Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Куплю клапана ЛАС-5

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю клапана ЛАС-5

коми
P.M.
20-10-2012 16:50 коми
Куплю клапана поддува и стравливания для ЛАС-5. Или один как образец.
Можно ЗИП, весла.
Желательно в Москве.
кака
P.M.
22-10-2012 20:39 кака
Originally posted by коми:

Куплю


Поздненько спохватились! Пару месяцев тому выбросил трёшку,но там всё унифицированно. А вёсла "... такая корова нужна самому... ".
Но смею Вас уверить ничего там чудного нет, латунная чашка с внутренней резьбой, в районе 15(20)х1,25, с дырой в донышке в пол диаметра чашки, резин. шайба, ну и грубо говоря болт затыкающий при заворачивании дыру в чашке.
Ну а как крепить эту чашку сами придумаете я не помню как это было не сосредотачивался на сим вопросе.
коми
P.M.
23-10-2012 10:22 коми
Спасибо, за совет. Для меня главное - клапана, которые или потерял (чего не случалось ранее), или оставил на дальнем озере. Весла и насос,не родные правда, купить можно, а вот клапана придется токарю заказывать. Надежды не теряю, может у кого нибудь и завалялся один или два из ЗИПа.
Кстати: у Вас клапана не остались?
кака
P.M.
23-10-2012 20:59 кака
Originally posted by коми:

у Вас клапана не остались?


Кроме вёсел ничего и те пошли сыну на его Кобру. Т.к. они почемуто не входили в штатные опции.
P.S. Да вот что в угон, когда будете заказывать у токаря болты затычки сделайте их во внешнем конце со штуцером и канолом внутрь(но не насквозь) а так чтоб у донца егопродолжить перпендикулярно по сторонам. Дабы при подкачке одетьшланг на штуцер и слегка вывенув клапан иметь возможность накачивать и подкачивать лодь. Но должен предупредить при достаточно интенсивном пользовании лодка протянет относительно недолго.Свою как уже говорил пришлось выбросить.
коми
P.M.
24-10-2012 10:27 коми
Много лет пользуюсь лодками ЛАС и ЛЭ-3М, короткого периода эксплуатации не наблюдал. Отличные лодки для выполнения моих задач, особено последняя.
Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Куплю клапана ЛАС-5