Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продаем ледобуры с центр-сверлом от производит ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаем ледобуры с центр-сверлом от производителя, палатки зимние (Промтех, Барнаул).

Promteh01
P.M.
8-11-2012 07:23 Promteh01
можно и мне каталог и прайс почта Globuss00@mail.ru

Вам отправил.
ASHL
P.M.
8-11-2012 10:12 ASHL
Скажите, а как с пересылом почтой РФ?
Promteh01
P.M.
9-11-2012 08:58 Promteh01
Почтой не очень желательно,потому что процедура занимает много времени+необходимо ехать в отделение из за 1 ледобура. Для нас транспортной компанией проще,так как отправку производим с другими отгрузками
С уважением Александр.
CANDR
P.M.
10-11-2012 01:06 CANDR
А у меня нет других вариантов кроме почты! Что делать?
Promteh01
P.M.
10-11-2012 16:50 Promteh01
А у меня нет других вариантов кроме почты! Что делать?

А вы в каком городе находитесь?
CANDR
P.M.
10-11-2012 22:48 CANDR
Ответил в РМ
bigkrol
P.M.
12-11-2012 04:23 bigkrol
можно выслать каталог с прайсом bigkrol@mail.ru
Promteh01
P.M.
12-11-2012 08:34 Promteh01
можно выслать каталог с прайсом bigkrol@mail.ru

Отправил.
Poluekt
P.M.
14-11-2012 17:30 Poluekt
Приветствую.
можно выслать каталог с прайсом???
Promteh01
P.M.
16-11-2012 06:44 Promteh01
Приветствую.
можно выслать каталог с прайсом???

Отправил.
SergeyVS
P.M.
30-11-2012 10:01 SergeyVS
Можно поподробнее про палатку?
nefteprof
P.M.
6-12-2012 09:12 nefteprof
Ледобур получил оперативнасть порадовала,благодарю
Promteh01
P.M.
25-12-2012 08:10 Promteh01
Можно выслать каталог с прайсом на nov_zem@mai?
Интересует ледобур ЛШ-3 плюс запасные ножи и сверло с доставкой ТК до Москвы.

Сколько будет в итоге и как оплатить? Какие реквизиты?

С ув. Евгений


У вас наверное неверно указан адрес,пришло сообщение что не доставлена почта.. Стоимость бура (ЛШ-3) с доп.ножами и сверлом +доставка будет стоить 1320 руб.(850+85+85+300).
Мы выставим вам реквизиты для оплаты счёта при подтверждении вашей заявки.
С уважением Александр.
ASHL
P.M.
25-12-2012 09:22 ASHL
Всем здравствуйте. Заказывал бур ЛШ-3 со сверлом. Итак, всё по-порядку.
1). Заказ приняли, выставили счет, отправили ТК - всё быстро и честно.
2). Опыт эксплуатации.
Лед толщина 10-12 см., мороз -25, ветер. Бур сверлить не захотел сразу. Пока я, с трудом просверлил одну лунку, мой напарник (простым барнаульским ледобуром, купленным на местном рынке) - 3. Ну ладно, зато я погрелся, даже слишком. Ледобур обмерзал, сверлил ещё хуже, итого всего со сверлом было пробурено 3 лунки. Дальше я сделал страшное дело - рядом лунки чуть (сантимов на 5) засверлил его, дабы не замерзал больше. И, ребята, пипец. Через 20-30 мин, когда я надумал перейти на другое место - бур было не вытащить никакими силами. Вмёрз. Намертво. Сначала пытались аккуратно - чуток проворачивать, постукивать, но - он не сдавался. В итоге (ну не бросать-же новую игрушку) я начал его немного расшатывать, и, о чудо, он выскочил изо льда. НО - без сверла. Сверло во льду осталось. Сломалось, часть резьбы осталось в теле. Сверло само с виду крепкое, но резьба (диаметр) как-то по-децки. Сверлить после отлома резьбы он стал, но неохотно, хреново.
Завтра пойду на старый ножи новые покупать. А новый со сверлом подарю врагу. Пусть тоже попереживает немного)))
Прошу учесть - всё ИМХО.
Promteh01
P.M.
25-12-2012 13:56 Promteh01
А давайте. Дорогу ТК оплачу. Объективный отзыв гарантирую.
С уважением, Алексей.

