Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продаем ледобуры с центр-сверлом от производит ... ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаем ледобуры с центр-сверлом от производителя, палатки зимние (Промтех, Барнаул).

Moka
P.M.
15-12-2015 18:19 Moka
ЛШ -3 со сверлом,диаметр 130
Promteh01
P.M.
16-12-2015 02:54 Promteh01
Moka:
ЛШ -3 со сверлом,диаметр 130

Делайте полноценную заявку как указано в старте темы.

Evgeniy13
P.M.
16-12-2015 20:46 Evgeniy13
Ледобуры получил,еще не проверял. Мельком посмотрел,вроде в норме. Мелочевка вся на месте.
Спасибо за довольно оперативную отправку.Как лед подрастет,так будет отчет.
Все кто принимал участие в совместном заказе ледобуров,пишите мне в Р.М.скажу как можно будет забрать свои девайсы.
Спасибо автору темы,ну и Инна заслужила благодарности на быстрые ответы по почте,за это ей тоже большое спасибо.
С уважением,Евгений.
Promteh01
P.M.
17-12-2015 04:57 Promteh01
Evgeniy13:
Ледобуры получил,еще не проверял. Мельком посмотрел,вроде в норме. Мелочевка вся на месте.
Спасибо за довольно оперативную отправку.Как лед подрастет,так будет отчет.
Все кто принимал участие в совместном заказе ледобуров,пишите мне в Р.М.скажу как можно будет забрать свои девайсы.
Спасибо автору темы,ну и Инна заслужила благодарности на быстрые ответы по почте,за это ей тоже большое спасибо.
С уважением,Евгений.

И Вам спасибо.Молодцы- хорошо организовались!

Alex_Brn
P.M.
26-12-2015 04:23 Alex_Brn
Апнем тему!
Promteh01
P.M.
28-12-2015 08:24 Promteh01
Alex_Brn:
Апнем тему!

Спасибо!С наступающим Новым Годом!

Promteh01
P.M.
31-12-2015 11:55 Promteh01
Уважаемые форумчане!!!!От лица нашей компании и от себя лично, поздравляю всех вас с Новым 2016 годом!
Желаем вам и вашим семьям благополучия,здоровья и успехов!!!И всем нам Мира!!!
Петрович-79
P.M.
9-1-2016 01:32 Петрович-79
Взаимно!
АП теме!

mad big
P.M.
9-1-2016 17:41 mad big
Бур отличный! А ножи из нержи пробовали делать, как у "шведов"
Ahmed82
P.M.
10-1-2016 23:22 Ahmed82
пробовал по морскому льду, бурит хорошо, в нашей компании было 4 бура, мой бурил лучше всех (потом надоели попрошайки), но есть один вопросик, когда приехали домой бур полностью замочил в ванной, чтобы отмыть соль, потом достал обтер, просушил, разобрал ножи, смазал, все ок, но вот металл рукоятки всетаки поржавел, прошелся масляной тряпкой. Может его покрывать более толстым слоем краски или бесполезно?
ivan go
P.M.
11-1-2016 02:04 ivan go
Второй сезон пользую ВАш 130-й.
Сверлит гут, доволен. Центровочное сверло полезно, и крошка на выходе мелкая.

НЕдостаток вижу один - замок слишком близко к крайнему витку шнека, при попадании воды (а рыбалка не лаборатория) замок обмерзает , это лишний гемор .
Можно какбы возразить что Не суйте его в воду настолько глубоко, но при этом теряется сама идея дополнительного витка шнека /относительно барнаульских к примеру/. Иллюстрация видна даже в ВАших фотках в 1м посте. Когда на рыбалке стоит вопрос времени(надо быстро собраться) , то это неприятно.

С ув.

Promteh01
P.M.
11-1-2016 05:04 Promteh01
mad big:
Бур отличный! А ножи из нержи пробовали делать, как у "шведов"

Спасибо!Честно говоря не пробовали.Но думаю в этом случае цена сильно вырастет,так как очень трудоёмки в изготовлении.

Promteh01
P.M.
11-1-2016 05:09 Promteh01
Ahmed82:
пробовал по морскому льду, бурит хорошо, в нашей компании было 4 бура, мой бурил лучше всех (потом надоели попрошайки), но есть один вопросик, когда приехали домой бур полностью замочил в ванной, чтобы отмыть соль, потом достал обтер, просушил, разобрал ножи, смазал, все ок, но вот металл рукоятки всетаки поржавел, прошелся масляной тряпкой. Может его покрывать более толстым слоем краски или бесполезно?

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.Дело в том,что покрытие ручки ледобура-химическое оксидирование (примерно как воронение на оружии) и сделать его толще не возможно физически.Конечно при длительном воздействии воды и соли возможно появление коррозии,но если сильно не затягивать процесс замачивания после рыбалки,достаточно протереть ручку масляной тряпочкой.

