Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам нахлыстовый набор, жилет SIMMS. Питер, ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам нахлыстовый набор, жилет SIMMS. Питер, пересыл. Добавил катушку, снизил цены!

Trout
P.M.
25-4-2013 13:13 Trout
Приветствую, Камрады!

Продаю новый нахлыстовый набор "Cabelas". Там и куплен.
Вот ссылка на сайт ( у меня модель 904-4 TLR)
cabelas
В набор входит "палка" четырехчастник 2.7м, если не ошибаюсь, 4-го класса с тубусом, катушка, шнур, бэкинг, подлесок, набор мух в фирменной коробочке, бонусом отдам Кабеласовский нахлыстовый каталог на 2013 год.

Товар в Питере, пересыл возможен, как будет удобно покупателю почтой РФ или курьерской службой.

Цена - ПРОДАН!


click for enlarge 525 X 182 12.9 Kb picture
click for enlarge 482 X 525 47.8 Kb picture
click for enlarge 360 X 525 35.9 Kb picture

Trout
P.M.
25-4-2013 13:24 Trout
Также в продаже рыболовный жилет SIMMS, модель Freestone Vest.
ссылка на сайт производителя - simmsfishing.com
По ссылке жилет светлый, у меня серого цвета. В наличии 2 штуки.
Цена - 2.800 рублей.
click for enlarge 525 X 503  35.4 Kb picture
GanzAles
P.M.
25-4-2013 23:45 GanzAles
Размер универсальный?
Trout
P.M.
26-4-2013 10:00 Trout
Размер универсальный?

Виноват, забыл указать. Размер XL, по нашему примерно 52-54.

Амиго 28
P.M.
8-6-2013 09:49 Амиго 28
подумаю
Trout
P.M.
15-7-2013 16:01 Trout
Добавлю товара -
Катушка мультипликатор ABU GARCIA Ambassadeur С4, модель 6600.
(ручка под правую руку). Абсолютно новая, производство - Швеция.
Более подробно - http://www.abugarcia.com/produ... und-baitcast/c4
Цена - 3.500р. (НИЖЕ уже некуда, цена на сайте производителя - 120 $ без учета стоимости доставки)


click for enlarge 600 X 600  25.3 Kb picture

FedoseevJR
P.M.
3-8-2013 02:26 FedoseevJR
доброй ночи. по поводу первого поста:палка,шнур,катушка... . и т.д в резерв киньте пожалуйста. вечером,в субботу,т.е сегодня я скажу точно.
Trout
P.M.
5-8-2013 00:41 Trout
по поводу первого поста

Первый пост продан!
Только что студент забрал. Элитные нынче студенты пошли, нет, чтобы с поплавка начать, далее донка, потом спиннинг, с течением времени ультралайт, .. .
Нет, блин! Сразу подавай вершину рыболовного искусства!!!
Так что, сорри, продано! Да и цена смешная была!

FedoseevJR
P.M.
5-8-2013 01:36 FedoseevJR
Originally posted by Trout:

Первый пост продан!
Только что студент забрал. Элитные нынче студенты пошли, нет, чтобы с поплавка начать, далее донка, потом спиннинг, с течением времени ультралайт, .. .
Нет, блин! Сразу подавай вершину рыболовного искусства!!!
Так что, сорри, продано! Да и цена смешная была!

это просто модно. это модный аксессуар,это возможность показать и сказать. потом доказать что это круто видосами с youtub.com
почему то не отпускает меня ощущение что,ему обладать этими вещами важнее нежели чем умение пользоваться.
Эххх... я бы его купал каждые выходные.. плескался бы с ним в тандеме.. Печалька,главное что бы пылью он не порос.. .
настроение попортилось как погода Московская... рррр )

Trout
P.M.
5-8-2013 05:44 Trout
настроение попортилось как погода Московская... рррр )

Да, хватит расстраиваться!
Вам надо - закажу! Пишите в РМ.

