Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам тиски для муховязания, пересыл

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам тиски для муховязания, пересыл

ascender
P.M.
15-8-2013 13:44 ascender
Продам с пересылом или в г. Невинномысск, Ставропольского края.

1) Комлект нахлыстовый - ПРОДАНО
2) Тиски для муховязания Snowbee Fly-mate Vice, made in UK, не китай, 1 штука, 3000 руб. В комплекте ключи для сборки и зап. уплотнители, все кроме родной коробухи. Связал на них около 30 мух, держат любые крючки мертво. Тиски с тяжелым пьедесталом на подрезиненных опорах, версия без шарового шарнира (ball joint), что надежней (изучал в свое время иностранные форумы).

Алексей
e-mail и скайп в профиле

500 x 375

ascender
P.M.
18-11-2013 14:07 ascender
Цена на п.1 снижена до 4500, включая доставку.
Цена на п.2 снижена до 2500, включая доставку.
PS с 30 декабря по ~ 10 января буду в Москве, могу вручить лично.
lexdrive
P.M.
23-3-2014 16:50 lexdrive
Здравствуйте! Продан ли комплект?
ascender
P.M.
23-3-2014 17:11 ascender
lexdrive, предложение ещё в силе.
BarSA
P.M.
24-3-2014 19:22 BarSA
Вот чудеса! За четверть стоимости продается отличное нахлыстовое удилище. Можно считать, что с учетом стоимости оснащения к удилищу, катушки, жесткого тубуса и станка для вязки мушек (тысяч на 6-8) - само удилище просто в подарок.
Непременно забрал бы с учетом наступающей весны, но все уже куплено.
Удачи в продаже!
kvr
P.M.
24-3-2014 21:05 kvr
В Москву опять не планируете? взял бы нахлыстовый комплектик. С пересылом связываться очень не хочется.
BarSA
P.M.
24-3-2014 21:27 BarSA
В Москву опять не планируете? взял бы нахлыстовый комплектик. С пересылом связываться очень не хочется.

Константин, это вы напрасно. Я практически еженедельно заказываю себе что-нибудь полезное на Ганзе с пересылом Почтой России. Да, посылки идут в среднем 7-12 дней, но еще ничего не разбилось и не терялось. А тут все находится в жестком тубусе длиной менее метра, да еще и расходы на пересыл продавец берет на себя. Думаю, что и он со своей стороны постарается упаковать понадежнее. Так что риска практически нет, а финансовая выгода очевидна. Решайтесь!
P.S. Пишу потому, что хороший комплект простаивает без дела. А жаль.. .

ascender
P.M.
24-3-2014 21:47 ascender
Originally posted by kvr:
В Москву опять не планируете? взял бы нахлыстовый комплектик. С пересылом связываться очень не хочется.

Планирую, но в конце августа. А так, если риски с оплатой беспокоят, могу наложенным платежом выслать. Единственное, это Вам же будет немного дороже, из-за процента, который берет почта. Ну и все посылки отправляю с номером для отслеживания (трекингом), так что можно не волноваться, что потеряется.

kvr
P.M.
24-3-2014 22:53 kvr
Originally posted by ascender:

А так, если риски с оплатой беспокоят, могу наложенным платежом выслать.

Дело не в рисках, просто не очень я люблю пересылы все эти - до ТК к сожалению не близко добираться(надо с работы отпрашиваться чтоб по пробкам успеть), а работникам почты глубоко пофигу что там пересылают - заказывал с ебэя матрицу для ноута, выдают коробку, она вся в надписях и картинках - осторожно хрупкое/стекло, я ее беру и понимаю что какой-то долбо... б использовал ее вместо сидения - на всю коробку конкретный отпечаток ЖОПЫ, как на ней сидели. Я прям там чуть на выдаче инфаркт не заработал, тетка с выдачи тоже чуть не обосралась, когда увидела мою реакцию, как я судорожно разматываю упаковку и поняла что если посылка испорчена - я все почтовое отделение на составные кирпичики разберу. Вскрыл. Спасибо американец как чувствовал и замотал матрицу в пупурчатый полиэтилен до упора и коробку взял размером с 20 литровую канистру - не додавило до матрицы. Вот и стараюсь с той поры "нежные" вещи брать по возможности без пересыла. А так, обычного товара и с ебэя, и с ганзы, и с мотолодки и с других ресурсов уже понапокупал уже не меряно, да и сам попродавал тоже.
Эх. Ну коль с приездом обламывается, давайте тогда в личку, обсуждать координаты для оплаты/доставки.

kvr
P.M.
1-4-2014 16:44 kvr
Комплектик получил. СПАСИБО!

Ну и АП хорошим тисочкам.

Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам тиски для муховязания, пересыл