Promteh01
P.M.
11-1-2016 05:10 Promteh01
ivan go:
Второй сезон пользую ВАш 130-й.
Сверлит гут, доволен. Центровочное сверло полезно, и крошка на выходе мелкая.

НЕдостаток вижу один - замок слишком близко к крайнему витку шнека, при попадании воды (а рыбалка не лаборатория) замок обмерзает , это лишний гемор .
Можно какбы возразить что Не суйте его в воду настолько глубоко, но при этом теряется сама идея дополнительного витка шнека /относительно барнаульских к примеру/. Иллюстрация видна даже в ВАших фотках в 1м посте. Когда на рыбалке стоит вопрос времени(надо быстро собраться) , то это неприятно.

С ув.

Спасибо за Ваше мнение,обязательно ознакомлю с ним руководство.

mad big
P.M.
11-1-2016 08:22 mad big
Originally posted by Promteh01:

Изначально написано mad big:Бур отличный! А ножи из нержи пробовали делать, как у "шведов"Спасибо!Честно говоря не пробовали.Но думаю в этом случае цена сильно вырастет,так как очень трудоёмки в изготовлении.


Прошу прощения, имел ввиду не форму ножей, а именно материал изготовления - нержавеющую сталь. Ножи ржавеют махом.
Promteh01
P.M.
11-1-2016 11:36 Promteh01
mad big:

Прошу прощения, имел ввиду не форму ножей, а именно материал изготовления - нержавеющую сталь. Ножи ржавеют махом.

Я вас так и понял.Но в планах пока нет изготовления ножей из нержавейеки.

Evgeniy13
P.M.
16-1-2016 22:45 Evgeniy13
Сегодня опробовал ледобур ЛШ-3 в работе и разглядел лучше.
Изделием в полном доволен,бурит легко,ножи не очень,в будущем если время позволит кованые хочу сделать из Х12МФ в собранном положении хотелось бы добавить полукруглую пластинку,попробую добавить,которая будет удерживать 2 части,чтоб бур не разложился соскочив со слабого крепления крючка,по моему мнению.
Понравился чехол на ножах,при собранном ледобуре не надо закреплять какой либо веревочкой или резинкой,очень хорошо держится.
С уважением,Евгений.
Malek1966
P.M.
17-1-2016 21:16 Malek1966
Заказик (ввёртыши) вам на указанную электропочту отправил.
Promteh01
P.M.
18-1-2016 17:09 Promteh01
Сегодня опробовал ледобур ЛШ-3 в работе и разглядел лучше.
Изделием в полном доволен,бурит легко,ножи не очень,в будущем если время позволит кованые хочу сделать из Х12МФ в собранном положении хотелось бы добавить полукруглую пластинку,попробую добавить,которая будет удерживать 2 части,чтоб бур не разложился соскочив со слабого крепления крючка,по моему мнению.
Понравился чехол на ножах,при собранном ледобуре не надо закреплять какой либо веревочкой или резинкой,очень хорошо держится.
С уважением,Евгений.

Здравствуйте Евгений.Спасибо за Ваш отзыв.Ножи при должном уходе и перезаточке стоят достаточно долго.Сталь Х12МФ в основном используется для ударно-штампового инструмента,работающего при повышенном нагреве (ковка например).Но можно из неё конечно сделать и ножи,только не забудьте сделать термообработку!
Promteh01
P.M.
18-1-2016 17:10 Promteh01
Заказик (ввёртыши) вам на указанную электропочту отправил.

Инна счёт выставила?
Evgeniy13
P.M.
18-1-2016 18:10 Evgeniy13
Promteh01:

Здравствуйте Евгений.Спасибо за Ваш отзыв.Ножи при должном уходе и перезаточке стоят достаточно долго.Сталь Х12МФ в основном используется для ударно-штампового инструмента,работающего при повышенном нагреве (ковка например).Но можно из неё конечно сделать и ножи,только не забудьте сделать термообработку!

С ножами опыт лет 15)))) так что как точить и ухаживать я знаю. А про штаповую сталь и прочие ее характеристики это я думаю не заржавееет:-)
Из нее много что делал! Золотые выйдут ножи,но думаю это того стоит!

Promteh01
P.M.
20-1-2016 04:58 Promteh01
Evgeniy13:

С ножами опыт лет 15)))) так что как точить и ухаживать я знаю. А про штаповую сталь и прочие ее характеристики это я думаю не заржавееет:-)
Из нее много что делал! Золотые выйдут ножи,но думаю это того стоит!

