Guns.ru Talks
Ижевск
где в Ижевске можно пострелять из полноценных ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

где в Ижевске можно пострелять из полноценных пистолетов, или просто пострелять?

Эрни
P.M. Ц
10-9-2011 01:30 Эрни
интересуют 9х17, 9х18, 9х19 и др. пистолетные (револьверные) калибры. хочется приехать и нормально пострелять по мишеням, не как в тире музея Калашникова "целимся, стреляем "пыщь пыщь пыщь, до свидания" а приехать, заплатить за аренду тира и оружия, заплатить за патроны адекватную цену а не 50+ руб. за штуку, пообщаться с нормальным, знающим своё дело инструктором, которому не наплевать на процесс. ну или хотябы просто нормально пострелять. надоело шарахаться по пролескам, ездить вокруг Ижевска в поисках укромной дыры, где можно пострелять резиной по бутылкам и прочим, валяющимся вокруг хреням...

Drop 18
P.M. Ц
10-9-2011 12:00 Drop 18
Руслан, это наверное не у нас.. . Или, не в этой жизни... (((

Эрни
P.M. Ц
10-9-2011 12:14 Эрни
не, ну в тире музея Калашникова ведь можно. может быть и другие места есть, про которые нам пока не известно, и с ценами попроще...

BEDUIN
P.M. Ц
11-9-2011 01:39 BEDUIN
хочется

Эрни
P.M. Ц
11-9-2011 11:39 Эрни
а что собственно смешного? желание и финансы есть, но в тире Калашникова даже с такими ценами за выстрел нормально пострелять не возможно, у них мишень новую не вешают, пока старая вообще не исчезнет от выстрелов. в первом посте я по моему всё достаточно доходчиво написал, так что не понимаю этого " "

Смоллет
P.M. Ц
14-9-2011 12:52 Смоллет
Из своей травматики можно в Русиче пострелять.

Вот тема с контактами:

Обучение на гражданское оружие (охотничье, травмат)

Вообще, у меня, например, с ними хорошие партнёрские отношения и вроде бы как обсуждалась мысль зимой устраивать мероприятия по линии Ижевского стрелкового клуба у них в тире по выходным. То есть, делать упражнения по травматике и собирать желающих на тренировки.

С Э М
P.M. Ц
15-9-2011 08:02 С Э М
Originally posted by Эрни:
а что собственно смешного? желание и финансы есть, но в тире Калашникова даже с такими ценами за выстрел нормально пострелять не возможно, у них мишень новую не вешают, пока старая вообще не исчезнет от выстрелов. в первом посте я по моему всё достаточно доходчиво написал, так что не понимаю этого " "

А смешно по тому, что в одной из оружейных столиц действительно пострелять не где! Руслан а ты такие вопросы задаёшь, где пострелять!

Смоллет
P.M. Ц
15-9-2011 14:55 Смоллет
Серёга, читай выше! Места - есть! Надо только уметь договариваться.

АМУ Ижевск
P.M. Ц
19-9-2011 00:06 АМУ Ижевск
Ну говорили же про федерацию практической стрельбы. Там и можно.

odines
P.M. Ц
19-9-2011 17:42 odines
В ФПСР можно, но нужно быть их членом, я так понимаю. Ну или возможно платно наверно на их полигоне. У них кстати сайт открылся.
http://www.ipsc-izh.ru/

krossword
P.M. Ц
19-9-2011 22:57 krossword

У них кстати сайт открылся.

А есть на ганзе представители сей организации?

odines
P.M. Ц
20-9-2011 00:09 odines
Originally posted by krossword:

А есть на ганзе представители сей организации?


Даже не знаю. Они как то в сети не "светятся". Есть тема на ижевском форуме может там что почерпнете.
izhevsk.ru

Ivaldan
P.M. Ц
3-10-2011 17:50 Ivaldan
Originally posted by Смоллет:
Из своей травматики можно в Русиче пострелять.

Стрелять из травматики имеет смысл только для тренировки. А удовольствия от этого подозреваю не больше чем от секса с резиновой женщиной.

Эрни
P.M. Ц
3-10-2011 20:09 Эрни
Originally posted by Ivaldan:

Стрелять из травматики имеет смысл только для тренировки.


лишним не будет
Originally posted by Ivaldan:

А удовольствия от этого подозреваю не больше чем от секса с резиновой женщиной.


за неимением полноценного короткоствола сойдёт пока и травмат

Guns.ru Talks
Ижевск
где в Ижевске можно пострелять из полноценных ...