Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам моно-кораблик, самодельный. Пересыл.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам моно-кораблик, самодельный. Пересыл.

Саша Репкин
P.M.
2-2-2016 22:30 Саша Репкин
Всем привет, уважаемые рыболовы!
Моно-кораблик, делал сам. Два раза выходил на реку. На струю выходит отлично, только крепко держать надо. Снасть очень уловистая, и у нас в Республике очень популярна.
Продаю по причине: не проникся. Да и больше ловлю на малых реках и ручьях. Там с ним не развернуться.
В комплекте: сам кораблик, мотовило, шнур с карабинами (для удобства переоснастки) и чехол для хранения и защиты.
Мухи в комплект не входят. На заметку, ставил и нимфы, хариус от них сатанел в определенные моменты.

Цена 2000 рублей, цена не наживы ради Одну деревяху пришлось за 500 р. купить качественный лак в 3 слоя. А самое главное я его два раза переделывал. Намудохался с ним, ужас.
Пересыл почтой РФ с меня.
Все находится в Республике Коми.
Номер карты .... 6969 ГазПромБанк, возможно и на карту Сбера.
Друзья, дублируйте в пм для оперативности. Размеры, замеры и фотографии по просьбе, без проблем.
Резервы в том числе и долгосрочные принимаются, конструктивная критика, дружеские АПы приветствуются и отдельное спасибо.

VIPFRANCE
P.M.
2-2-2016 22:34 VIPFRANCE
Без фото, утонет быстро.. .
Саша Репкин
P.M.
2-2-2016 22:36 Саша Репкин
Завтра сделаю. И статью-инструкцию подробную выложу.
click for enlarge 1920 X 1080 104.6 Kb
Саша Репкин
P.M.
2-2-2016 22:53 Саша Репкин
Вертлюги с караблика снял, с ними управляемость хуже. На шнур поставил тройники, мухи менять гораздо быстрей стало, чем перевязывать.
Саша Репкин
P.M.
3-2-2016 09:48 Саша Репкин

click for enlarge 519 X 687 210.6 Kb
Саша Репкин
P.M.
3-2-2016 09:49 Саша Репкин

click for enlarge 350 X 687 225.5 Kb
Саша Репкин
P.M.
3-2-2016 09:53 Саша Репкин
Делал по данным материалам, журнала "Рыбачьте с нами". Только немного короче сделал, потому как 480 мм, это слишком.
сергей-охотник
P.M.
4-2-2016 10:11 сергей-охотник
В Сибири называются "санками", хорошая и уловистая снасть. Немного конструкция другая, состоит из 2-х основных досок. Нужен опыт и сноровка. Как, впрочем, и в каждом серьезном деле.
Влад 67
P.M.
4-2-2016 10:49 Влад 67
На Ахтубе жерехов таскают
VIPFRANCE
P.M.
4-2-2016 10:58 VIPFRANCE
У меня как раз, есть блёсна классные, под этот чудный кораблик
Саша Репкин
P.M.
4-2-2016 11:01 Саша Репкин
Снасть на самом деле хорошая и уловистая, но на любителя. Заметил, что все реже и реже стал встречаться и использоваться рыбаками. Молодежь вообще не встречаю с корабликом. Видимо спиннинги и нахлыст выдавливают, эту снасть. Не думаю, что продам конечно, но все-же пусть висит. Если кто из друзей будет спрашивать, ссылайте на мою тему.) Отдам с удовольствием!
Саша Репкин
P.M.
4-2-2016 11:04 Саша Репкин
Originally posted by VIPFRANCE:

У меня как раз, есть блёсна классные, под этот чудный кораблик


Согласен) Будет высекатель просто рыбный)))
Krab9
P.M.
5-2-2016 11:08 Krab9
Блесна на кораблике? В теории наверное, а вот на практике представить не могу.
В детстве на каникулах почти каждый день ходил с карабликом.
Сейчас не интересно.
Александр, на каких реках рыбачите?
Саша Репкин
P.M.
7-2-2016 20:59 Саша Репкин
Извините, что сразу не ответил, был в лесу. Да очень специфическая снасть, в нее надо влюбиться или быть прагматиком Ловлю на Печоре и ее притоках, у нас все реки и ручьи так или иначе впадают в Печору.
VIPFRANCE
P.M.
7-2-2016 21:31 VIPFRANCE
4Krab9-Никаких теорий, представлять не надо, надо ставить блесна!
Саша Репкин
P.M.
7-2-2016 22:32 Саша Репкин
Originally posted by VIPFRANCE:

Никаких теорий, представлять не надо, надо ставить блесна!


Согласен!
>
Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам моно-кораблик, самодельный. Пересыл.