клеялась. Тех. Данные: Количество отсеков 3+1
Maкс. мощность мотора, л.с. 30
Ширина лодки, м 1.90
Снаряженная масса, кг 88
Грузоподъёмность, кг 1087
Пассажировместимость, чел 7
Диаметр баллонов, м 0.50
Москва.

Тел. +7(926) 777-1454 Алексей

СоПрАнО
P.M.
18-6-2016 01:22 СоПрАнО
Отзыв о ней добавлю чужой .. . Лодки ПВХ эксплуатировал часто и разные. Были и Орион-20, и Badger, и Фрегат. Существенной разницы не почувствовал. ПВХшка как ПВХшка. Купил новую за 29900 рублей. Отходил плотно 3 месяца. Различий с другими ПВХ лодками не увидел. Мотор 15-шка. Лодка очень похожа на Nissamaran 430 и HDX-430. Точнее практически их копия. Сделаны, как я понял, на одном заводе. Фанерный пол я, кстати, больше рекомендую, чем алюминиевый. Но это уже кому как нравится.Советую брать однозначно. Сумки, конечно, мне не понравились - но для аккуратных людей будет самое оно. Насос быстро выходит из строя. А вообще надо лодку на прицеп и не собирать/разбирать, а уж как собрать, так и оставить. 4 звезды поставил только за КИТАЙ. А так бы все 5 звезд можно. Дополню отзыв, так как прошло уже больше 3 лет с момента покупки. Лодка является точной копией лодок Nissamaran Tornado/Musson 420. По волне ходить не особо комфортно (как и на ВСЕХ пайольных ПВХ), но по штилю и небольшой волне бежит отлично. Впечатления от лодки очень приятные. Эксплуатируется сейчас под мотором Сузуки-20 4т. Рыбачить и путешествовать очень удобно, в кокпите много места.
>
Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продаю Пвх лодку Jet. Marine Sydney 430 pl б/у ...