Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам байдарку "Салют" (продано)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам байдарку "Салют" (продано)

Непушист
P.M.
3-9-2014 06:42 Непушист
Самовывоз из ближ. Подмосковья, связь в личку.

Байдарка трехместная "Салют", хорошее состояние, использовалась мало. Без шкуры. Все детали каркаса в наличии, весла, руль и родной чехол в комплекте.

Единственный косячок - обломлен 1 из шарнирных тяжиков в одной из трубок, который не дает трубкам разъединиться в разобранном виде:

(Кто не в курсе, ни на что не влияет, т. к. данные детали не являются частью схемы эксплуатационного крепежа, эти соединения просто добавляют удобства процессу сборки).

Цена за все 8000 р., упакована в родной рюкзак.

Непушист
P.M.
4-9-2014 06:37 Непушист
Если она кому-то нужна, но ценник кажется завышен, не возбраняется его обсудить, можно в РМ, если это формально шатает правила. Мне правда не кажется.. .
кака
P.M.
7-9-2014 23:45 кака
цитата:
Originally posted by Непушист:

но ценник кажется завышен,


Не обсуждая Вашу цену хочу сказать что свою продал за пятёру, но у ей была кевларовая шкура+проклеена по стрингерам и весили та шкура в 2 раза менее чем родная. Но были и косяки от старости почему и была продана по указанной цене. А тот косяк что у Вас даже и обсуждать то несерьёзно. Это такой многобуквенный АП. На мой вкус лучше этой байды и до сих пор нет, это из каркасных.
P.S. Ваши фотки вызывают сильнейшую ностальгию по давно минувшим годам и горечь о безвременно ушедших друзьях байдарочниках у нас была прекрасная компания и когда уже возраст не давал чисто байдарочных походов стали вывозить байдарки ,себя и своих близких на машинах и там отрываться, но Бог развёл компанию. Из "буйных" я вроде как последний.
Непушист
P.M.
8-9-2014 06:30 Непушист
цитата:
Originally posted by кака:

Не обсуждая Вашу цену хочу сказать что свою продал за пятёру, но у ей была кевларовая шкура+проклеена по стрингерам и весили та шкура в 2 раза менее чем родная. Но были и косяки от старости почему и была продана по указанной цене. А тот косяк что у Вас даже и обсуждать то несерьёзно.


Ну тут хз. С одной стороны так, и байдарка реально достойная. С другой - шкуру придется заказывать. Поэтому вопрос цены можно крутить-вертеть в обе стороны и так ничего не понять. "Маринку" года 3 назад у меня купили здесь (в "Частных") за 15 т. р., но дело было к сезону и шкура была в наличии. С другой стороны - эта лодка интереснее и лучше, да и ценник не на 3-4 тыра меньше того. Будь мопэд мой, я бы отдал и за 4, т. к. фанатом сплава не являюсь и не вижу смысла пылить ее в кладовке, я больше по электропокатушкам.. . Но он увы не мой...
Спортист1
P.M.
8-9-2014 21:28 Спортист1
новые шкуры ПВХ на салюты есть готовые, в инете можно найти предложения
Непушист
P.M.
23-10-2014 09:55 Непушист
Байду отдам за 6 тыр в несезон, к началу сезона верну ценник в 8.
Непушист
P.M.
1-2-2015 13:26 Непушист
Продано
>
Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам байдарку "Салют" (продано)