Алексей,услуги ТК Вы уже оплатили,теперь наша очередь)))
Ну и конечно хотелось бы объективного отзыва.
Кстати ещё,я посмотрел сверло повнимательнее и есть ещё одно предположение почему оно сломалось:если Вы обратили внимание,то над резьбой есть упорный буртик большего диаметра,вот сверло этим буртом упирается в тело ледобура не позволяя сверлу "гулять" по резьбе.Видимо сверло было чуть выкручено или ослабла затяжка.На будущее обратите внимание,что резьба у сверла левая.Это сделано для того, чтобы при бурении оно не самооткручивалось.
С уважением Александр.
Шемин
P.M.
27-12-2012 22:43 Шемин
Originally posted by Promteh01:

Отправил.


Спасибо
Promteh01
P.M.
30-12-2012 10:20 Promteh01
отправьте и мне Ваш прайс-каталог diss2004@mail.ru

Будьте любезны прайс + стоимость доставки в Пензу. m.n.tarasov@gmail.com

Отправил.
rybachok
4-1-2013 20:50 rybachok
Добрый день! Заинтересован в приобретении ваших изделий, но проживаю в Украине, возможны ли варианты пересыла? Оплата?
Promteh01
P.M.
9-1-2013 07:28 Promteh01
Добрый день,будьте добры прайс лист и сколько доставка до Тимашевска Краснодарский кр. - mixailenkovl@mail.ru

Здравствуйте.Прайс отправил.Доставка до вас будет очень дорогая транспортной компанией (1400 руб.).
С уважением Александр.
Promteh01
P.M.
9-1-2013 07:32 Promteh01
Остановился на ЛШ-4, плюс запасные ножи и сверло с доставкой ТК до Москвы.
Сообщите пожалста оба варианта реквизитов для оплаты на nov_zem@mail.ru
С ув. Евгений

Здравствуйте Евгений.Отправьте свои данные которые обозначены в начале темы.
Можно в личку.
С уважением Александр.
tigr62
P.M.
14-1-2013 19:59 tigr62
Будьте добры мне каталог с прайсом на адрес tigr9377@yandex.ru
Promteh01
P.M.
24-1-2013 18:38 Promteh01
Уважаемые форумчане,теперь вы сможете посмотреть предлагаемый нами ледобур в работе пройдя по ссылке: http://youtu.be/BLcwGWikRhk
С уважением Александр.
Promteh01
P.M.
4-2-2013 08:06 Promteh01

Написал на указанный адрес.

Счёт скинем.
Promteh01
P.M.
4-2-2013 09:15 Promteh01
Всё устраивает. Беру в любом случае.