Андрей, Замкадье
P.M.
5-8-2013 07:51 Андрей, Замкадье
Originally posted by Trout:

Первый пост продан!Только что студент забрал. Элитные нынче студенты пошли, нет, чтобы с поплавка начать, далее донка, потом спиннинг, с течением времени ультралайт, .. . Нет, блин! Сразу подавай вершину рыболовного искусства!!!

Если я правильно понял, то речь шла о Кабеласовском комплекте?
Да-да, всё производимое - почти что ими самими - для рыбалки, несомненно, "вершина рыболовного"!..
И про бонусный (бесплатный!) каталог. Тоже прозвучало захватывающе. "Бесплатно" то, что даже самим Кабеласом высылается по всему миру бесплатно?

В чём-то, как говорят дети, должен быть прикол!

FedoseevJR
P.M.
5-8-2013 08:46 FedoseevJR
Originally posted by Андрей, Замкадье:

Если я правильно понял, то речь шла о Кабеласовском комплекте?
Да-да, всё производимое - почти что ими самими - для рыбалки, несомненно, "вершина рыболовного"!..
И про бонусный (бесплатный!) каталог. Тоже прозвучало захватывающе. "Бесплатно" то, что даже самим Кабеласом высылается по всему миру бесплатно?

В чём-то, как говорят дети, должен быть прикол!

дело то не в этом))) какое качество,дело в другом. причем тут Бренд. )))) объясните? речь шла не о том.. . )

Trout
P.M.
5-8-2013 10:44 Trout
Если я правильно понял, то речь шла о Кабеласовском комплекте?
Да-да, всё производимое - почти что ими самими - для рыбалки, несомненно, "вершина рыболовного"!..
И про бонусный (бесплатный!) каталог. Тоже прозвучало захватывающе. "Бесплатно" то, что даже самим Кабеласом высылается по всему миру бесплатно?
В чём-то, как говорят дети, должен быть прикол!

Вы, что, уважаемый, "попутали"?!
"Вершина рыболовного" - это нахлыст!, а не качество Кабеласа.
А сколько, как и за что продавать - каждый решает сам!
Или я ошибся разделом? И здесь не "... Барахолка?"

Андрей, Замкадье
P.M.
5-8-2013 12:07 Андрей, Замкадье
Originally posted by Trout:

Вы, что, уважаемый, "попутали"?!"Вершина рыболовного" - это нахлыст!, а не качество Кабеласа.А сколько, как и за что продавать - каждый решает сам! Или я ошибся разделом? И здесь не "... Барахолка?"

М-дя!.. Похоже, Вы что-то "попутали"! Поскольку я ни слова не сказал о Вашем ценобразовании. И оно меня нисколечко "не теребит"!
Но если говорить концептуально, то термин "ценообразование" применительно к тому (каталог), что высылается самим Кабеласом бесплатно, звучит всё же странновато. Потому что нисколько не может стоить то, что бесплатно. Которое, впрочем, Вами преподносится в качестве бонуса.

На этом всё. Более участвовать в этой теме не намерен.

Андрей, Замкадье
P.M.
5-8-2013 12:08 Андрей, Замкадье
Originally posted by FedoseevJR:

дело то не в этом))) какое качество,дело в другом. причем тут Бренд. )))) объясните? речь шла не о том.. . )

Если бренд ни причём, а речь шла исключительно о нахлысте, то да! Но мой собеседник чтой-то взял, да пошёл "в обидки". Как-будто ущемили его права на продажу!

Из темы вышел.

FedoseevJR
P.M.
5-8-2013 13:49 FedoseevJR
Originally posted by Андрей, Замкадье:

Если бренд ни причём, а речь шла исключительно о нахлысте, то да! Но мой собеседник чтой-то взял, да пошёл "в обидки". Как-будто ущемили его права на продажу!

Из темы вышел.

вот. вы меня поняли

Trout
P.M.
5-8-2013 14:58 Trout
(каталог), что высылается самим Кабеласом бесплатно,

Ну.. . высылается бесплатно, а я что за него денег просил?!

О чем мы вообще разговариваем?!, товар продан!!!

Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам нахлыстовый набор, жилет SIMMS. Питер, ...