Согласен))))

Malek1966
P.M.
24-1-2016 20:07 Malek1966
За неделю на моё сообщение и заказ тут не получил ни ответа, на привета.. .
На указанную электропочту так же сообщение отправлял.
"Инна" счёт не выставляла для оплаты.
Заказ свой аннулирую, продавцу - НЕУД. Думал ещё и палаточку у вас прикупить .. .
Нельзя так работать с покупателями уважаемый ТС !
Promteh01
P.M.
25-1-2016 05:30 Promteh01
Malek1966:
За неделю на моё сообщение и заказ тут не получил ни ответа, на привета.. .
На указанную электропочту так же сообщение отправлял.
"Инна" счёт не выставляла для оплаты.
Заказ свой аннулирую, продавцу - НЕУД. Думал ещё и палаточку у вас прикупить .. .
Нельзя так работать с покупателями уважаемый ТС !

Ну зачем так сразу тем более что я у вас спросил,сделали ли Вам счёт, на что Вы не дали никакого ответа?Посмотрите чуть выше форум.А почту пересмотрели,Вашего письма в ней нет.Может ошиблись с адресом или просто не дошло?Почему я у Вас и переспросил.Так что "Неуд" не принимается в данном случае.

Malek1966
P.M.
25-1-2016 21:39 Malek1966
Ну тут то я "адресом" не ошибся ? Тема ваша тут, и общался я с вами тут. Неуд. )))

Отправлено из моей почты по указанному тут вами адресу эл. почты, так что вы из покупателя (меня) не делайте виноватого :

<fomir71@gmail.com> 17 января 2016 г., 21:15
Кому: promteh01@yandex.ru
Ответить Ответить всем Переслать Печать Удалить Показать оригинал

Здравствуйте, примите заказик на ввёртыши в лёд.Стоимость 160 руб./шт.
Мне нужно 8 шт.
оплачу на карту Сбербанка, жду номер
Мой ник на Ганзе Malek1966
Жду ответ
------
C Уважением Александр.
mailto: fomir71@gmail.com

Инну можете смело лишить премии,НЕУД ))))

Promteh01
P.M.
26-1-2016 05:05 Promteh01
Malek1966:
Ну тут то я "адресом" не ошибся ? Тема ваша тут, и общался я с вами тут. Неуд. )))

Отправлено из моей почты по указанному тут вами адресу эл. почты, так что вы из покупателя (меня) не делайте виноватого :

<fomir71@gmail.com> 17 января 2016 г., 21:15
Кому: promteh01@yandex.ru
Ответить Ответить всем Переслать Печать Удалить Показать оригинал

Здравствуйте, примите заказик на ввёртыши в лёд.Стоимость 160 руб./шт.
Мне нужно 8 шт.
оплачу на карту Сбербанка, жду номер
Мой ник на Ганзе Malek1966
Жду ответ

Хорошо,а почему тогда на мой вопрос получили ли счёт,Вы ничего ответили?Посмотрите выше в форуме пост #429 от 18.01.2016.Выходит общение было односторонним.Ещё раз говорю,что мы заинтересованы мы каждом клиенте и в данном случае неуд я не принимаю.Вот если бы Вы ответили мне сразу что счёт не получен,я лично бы принял меры для оперативного решения.Всего доброго!

Malek1966
P.M.
26-1-2016 10:46 Malek1966
Может вам с этим вопросом к Инне обратиться ? По поводу счёта.
Ну а так всё ясно, сам я виноват, извините, что обратился к вам с предложением отдать вам свои деньги, спасибо за разьяснения.
Больше вас беспокоить не буду, Инне большой привет. Оказывается она просто удалила моё сообщение.
Будьте "действительно заинтересованы в каждом клиенте".
Promteh01
P.M.
26-1-2016 16:08 Promteh01
Malek1966:
Может вам с этим вопросом к Инне обратиться ? По поводу счёта.
Ну а так всё ясно, сам я виноват, извините, что обратился к вам с предложением отдать вам свои деньги, спасибо за разьяснения.
Больше вас беспокоить не буду, Инне большой привет. Оказывается она просто удалила моё сообщение.
Будьте "действительно заинтересованы в каждом клиенте".

Понимаете,иногда такое бывает что человек может пропустить какое-то сообщение,мы не роботы. По этому я и уточняю обычно у клиентов получен ли счёт. Вы промолчали и я подумал что всё нормально.Допускаю,что Инна могла нечаянно пропустить или посчитав,что заявка отработанна удалить её. Произошло недоразумение,не стоящее выеденного яйца.

Ivan 545
P.M.
26-1-2016 16:28 Ivan 545
Доброго времени суток уважаемый ТС.
Хочется(а ручки складные на них?) -ледобур ЛШ-3 диам.130 мм. со сверлом;(990 руб.) 2 шт с доставкой в г.Сергиев Посад, транспортных компаний нет у нас как быть не понятно.Могу забрать и в Москве если такое возможно.
Promteh01
P.M.
27-1-2016 06:03 Promteh01
Ivan 545:
Доброго времени суток уважаемый ТС.
Хочется(а ручки складные на них?) -ледобур ЛШ-3 диам.130 мм. со сверлом;(990 руб.) 2 шт с доставкой в г.Сергиев Посад, транспортных компаний нет у нас как быть не понятно.Могу забрать и в Москве если такое возможно.