Скинул на почту реквизиты карты.
ASHL
P.M.
5-2-2013 09:52 ASHL
Добрый день! Получил ледобур ЛШ-3 диам.130 мм. со сверлом и направился на повторные испытания. Но начну по-порядку.
Ледобур был отправлен быстро, тут в очередной раз всё честно и без нареканий.
Внешний вид я бы оценил на твёрдую пятерку - аккуратной изделие с ровными швами. По удобству тоже неплох - удобный защитный колпак на ножи-сверло, ручки не холодные, не болтаются. Имеется металлическая скоба для фиксации в сложенном состоянии (дабы при транспортировке не разложился). Скажу сразу, в глаза бросается некая хлипкость (или ненадежность, что ли) крепления - соединения колена ледобура, но пока к нему нареканий нет, работает надежно, посмотрим как дальше будет.
Теперь про то, как он со льдом борется))) Последний раз был на озере Вельё, что находится в Новгородской области. Температура минус 5, толщина льда немалая - почти по самое <колено> ледобура, лед сухой, плотный. Сверлит лёд хорошо, нет необходимости нажимать на него. Сверлить не очень тяжело, нормально, лунок в ту рыбалку в погоне за окунем было насверлено немало, да плюс <эксперименты>, но о них ниже. Итак, на льду ведет себя достойно, но повторюсь - это сухой лед. На мокром возможности не было испытать, но ещё март впереди ))) Перед выездом подтянул винты крепления ножей и сверло, но на рыбалке винты пришлось разок подтягивать. Тут надо иногда проверять крепления ножей и сверла, но это не только рассматриваемого ледобура касается, многие этим <грешат>.
Теперь про <эксперименты>. Как я и говорил ранее, ледобур приобретен для определенных целей - оборудовании больших прорубей во льду в целях постановки сетей (при наличии лицензии). Пока лицензия отсутствует, поэтому после калорийного обеда на глазах у коллег-рыбаков мы с другом сделал прорубь где то метр на метр. При такой толщине льда топором прорубь рубить наверно около часа. Ледорубом вдвоём по очереди сделали минут за 20. Удобно и быстрее, да и меньше сил потратили. Для этого дела ледоруб тоже подходит, сверлит уверенно, не соскальзывает, сверло свое дело делает.
В целом хочу сказать, что ледобуром доволен, свою небольшую стоимость (даже с учетом пересыла) он отрабатывает на 100 %, вещь для меня необходимая.
Всё мною изложенное - исключительно личные впечатления.
И ещё. Спасибо Александру и ООО"ПРОМТЕХ" за честность и добросовестность, удачи Вам и процветания!
ASHL
P.M.
5-2-2013 09:58 ASHL
И ещё ради объективности хочу добавить. Лунки бурил и со сверлом, и при его отсутствии. То, что бурить со сверлом легче - ну не знаю. Разницы особо не заметил.
Mr.Hunt
P.M.
5-2-2013 13:55 Mr.Hunt
Добрый день, Александр и все здесь присутствующие!
Внесу свои 5 копеек :-)
Приобретал у Вас ледобур ЛШ-3 (еще летом) с желанием этой зимой начать приобщение к такому интересному виду рыбалки, как зимняя. Друзей "зимников" у меня в общем-то нет.. . но вот, на прошлой неделе, один из них поддался на активную агитацию и было решено в кратчайшие сроки пополнить набор рыболовных снастей ящиком, балалайками и мормышками. Таким образом мы в прошедшую субботу оказались на одном из прудов Тульской области. Сразу хочу сказать - ледобур никогда в руках не держал, поэтому опыт наипервейший в буквальном смысле слова, что сильно напрягало.. . Но опасения оказались напрасны - "инструмент" легко "лёг в руку" и уже на 3-4 обороте я смело начал вращать рукоятку. Лед был, кстpes_i_kot_i
agapit17
P.M.
12-2-2013 04:24 agapit17
Originally posted by Promteh01:
Предприятие ООО"ПРОМТЕХ" предлагает ледобуры собственной разработки серии ЛШ.


Контакты:
promteh01@yandex.ru либо звоните по тел.8-960-938-0050 Александр.





отправил Вам на почту заказ на бур и ножи и сверло
ответа нет
Вы ещё продаёте ледобур ЛШ-3 диам.130 мм. со сверлом;(850 руб.) ?
ASHL
P.M.
16-2-2013 19:32 ASHL
Сегодня был на Селигере. Воды местами под снегом много, лед сырой. Ледобур ведет себя ОТЛИЧНО как на сухом, так и на сыром льду. Неудобства или затруднений не испытывал, лунок пробил немало. Разработчикам и производителю как говорится - респект и уважение.
Promteh01
P.M.
18-2-2013 11:00 Promteh01
Сегодня был на Селигере. Воды местами под снегом много, лед сырой. Ледобур ведет себя ОТЛИЧНО как на сухом, так и на сыром льду. Неудобства или затруднений не испытывал, лунок пробил немало. Разработчикам и производителю как говорится - респект и уважение.

Спасибо на добром слове.Я тоже рад,что Вам понравилась наша продукция.
С уважением Александр.
74BTR74
P.M.
28-2-2013 19:44 74BTR74
Добрый вечер!Будьте добры мне каталог с прайсом на адрес 74btr74@mail.ru
Promteh01
P.M.
2-3-2013 06:42 Promteh01
Добрый вечер!Будьте добры мне каталог с прайсом на адрес 74btr74@mail.ru

Отправил.
pavlei-79
P.M.
7-3-2013 22:44 pavlei-79
добрый вечер.у меня интерес к палатке "зонт" вы выпускаете только одноместные? скиньте плиз инфу по данному девайсу pavlei-79@mail.ru
Promteh01
P.M.
8-3-2013 06:18 Promteh01
добрый вечер.у меня интерес к палатке "зонт" вы выпускаете только одноместные? скиньте плиз инфу по данному девайсу pavlei-79@mail.ru

Здравствуйте.Да собственно вся информация и указана в старте темы,ничего нового я не добавлю.Выпускаем только одноместные данного размера.
С уважением Александр.
DE'SANT
P.M.
10-3-2013 12:35 DE'SANT
День добрый!
Вчера опробовали буры (130-е со сверлом) в действии на рыбалке. Лед 60 см. - бурят за один заход достаточно легко!!! Если в два захода, то практически вообще не напрягаясь просверлил десять лунок подряд.
Качество изготовления и покраски очень понравилось!
Отличные буры! Рекомендую!
Чуть позже возьму еще пару штук друзьям, и себе "соточку" спортивную под плотву на речке.
Спасибо!
С Уважением, Алексей.
Promteh01
P.M.
11-3-2013 07:52 Promteh01
Скажите , Александр, как часто выходят из строя или нуждаются в заточке сверла ? то есть, если брать про запас 2-3 комплекта ножей, то 3 зап. сверла наверно будет перебор ?
ну, по опыту использования.
И еще вопрос, приобретаемый ледобур например лш3 идет в комплекте с ножами и сверлом ?

Иван,сверло в ледобуре фактически играет роль направляющей.Достаточно чтобы кромки были заострены.По опыту:заточка может не требоваться достаточно долгое время,всё-таки сталь инструментальная и её твердость очень высока.Поэтому если брать 2-3 комплекта ножей (тут всё правильно),сверло можно взять одно,просто на всякий случай.
С уважением Александр.
Promteh01
P.M.
11-3-2013 07:56 Promteh01
День добрый!
Вчера опробовали буры (130-е со сверлом) в действии на рыбалке. Лед 60 см. - бурят за один заход достаточно легко!!! Если в два захода, то практически вообще не напрягаясь просверлил десять лунок подряд.
Качество изготовления и покраски очень понравилось!
Отличные буры! Рекомендую!
Чуть позже возьму еще пару штук друзьям, и себе "соточку" спортивную под плотву на речке.
Спасибо!
С Уважением, Алексей.

Здравствуйте Алексей.Спасибо за Ваш отзыв о наших ледобурах.
С уважением Александр.
ivan go
P.M.
11-3-2013 08:23 ivan go
Заявку сбросил на эл. почту promteh01@yandex.ru
Promteh01
P.M.
22-4-2013 09:13 Promteh01
Заявку сбросил на эл. почту promteh01@yandex.ru

Скажите по ледобуру сработали?
ПЛАЩ
P.M.
22-4-2013 12:54 ПЛАЩ
Добрый день, Александр.
Можно каталог и прайс на plash88@mail.ru

Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продаем ледобуры с центр-сверлом от производит ... ( 2 )