Здравствуйте Иван.Можем отправить до Москвы.Ручка у ледобура складывается в походное положение,если вы это имеете ввиду.Сделайте пожалуйста заявку как указанно в старте темы.

Ivan 545
P.M.
27-1-2016 20:17 Ivan 545
Можем отправить до Москвы

В качестве апа.До транспортных далеко идти пешком, а доставка с помощью почты возможна?
Promteh01
P.M.
28-1-2016 04:51 Promteh01
Ivan 545:

В качестве апа.До транспортных далеко идти пешком, а доставка с помощью почты возможна?

Ответил в Р.М.

risev
P.M.
8-2-2016 14:54 risev
Отмечусь
БОСС
P.M.
16-2-2016 06:08 БОСС
Добрый день, уважаемый Промтех. У меня бур на 130 с удлинением. В прошлом году приобрел такой же, с удлинением, для отца - очень уж ему мой понравился. Приобретал в Красноярске, в магазине Аляска. Бур отличный, бурит хорошо. Когда выезжаю на леща легко делаю двойную лунку. На мой взгляд, нужно доработать защитный кожух на ножах, сделать какую-либо застёжку, может по типу "тонаровской" - лучше держаться будет. Последняя просьба, если возможно, комплектуйте сменные ножи крепежными винтами.
Promteh01
P.M.
16-2-2016 10:30 Promteh01
БОСС:
Добрый день, уважаемый Промтех. У меня бур на 130 с удлинением. В прошлом году приобрел такой же, с удлинением, для отца - очень уж ему мой понравился. Приобретал в Красноярске, в магазине Аляска. Бур отличный, бурит хорошо. Когда выезжаю на леща легко делаю двойную лунку. На мой взгляд, нужно доработать защитный кожух на ножах, сделать какую-либо застёжку, может по типу "тонаровской" - лучше держаться будет. Последняя просьба, если возможно, комплектуйте сменные ножи крепежными винтами.

Спасибо за Ваше мнение.Обязательно передадим руководителю.

Evgeniy13
P.M.
16-2-2016 11:47 Evgeniy13
Здравствуйте. Отломилось сверло под корешок,какая твердость у него? Отломилось не при мне,отбили краску своими шумовками,короче изверги! Еще и палатку дал свою,на вых.проверить надо,а то и ту порвали небось! Вот так давать родственничкам личные вещи,не свое можно ломать.
Сказал мол бурил,и не добурил. Из недобуреной лунки сверло достал,хрен его знает что делали короче,теперь буду по льду ходить и просить "дядя дай бур"
Как выкрутить его теперь ломаю голову
Promteh01
P.M.
16-2-2016 13:44 Promteh01
Evgeniy13:
Здравствуйте. Отломилось сверло под корешок,какая твердость у него? Отломилось не при мне,отбили краску своими шумовками,короче изверги! Еще и палатку дал свою,на вых.проверить надо,а то и ту порвали небось! Вот так давать родственничкам личные вещи,не свое можно ломать.
Сказал мол бурил,и не добурил. Из недобуреной лунки сверло достал,хрен его знает что делали короче,теперь буду по льду ходить и просить "дядя дай бур"
Как выкрутить его теперь ломаю голову

Здравствуйте. Твердость сверла порядка 54-56 HRC.То есть очень твёрдое,высверлить вряд ли удастся.Есть один вариант,попробуйте его:что то типа плоской отвёртки уприте в край обломка и не сильными ударами молотка по отвертке попытайтесь выкрутить из отверстия.Обратите внимание,что резьба левая,бить надо в противоположную сторону.

Evgeniy13
P.M.
16-2-2016 14:34 Evgeniy13
Promteh01:

Здравствуйте. Твердость сверла порядка 54-56 HRC.То есть очень твёрдое,высверлить вряд ли удастся.Есть один вариант,попробуйте его:что то типа плоской отвёртки уприте в край обломка и не сильными ударами молотка по отвертке попытайтесь выкрутить из отверстия.Обратите внимание,что резьба левая,бить надо в противоположную сторону.

Мдя,отрвал бы ..... . термисту который калит такие вещи полностью! Если бы еще туда подлезть можно было про левую резьбу с запасного увидел. Попробую типа отвертки сделать на ~58ед

Evgeniy13
P.M.
16-2-2016 14:35 Evgeniy13
А материал не знаете какой случайно у сверла?
Promteh01
P.M.
16-2-2016 16:13 Promteh01
У10

Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продаем ледобуры с центр-сверлом от производит ... ( 10 )